Как разгрузить операторов и делегировать обработку обратной связи по приобретенным заказам от клиентов на своем сайте.

🇨🇭Alᴩhᴀ-Bᴀnᴋ🇨🇭-Пᴩᴏбы ʙ Днᴇᴨᴩᴇ🩸Сᴨиᴄᴏᴋ📇

FREETAYK

Юзер
Отзыв Альфа
Место 9/10
Стафф 8/10
Курьер 8/10
Оператор 10/10
Админ 10/10
Место нашёл не сразу, но недолго искал. Также удобно, что рядом остановка маршруток, далеко идти не надо. Стафф убивает нормально, но из-за жары подтаил. Отдаёт сладковатым запахом. Шоп рекомендую. Общение с админом и оператором лёгкое. Ещё раз спасибо за пробу

hEllHounDdd

Новорег
Хочу пробу

Лифты быстро спускаются, горьковато но совсем малость, запивать их даже и не думал, так как считаю что так он лучше усвоится в более эффективном месте (носоглотке), нежели в желудке. Через пять минут чувствую что потеют конечности и постепенно идет то самое расслабление и тепло по всему телу. Постепенно начинает подмазывать, эйфория так же плавно нарастает со всеми эффектами

00-00
Достигнут пик действия вещества. Настроение отличное как всегда играет клубная музыка которая под мяу имеет совсем другое, неимоверно чистое, блаженное звучание. Все что меня тревожило до принятия дороги исчезло куда-то в глубь подсознания
Хочется общения а вечер уже поздний, знаю что не кого не вызвоню иду в чат телеги где утоляю эту потребность с лихвой

01-00
Все это время лежал с телефоном слушая музыку и приятно общаясь, скажем так с нездоровым энтузиазмом. Подкралось желание догнаться, не отказываю себе в этом и сразу же кидаю на весы 200мг вещества. Черчу это дело на две трассы... Вжух, вжух и в домике
Заходит по прежнему без особого дискомфорта. Начало эффектов наступает практически сразу. В этот раз было больше мазанины и эйфории

Вообщем держала меня вторая дорога около полутора часов, остальные две по 200мг заходили так же хорошо и доставляли именно то чего ждешь - продолжение сытного отловного нарко-банкета. Слушал музыку, позвонил бро упал ему на ухо на пол часика, хотя нет, особо то я и не падал на ухо, под мефом мне часто интересно услышать собеседника, подсказать ему что-то или же узнать за что-то.

Вывод
Пост эффекты были средние, характерные для мефа, спутанность мыслей, желание курить сигареты одна за одной, длилось это около двух часов. Мефедрон
@filosol

zigzag88

Новорег
хочу пробу
вот пример

ТРИП ПО БЕЛОЙ АЛЬФЕ ОТ ВЕЛИКОЙ АПТЕКИ911​

Запись в блоге разместил пользователь zigzag88
Редактировать заголовок
Клад:
Аккуратный,миниатюрный. с магнитом
Тестирование:
31 год /80кг/180см

Вещество:
Альфа ПВП /соль/скорость

Цвет/Консистенция:
Кристальный, белый порошок без оттенков и примеси, only white... Напоминает снежок,но кристаллы присутствуют .
Запах не ярко выраженный,без химического зловония,в целом по запаху-Альфа,как-Альфа.

Вес пробы:
0.5

Дозировка:
0.10

Способ применения:
Курение при помощи пипетки.

Толлер к данному веществу:
Высокий. Часто употребляю.

Эффект:
15:00
Нагреваю пипетку до нужной кондиции...Делаю в целом, около 10 плотных вдохов...
Вкус слабо ощутимый,но запах на выдохе прям бьёт по носу.

15:02
Ещё в процессе чувствую,эффект наступает без замедления...
Сердце начало дико колотиться,тело бросает в дрожь,пот побежал по лицу...
Чувствую мощный прилив стимуляции по телу с волнами эйфории, пронзающую от мозга до пят.

15:20
С огромным трудом,принимаю решение прекратить курить что бы попытаться пронаблюдать действие и проанализировать текущее состояние...
Обычная солевая паранойя отсутствует,как таковая,но паяет как следует,липну во всё что делаю,ухожу прям весь с головой...
И любое занятие идёт приятно с удовольствием,но все мысли о том что бы догнатся.

15:50
Привычный от скорости, дискомфорт в животе начинает усиливаться...К моему удивлению,смог без проблем поесть,хотя скорее перекусить,потому как много не съешь под этим делом.

16:30
Не сказать,что прямо рвёт,аж не усидеть на месте... Даже наоборот, хочется прилечь и не двигаться,но расслабиться не получается из-за дрожи от сердцебиения.

17:00
Время просто исчезает.
Не заметил как прошло 2 часа.
А эффект не сбавляет темп,не смотря на то что не доганяюсь.

17:45
Весь эффект практически не двигаясь с места,даже про курить забыл, только сушняк заставляет отвлечься.

18:30
Чувствую спад,но ещё не выхода...В принципе действие ещё длится,но этого уже не достаточно...

20:00
Можно сказать,что на этом всё.
И стандартный солевой выход,унылый и грустный.
К слову,если не паятся до марафона,ограничится одним днём,то вполне сносно и адекватно!

Примечание:
Данный продукт весьма качественный,так как наблюдается минимум негатива,свойственного для данного вещества.
Короче для солевых,это дерьмо находка!!!:good:

Заключение:
Действие длится около 5 часов от средней дозировки,без повторного употребления.

Клад: место тихое клад снял в касание 10/10
Качество:10/10
Обслуживание:10/10
P.S.:
Огромное спасибо АПТЕКЕ911!

AliT228

Новорег
Трип рапорт на стафф А-pvp Cocount🥥 недавно появившегося у нас в днепре магазина♦️ @AlphaBankSuper_Bot♦️ весс 0.5 (по внешни на фен похоже в гранулах)
Ну с чего начать получил фото раен (жд вокзал) сев на 5й троллейбус через минут 20 на месте и тут была одна проблема кординаты показывали на угол здания а само место нашли без помощи оператора и оно было далеко не там, поискав поняли что нужно связиваться с оператором потому по метке клад без прикопа лежал на проходном месте и вероятно его сошкурили так как рядом кто покопать до нашего прихода успел🗿 жаль не пришли раньше, связавшись с оператором довольно быстро, отправляю фото оперу объяснил ситуацию и мне в течение 10минут выдали пз, и отдельно респект оперу за выданую 0.5 вместо, 0. 25 ненахода, пошли за 0. 5 и там ровно по метке в идеальном месте пришёл ушёл чисто 😅идём пробовать купив лп чучуть покурили пообщался с кентом ефект довольно неплохой посидев ещё мин 20 на локе понял что нужно вызивать такси бо назад на троллейбусе не доеду😂 доехав домой покури ещё дома дето 0.25 конечний итог норм накурило неплохо, рослабляющи
если курить под сижку особенно 😁

Оператор - @ALpha_Bank_Operator ава топ бро
Бот [email protected]_bot
Ссылка на чат @ABANKVHOD
Саппорт - @Moira_ABanka

bovine

Новорег
Г. Днепр
Тестер м- 18\70\170
Продукт - мефедрон в в порошке
Вариант получения - закладка
Вес пробы- 0.5г
Толлер - средний
Магазин @ALPHA_BANK_OPERATOR
Способ употребления - нозально

00-00
Лифты быстро спускаются, горьковато но совсем малость, запивать их даже и не думал, так как считаю что так он лучше усвоится в более эффективном месте (носоглотке), нежели в желудке. Через пять минут чувствую что потеют конечности и постепенно идет то самое расслабление и тепло по всему телу. Постепенно начинает подмазывать, эйфория так же плавно нарастает со всеми эффектами.

00-15
Достигнут пик действия вещества. Настроение отличное как всегда играет клубная музыка которая под мяу имеет совсем другое, неимоверно чистое, блаженное звучание. Все что меня тревожило до принятия дороги исчезло куда-то в глубь подсознания.
Хочется общения а вечер уже поздний, знаю что не кого не вызвоню иду в чат телеги где утоляю эту потребность с лихвой.

01-20
Все это время лежал с телефоном слушая музыку и приятно общаясь, скажем так с нездоровым энтузиазмом. Подкралось желание догнаться, не отказываю себе в этом и сразу же кидаю на весы 200мг вещества. Черчу это дело на две трассы... Вжух, вжух и в домике.
Заходит по прежнему без особого дискомфорта. Начало эффектов наступает практически сразу. В этот раз было больше мазанины и эйфории.

Вообщем держала меня вторая дорога около полутора часов, остальные две по 200мг заходили так же хорошо и доставляли именно то чего ждешь - продолжение сытного отловного нарко-банкета. Слушал музыку, позвонил бро упал ему на ухо на пол часика, хотя нет, особо то я и не падал на ухо, под мефом мне часто интересно услышать собеседника, подсказать ему что-то или же узнать за что-то...

Выводы:
Пост эффекты были средние, характерные для мефа, спутанность мыслей, желание курить сигареты одна за одной, длилось это около двух часов. Сбить это все и уснуть получилось не без помощи пивка. На утро было не по себе но вполне терпимо, позавтракал и постепенно пришел в себя к вечеру.
Четкий рабочий мефедрон!!!

Общая оценка 9 из 10
Оператор 10\10
Кура 8\10 качество фото не очень не сразу понял где копать
Клад 10\10 место тихое легко снимать

bovine

Новорег
Тестер м- 18\70\170
Продукт - мефедрон в в порошке
Вариант получения - закладка
Вес пробы- 0.5г
Толлер - средний
Магазин @ALPHA_BANK_OPERATOR
Способ употребления - нозально

00:00 — Начертил стартовую дорогу в 150мг, при контаке со слизистой появляется среднее для мефедрона жжение, переходящее в очень горькие лифты, которые спускали и издевались над моей носоглоткой минут 5, вкус которых не перебивался ни водичкой ни соком, но по этому поводу претензий 0, от этого никуда не деться, откинул голову на кровати в ожидании эффектов.
01-00:02:00
Примерно в это время начался спад, лёгкие постэффекты конечно же чувствовались, в виде улучшенного настроения и легкой дизориентации в пространстве. Так же присутствовал легкий стимовый выхлоп, скажем так, стимовый шлейф, который я очень сильно не люблю в подобных веществах.
Примерно в это же время пришла ещё одна наша знакомая, которая хотела попасть на мефедрон. Насыпали и ей 150мг, и сами догнались ещё, малышка 150 а я чуть больше.
Что творилось дальше когда мы были втроём это уже совсем другая история

Вывод эффект был довольно прикольный но не долгий (
Опер 10/10 кура 8/10 качество фото не очень не сразу понял где копать
Клад 10/10 изи снял

Место свободно Тут может быть текст или баннер

Угорі Унизу