Арбітражний звіт @Pusk на користувача ElChapo247

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

@Pusk

нипанятный
@Pusk подав новий арбітраж №122:
Арбітраж:Арбітраж №122
Позивач: @@Pusk
Відповідач: @ElChapo247
Сума: 402 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: @ElChapoVIPBot
ORDER: 1145
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/chapo/
DATEORDER: 2023-08-29
BANKCARD: 5353 0500 2199 7983
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me@ElChapoAdmin
Подробиці: Бот выдал адрес по адресу не наход,написал оператору,говорит пз нету с его стороны оскарбительное поведение,есть видео подхода,процес поиска клада,переписка с оператором в скринах.Прошу отнестись серьезно к проблеме.!
 
Доказательства !
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-08-31-13-27-09-353_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-31-13-27-09-353_org.telegram.messenger.jpg
    724.7 Кб · Перегляди: 13
  • Screenshot_2023-08-30-14-35-38-690_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-30-14-35-38-690_org.telegram.messenger.jpg
    1.1 Mб · Перегляди: 13
  • Screenshot_2023-08-29-13-47-12-203_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-29-13-47-12-203_org.telegram.messenger.jpg
    1.7 Mб · Перегляди: 13
@Pusk подав новий арбітраж №122:
Арбітраж:Арбітраж №122
Позивач: @@Pusk
Відповідач: @ElChapo247
Сума: 402 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: @ElChapoVIPBot
ORDER: 1145
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/chapo/
DATEORDER: 2023-08-29
BANKCARD: 5353 0500 2199 7983
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me@ElChapoAdmin
Подробиці: Бот выдал адрес по адресу не наход,написал оператору,говорит пз нету с его стороны оскарбительное поведение,есть видео подхода,процес поиска клада,переписка с оператором в скринах.Прошу отнестись серьезно к проблеме.!
‼️ ПРАВИЛА (chapo24.vip) ‼️





НЕНАХОД

Если Вы не нашли клад не паникуйте.



1. Прочитайте описание клада еще раз, сравните сходиться ли местность с изображением.



2. Сделайте несколько фото* с места клада

(*фото должны быть с того же ракурса с которого были сделана фото вашего заказа)



3. О данной проблеме необходимо написать оператору.



4. Пожалуйста ожидайте уточнения по вашему вопросу в течении 24 часов.Претензии без фото не рассматриваются.



ПЕРЕЗАКЛАД



1. Перезаклад выдается на усмотрение администрации.



2. Все претензии по кладу мы принимаем в течении 2 часов после покупки.



3. Перезаклад дается в исключительных случаях при учёте истории покупок на вашем аккаунте, и общей статистики.



4. Возможен вариант скидки* на следующую покупку, в случае отказа в выдаче пз.



5. Перезаклад перезаклада не возможен!

** Если вы не принимаете наши правила, и методы решения спорных вопросов - рекомендуем воздержаться от покупки.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА

При оплате заказа вы автоматически подтверждаете свое согласие с перечнем наших правил.



1. Спам-бан (блокировка)



2. Заявки на пз принимаются в течении 2 часов с момента совершения покупки. По истечению этого времени сделка считается успешной.



3. Привлечение третьих лиц к поиску клада, автоматически лишается возможности перезаклада. Мы не несем ответственности за адреса переданные третьим лицам.



4. При общении с администрацией магазина нужно вести себя вежливо.Неадекватные пользователи будут блокироваться.



5. Мы не работаем в долг или рассрочку. Деньги за выданный товар не возвращаются.
 
Сам мудила,можно было бы сразу дать пз без этого всего .арбитраж не будет закрыт пока я не заберу клад!
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-09-01-16-07-39-277_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-09-01-16-07-39-277_org.telegram.messenger.jpg
    923.5 Кб · Перегляди: 5
Я не удевоюсь если клада нету ,потому как мудак виставил на общее картинку с адресом,уже 4 просмотра а я даже не доехал туда еще!
 
Как итог магазин мудилачапо дал перезаклад в котором нету клада,прошу администрацию форума наказать магазин @ElChapo247 и его администрацию!фото прикреплю в следующем обращении!
 
Как итог магазин мудилачапо дал перезаклад в котором нету клада,прошу администрацию форума наказать магазин @ElChapo247 и его администрацию!фото прикреплю в следующем обращении!
За мудил делаю устное предупреждение обоим , а что касается клада , да магазин не прав , что разместил фото в самом арбитраже , однако и с вашей стороны я не вижу никаких подтверждений отсутствию клада на месте.
 
Фото пз как судила говорит не действительное ,ето фото фигурировало уже раньше ,тоисть он кинул фото на на отьебись!
 
За мудил делаю устное предупреждение обоим , а что касается клада , да магазин не прав , что разместил фото в самом арбитраже , однако и с вашей стороны я не вижу никаких подтверждений отсутствию клада на месте.
За мудил делаю устное предупреждение обоим , а что касается клада , да магазин не прав , что разместил фото в самом арбитраже , однако и с вашей стороны я не вижу никаких подтверждений отсутствию клада на месте.
Ну как бы я магазин не оскорблял,а вот магазин меня да,фото пз и не находа не имеется.бо его там просто нету
 
Все мои знакомые берут в этого магазина ,все как бы норм ,но и в тоже время не очень,у того не наход ,у того вместо желаемого шиш,и т.к.д,а админ не идёт на встречу думает что его кто то хочет наеб.а получается наоборот он швыряет нас,тогда зачем такой магазин в нашем городе!.Я сделаю всё чтобы наказать магазин ,обращение от как минимум 5-ти лиц!
 
Как говорит магазин,магазину похуй на арбитража!👍
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-08-31-13-27-09-353_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-31-13-27-09-353_org.telegram.messenger.jpg
    724.7 Кб · Перегляди: 4
Т.е. фактический подтверждений нет, верно я понимаю?
Верно,но факт в том что админ викинул фото на общее не просто так,а потому что там уже и до того как он выкинул фото ничего не было ,подумайте сами хотел бы дать пз сделал ето тихо как в прошлый раз и без проблем арбитраж был закрыт по моей же просьбе так как вопросов к магазину не осталось,так как все решили и магазин выдал пз,и так же по началу было так же кто смотрел за арбитражном админ выдал адрес по которому друг забрал пробу шиш 0.5 просто ради факта шо он скинул адрес типо пз,и так же сейчас,Я на ето не ведусь и вам не советую уважаемая администрация форума.
 
Верно,но факт в том что админ викинул фото на общее не просто так,а потому что там уже и до того как он выкинул фото ничего не было ,подумайте сами хотел бы дать пз сделал ето тихо как в прошлый раз и без проблем арбитраж был закрыт по моей же просьбе так как вопросов к магазину не осталось,так как все решили и магазин выдал пз,и так же по началу было так же кто смотрел за арбитражном админ выдал адрес по которому друг забрал пробу шиш 0.5 просто ради факта шо он скинул адрес типо пз,и так же сейчас,Я на ето не ведусь и вам не советую уважаемая администрация форума.
Раз нет фактических данных - арбитраж закрыт. Впредь воздержитесь от покупок в данном магазине , если вас не устраивает сервис
 
The sentence on the case № 122 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу