BMW24.CC | Метамфетамин и Амфетамин | Клады в Запорожье, Каменском

1.00 зірок 1 Vote

vovazil

нипанятный
В Запорожье троих знакомых на месте клада приняли неделю назад, совпадение не думаю,после чего они перестали работать в Запорожье!сегодня после сообщений оператору тот послал на...й и лайкнул сообщение по поводу приемов!
 

vovazil

нипанятный
Ну чем могу дополнить свой рассказ, а тем что данный барыга, очередной раз проявил себя, не отвечал на тикет три дня, после херню сказал, что то типа, есть место, клад там, и ему похуй на все факторы, и ему похуй что его там нет, ещё 2 дня ожиданий, я переспросил получу ли хоть какой то ответ... В ответ через день он сказал, значит не покупай, и закинул в бан мой аккаунт.... Пидарас админ, и пидарастический шоп,
)))+ Тут ещё инфа вылезла по курьерам данного шопа, как из нанимают на несколько недель, а потом сдают лягавым, вот бы где показать сущность этих хуетворений!
Согласен, именно такая история в которую я не могу не поверить,на адресах неделю назад приняли троих моих приятелей ,на что опера ор сегодня послал меня на...й и лайкнул сообщение по поводу приема
 

vovazil

нипанятный
Магазин был не плохой,но это теперь мусора!будьте осторожны и желательно обратитесь в другой сервис
 

vovazil

нипанятный
Пацаны будьте осторожны bmw24.cc это уже мусора,неделю назад приняли всех моих знакомых кто сотрудничал с этим магазином,район малого рынка Запорожье!!!!!!! осторожно!!!советую перейти на другой сервис
 

BMW_Service

Магазин
Seller
Согласен, именно такая история в которую я не могу не поверить,на адресах неделю назад приняли троих моих приятелей ,на что опера ор сегодня послал меня на...й и лайкнул сообщение по поводу приема
тебя вообще попаяло?)) сначала обижаешься что не отвечают на постоянные вопросы о пополнении и угрожаешь, а теперь строишь диалог с самим собой

Yw6odyFam

04KHTUJNG

b4QWUxTRt
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу