(◣_◢)VENOM24.VIP(◣_◢) Днепр,Киев,Житомир,Одесса,Львов

5.00 зірок 1 Vote
GIF-220223-183427.gif

Дорогие жители форума.
Рады представить Вам сервис готовых закладок
VENOM SHOP
GIF-220224-083649.gif

используйте кликабельные элементы
Pics-Art-02-23-08-41-19.png





Привет. Есть пробники? Дай пробник, опишу по красивому и по фактам!!​
 
Хочу оставить отзыв о работе данного магазина в городе Винница.
Пол года, +- ребята тут нет работали и вот вышла обонова с шишками.
Позиции в Боте по 2г, битые шш и цельные с минимальной разницей в цене.
В общем все клады с шш, битых нет, хоть и бот говорит другое, и все с жестким недовесом.
Купил я 3 клада по 2г, якобы. 3 раза я забирал грамм. Оператору и боссу всё равно и что шш совсем не битые и что вес не соответствует. Эти замечания игнорируют. Были нн, давали без проблем пз, но с недовесом мистика.

При покупке 4ого раза.
( Вас наверное удивит, че это я всё равно полез в бот, раз каждый раз недовес в половину веса, а я скажу, что у конкретов 1г шш стоит 300-400 и зачастую влажные, а у Венома хорошая сухая шишка и 550 за 2г, даже 1г сухой будет лучше чем 1 у конкурентов по другой цене)
При крайней покупке оперу отправил видео съёма, распаковки, и он дал мне ещё один клад. Заявленный вес 2г, а сумма ущерба с недовесом составляет уже 3г. Забирая шишку я был рад, честно и 1му г, к которому успел относительно привыкнуть, но тут курьер удивил. Изменился цвет изо, другая фасовка и в этот раз в кладе 0.5-0.6.

Далее босс магазина читает и игнорит воспринимая меня за чайку. Хотя парень вообще всегда входил в положение и вел себя лояльно. Тут к сожалению эмоции не хорошие. Я тратил свои кровные деньги и ездил в другую часть города по эти клады. Жуть!
 
Хочу оставить отзыв о работе данного магазина в городе Винница.
Пол года, +- ребята тут нет работали и вот вышла обонова с шишками.
Позиции в Боте по 2г, битые шш и цельные с минимальной разницей в цене.
В общем все клады с шш, битых нет, хоть и бот говорит другое, и все с жестким недовесом.
Купил я 3 клада по 2г, якобы. 3 раза я забирал грамм. Оператору и боссу всё равно и что шш совсем не битые и что вес не соответствует. Эти замечания игнорируют. Были нн, давали без проблем пз, но с недовесом мистика.

При покупке 4ого раза.
( Вас наверное удивит, че это я всё равно полез в бот, раз каждый раз недовес в половину веса, а я скажу, что у конкретов 1г шш стоит 300-400 и зачастую влажные, а у Венома хорошая сухая шишка и 550 за 2г, даже 1г сухой будет лучше чем 1 у конкурентов по другой цене)
При крайней покупке оперу отправил видео съёма, распаковки, и он дал мне ещё один клад. Заявленный вес 2г, а сумма ущерба с недовесом составляет уже 3г. Забирая шишку я был рад, честно и 1му г, к которому успел относительно привыкнуть, но тут курьер удивил. Изменился цвет изо, другая фасовка и в этот раз в кладе 0.5-0.6.

Далее босс магазина читает и игнорит воспринимая меня за чайку. Хотя парень вообще всегда входил в положение и вел себя лояльно. Тут к сожалению эмоции не хорошие. Я тратил свои кровные деньги и ездил в другую часть города по эти клады. Жуть!
Много текста.
А можно по сути
 
Много текста.
А можно по сути
Щас репортаж забахаю, шоб ещё меньше читать было))

Если по сути, клады в Виннице с шш все с недовесом в минимум 1г, а то и 1.5. Заявленные клады 2г. Босс не верит, хотя фотки с весов и видео распаковки кидал. Один раз выдал мне бонусный клад, за 3г недовеса, в нём оказалось вообще 0.5 вместо 2г. До этого вместо 2г был 1г, хороший, пролеченый, сухой, но 1.
 
Вообще, для меня это всё странно. Их босс работал не плохо. Оператор значительно хуже, через какое то время я в принципе перестал писать оператору, пишу сразу боссу. Оператор вопросы не решал а вот бос все нн компенсировал. Но с недовесом не верит походу. А по факту уже 3 купленных клада в каждом минус 1г. В бонусном -1. 5. И самое обидное что у них, сука, лучше шш чем у других, на данный момент , хочется её.
 
Вот так тут бывает
 

Вкладення

  • Screenshot_20240214_212525.jpg
    Screenshot_20240214_212525.jpg
    581.5 Кб · Перегляди: 4
  • Screenshot_20240214_212535.jpg
    Screenshot_20240214_212535.jpg
    650.4 Кб · Перегляди: 4
  • Screenshot_20240214_212557.jpg
    Screenshot_20240214_212557.jpg
    483.3 Кб · Перегляди: 4
  • Screenshot_20240214_212616.jpg
    Screenshot_20240214_212616.jpg
    505.1 Кб · Перегляди: 4
GIF-220223-183427.gif

Дорогие жители форума.
Рады представить Вам сервис готовых закладок
VENOM SHOP
GIF-220224-083649.gif

используйте кликабельные элементы
Pics-Art-02-23-08-41-19.png





сплошной игнор отрравили вместо a - pvp фен реально косяк курьера однозначно на сообщения что опер что админ морозятся
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Угорі Унизу