Арбітражний звіт Sou1Hunter на користувача Nintendo Boss

Sou1Hunter

нипанятный
Sou1Hunter подав новий арбітраж №100:
Арбітраж:Арбітраж №100
Позивач: @Sou1Hunter
Відповідач: @Nintendo Boss
Сума: 351 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: ntd123.top
ORDER: 73892
DATEORDER: 2023-07-01
BANKCARD: 5167 6196 0029 8959
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me/hugojohn
Подробиці: Приветствую всех посетителей форума, столкнулся с проблемой в магазине , взял шиш , указан был район Болдина гора , но по факту это был выезд с города , но да ничего
Фото курьера не четкое и не совпадает по координатам , ко всему этому пришел на клад и еще сразу в той местности увидел пару людей , один из их подошел и спросил «мол шишку у Нинтендо тоже взял ?» (В Чернигов большие проблемы с данной позицией) , так вот у него на фото клада была точность более 90 метров, но да ладно , написав я одному оператору
Отправив видео с места , он говорит что нужно фото , ничего понятно , после мне оператор не отвечал.
Появилось уведомление что оператор меняется и данные скоро будут , дали контакт нового оператора , он ответил всего 1 раз и больше ответа нет
С момента покупки прошло уже более 8 дней и я уточнение не могу получить и ответа 0
Загрузил фото, видео не знаю как подгрузить
Переглянути вкладення 5667
 
оператор ответил предложив 50 % скидки, хотя я не писал то что не наход , а я не нашел место (клад сделан очень плохо) по правилам при условии ПЗ скидка 50 %, но там нету пункта нет ответа по кладу 7 дней , за эти 7 дней уже столько ливней прошло что и клад вряд ли там будет.
 
Увага!
Коментувати скарги можуть лише безпосередні учасники угоди та свідки. Покарання буде жорстоким!
Угорі Унизу