Арбитраж пользователя fuchRCshop на пользователя Nicksss

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

fuchRCshop

Магазин
Команда форуму
Seller
fuchRCshop создал новый арбитраж №24:
Arbitration:Арбитраж №24
Истец: @fuchRCshop
Ответчик: @Nicksss
Сумма: 2200 USD
Дополнительные сведения:
SHOP: Пустой клад от Пандочка на 2200$
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/panda/
DATEORDER: 2023-02-07
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me/ccchiefff
Подробности: Приветствую всех пользователей, с данным магазином произошла довольно не приятная ситуация, отправил ему 1кг товара (Альфа) взамен данный магазин обещал отправить мне 1кг шишла, ждал я отправку с 5 февраля и до сих пор ничего не получил. В эти даты данный магазин Сказал что у него проблемы с отправщиком и он сделает клад мне в Одессе, на что я согласился но попросил его сделать мне клад 750г шш и 250г фена в Одессе, на что он мне сказал: «хорошо без проблем» Клад я дал сутки, его курьер выехал как я понял из Николаева в Одессу делать мне клад, клад он делал ночью но по старому фото, странно… вес товара довольно внушительный что бы делать его надёжно и ответственно. Исходя из этого я отправил своего доверенного человека который отправлял ему же Альфу забрать данный Клад, но на месте ничего не обнаружено, полный 0. Об этом я писал ему 8 февраля, в ответ я только получал то что «я уточняю, я узнаю» и по итогу я так ответа не получил, уже 10 февраля

Мой товар 1кг Альфа данный магазин получил, да я понимаю что сделка не происходила через гаранта. Прошу помощи у арбитра для решения данной ситуации.

Место не надёжное вообще

Он делает вид что ему похер и после всего этого пишет про какие-то правила 5 часов

Хотя сам дал клад в 21:00

Мою просьбу на то что бы сделать 2 клада отдельно - не выполнил

После чего 2 дня моросил, уточнял и никак не уточнил, сказал просто клад снят и все.

Нужно для начала сделать все нормально, надёжно и вовремя, а не все в последний момент и обвинять меня в чём-то, хотя сам все сделал через Жопу

Что по времени

Что по месту

Что по просьбе сделать 2 разных Клада!

Фото клада было выдано в 21:00 и мой человек никак не мог физически и даже материально доехать с одного конца в Одессы в другой, в военное время + повестки.

Вы знаете какие сейчас перебои со светом и не всегда у всех есть возможность быть в сети и быть с заряженным устройством телефона, как я считаю такие Клады на такую сумму надо делать в положенном месте, а не по старому фото и давать при всем при этом 5 часов на съем, мой человек не забирал клад через 2/3 дня !
 
Увага! Коментувати скарги можуть лише безпосередні учасники угоди та свідки. Покарання буде жорстоким!
Сильно
 
Removed the arbitration "Арбітражний звіт fuchRCshop на користувача Nicksss".
Reason:
 
Здравствуйте, когда начнём обсуждение данного вопроса ?
Я же тебе говорил уже. Хотите обсуждать с магазином Панда этот вопрос - обсуждайте. Вы закдючали сделку между собой , без участия форума , команда форума принимать участие в арбитраже не будет
 
Доброе утро, договорились со всеми участниками процесса, в пн будет отправка 0.5 товара
 
The sentence on the case № 24 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу