Арбітражний звіт Webark111 на користувача Tgk31admin1

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Webark111

нипанятный
Webark111 подав новий арбітраж №38:
Арбітраж:Арбітраж №38
Позивач: @Webark111
Відповідач: @Tgk31admin1
Сума: 1050 UAH
Додаткова інформація:
SHOP: TGK31- ШИШКИ_БОШКИ_ШИШКИ
ORDER: 61952
FORUMID: https://amoralle.cc/forums/tgk31/
DATEORDER: 2023-03-18
BANKCARD: кошельки global money
PROBLEM: order
TELEGRAM: https://t.me/TGK31admin2
Подробиці: Не думал что когда то придется писать арбитраж, всегда все проблемы решались, кроме гуд зона который просто слился, беру у этого шопа давно, обычно все норм
Суть ситуации, взял в боте грамм шиш, и пошел на место на месте ничего не нашел, так как беру давно, думаю возьму еще один, а с этим утром разберусь, беру второй, место в 50 метрах, прихожу, а там по метке просто снято, расстроился что не покурю сейчас и пошел домой, отписав все оператору, на утро сходил проверить на 1 клад, но ничего там не было, думаю его сняли также как и второй, оператор дал пз 1 граммом того же куры, в тех же местах, снова +-50-100метров, прихожу и там также просто снято по метке, оператор написал что кура слился и не отвечает, попросил в другом районе, оператор выдал 2 грамма старым кладом, по фотке там еще есть какой то мусор из травы и веток, как пришел на место там чистая земля, причем слой земли настолько маленький что хз как там мог быть прикоп и метка просто на бетонном основание, просмотрев все там и перебрав всю землю ничего не нашел, отписал оператору и решил взять у дргого шопа, так как уже просто хотелось покурить после такой хуйни, на то место ездил еще проверить, не знаю зачем ведь клад если он есть я найду, пока ждал ответа оператора увидел свежие на позняках, оо подумал я, тут точно все будет, взяв один нихуя не нашел, на фотке написано что он вдавлен, но в таком проходном месте просто вдавить я хз кем нужно быть, снова отписал оператору и решил взять 2, второй был на месте в 15 метрах и он блять просто лежал на траве, просто о так никак не прикрыт, где ходят люди, выгуливают собак, оператор за 2 грамма ничего не сказал, на этот 1 дал пз снова того же куры и такой же вдавлен, так в проходном месте под окном и полисадником который убирают, порылся в земле ничего, даже следов что там лежал клад, ни ямки, ни раскопок, думаю что там его и не было и кура просто решил что он самый умный, отписал оператору и он мне говорит про каких то 6 пз, хотя их 3, то говорит кура слился, то не слился, то на позняках новый кура, думает что я забрал, хотя я в тот же вечер снова взял в другом шопе хуй знает где и все норм, по его логике я забрал клады и хожу в те же места по несколько дней копаюсь в них и брал в другом шопе зачем то... еще и хуй знает где, прошу помочь решить ситуацию, ведь я тоже не хочу куре его отдавать 1000 грн, и столько нервов и времени на пустые места, раньше в этом шопе такого не замечал

переписка с оператором и фото
 

Tgk31admin1

Магазин
Seller
Доброе утро .
У человека через один клад не наход.
Всего 13 покупок , из них 6 не находов , выданных перезакладов 5 штук(находы) , в шестом было отказано.

Правила магазина , пз каждые семь покупок рассматриваем, получается до этого сделано 4 исключения.
 

Webark111

нипанятный
13 покупок с того момента как я зарегистрировался на сайте, до этого брал в боте, + брал с друзьями, они мне давно и посоветовали, в акк сайта нет покупок которые например я постоянно делал летом, из последних 9 покупок на сайте с зареганого акк было 2 ненахода, один клад был очень старый и лежал в листьях которых на тот момент не было уже, второй в трубе на магните, что с ним не знаю, мб просто выпал на землю, последние 4 покупки, 2 из них кура просто слился ибо все его клады сняты, не похоже на чаеек, именно точно по метке, и об этом говорил сам шоп, потом начал сливаться и 2 покупки свежие клады нового куры, по словам шопа, который взял в людных местах просто по вдавливал вземлю о так возле тратуара, один из них который нашел чудом лежал, просто лежал ничем не прикрыт
 

Webark111

нипанятный
Также если я все находил почему я в тот же вечер брал у другого шопа? На другом районе на который мне далеко ехать в лес?
 

Webark111

нипанятный
Зачем мне по 3 раза возвращаться на места, копаться и палится потому что места пиздец людные, мне по его мнению заняться нечем? Как будто мне это и нравится, и опять же я как проверял места, брал в других шопах, потому что после всего этого уже тем более хотелось покурить
 

Webark111

нипанятный
Я убил кучу времени, нервов, заплатил за пустые клады, и мне пришлось делать арбитраж потому что я не готов платить куре, который слишком хитровыебанный и либо продает их сам или просто наебует, причем на сайте видел отзывы что кура подмучивает себе клады
 

Webark111

нипанятный
Из пз он мне выдавал клады куры который поснимал клады (1 пз) потом пз старым кладом, на месте которого не было уже мусора, травы, и прикоп в 3 см в том месте нереально сделать, там бетон (снимал ему видео) при необходимости могу скинуть администрации, и пз нового куры, который также вдавлен и там даже следов не было, его как будто не ложили, 1 клад этого же куры я нашел, он просто лежал не прикрыт
 

Webark111

нипанятный
Есть правила магазина, но я не пишу о ненаходе когда клад на месте, денег мне хватает чтобы взять когда хочу, и как быть если клада просто нет на месте
 

Serhio

Патруль
Команда форуму
Арбитраж
13 покупок с того момента как я зарегистрировался на сайте, до этого брал в боте, + брал с друзьями, они мне давно и посоветовали, в акк сайта нет покупок которые например я постоянно делал летом, из последних 9 покупок на сайте с зареганого акк было 2 ненахода, один клад был очень старый и лежал в листьях которых на тот момент не было уже, второй в трубе на магните, что с ним не знаю, мб просто выпал на землю, последние 4 покупки, 2 из них кура просто слился ибо все его клады сняты, не похоже на чаеек, именно точно по метке, и об этом говорил сам шоп, потом начал сливаться и 2 покупки свежие клады нового куры, по словам шопа, который взял в людных местах просто по вдавливал вземлю о так возле тратуара, один из них который нашел чудом лежал, просто лежал ничем не прикрыт
Истории про у меня куча покупок без регистрации, на другом акке - это все не интересно , 13 покупок, 6 ненаходов , о каком перезакладе тут может быть речь ? Тем более, что ранее уже делались исключения из правил. Арбитраж закрыт в пользу магазина
 

Serhio

Патруль
Команда форуму
Арбитраж
The sentence on the case № 38 passed. To appeal a decision, contact the Тиснеш руzкіє пєдалі - йди до біса з AMORALLE 🇺🇦 community administrator. The thread is closed.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу