BMW24.CC | Метамфетамин и Амфетамин | Клады в Запорожье, Каменском

1.00 зірок 1 Vote

drizd

нипанятный
Магазин и товар очень даже не плохой. Но есть неприятные нюансы. Так сложилось что все клады заказывал через сайт,но без авторизации,что бы лишний раз не светить контакты все было всегда без проблем. И тут за пару часов до НГ приезжаю на точку нахожу место, написано в перилах, но увы я там ничего не нашёл,искал час точно,потом начал узнавать у оператора, в ответ он мне кинул ссылку со статьёй в которой написано как оформить ненаход и сказал что больше ему по вопросам ненахода не писать. Но в статье пишут о ситуациях когда заказывал через сайт но был авторизирован. Всё мои попытки добавить в свой профиль этот клад закончились провалом,а у кого спросить по этим тикетам я так и не нашёл. Видимо на этом я попрощался с кладом за 1300 грн. Вот такой новогодний казус получился. Претензии нет только одна просьба добавить в контакты, того кто мог бы подсказать по тикетам. Был бы очень признателен. Всех с Новым Годом
 

Rubi1

нипанятный
Не могу вернуть деньги на баланс, бот не работает. Оператор только кидает мне ссылки на порядок действий, но ни одна команда в боте не работает. Произвёл оплату все чеки есть но не дождался клада...

По качеству продукта напишу одно- огонь))
 

Vanokok

нипанятный
WnSo7TU.png


Контакты
Оператор -https://t.me/bmw24service
Сайт - https://bmw24.cc
Чат -
График
Пн - Пт - с 10 до 23
Сб и Вс - с 12 до 24

Оплата
Банковская карта, Bitcoin
 

BMW_Service

Магазин
Seller
Привет
А шо оператором
Я открыл диспут по ненаходу, жду ответ с 12:00
Диспуты рассматриваются и отвечаются в порядке очереди, если не отвечают, то не значит что не разбираются. Хочешь полноценный ответ - жди
 

MyloginNet

нипанятный
Неприятная ситуация позавчера. Оплатил через приват24 832 грн ждав кор. А бот написав шо заказ отменили бо вийшов час, але непройшло 30 хвилин. Звернувся в підтримку сказали шо бабки э звернутися треба до администрации, написав админу все со скринами чотко все написав, оператор сказав шоб я все читав та скарб не дав
 

Вкладення

  • IMG_20230625_012117_472.jpg
    IMG_20230625_012117_472.jpg
    108.8 Кб · Перегляди: 3

BMW_Service

Магазин
Seller
Неприятная ситуация позавчера. Оплатил через приват24 832 грн ждав кор. А бот написав шо заказ отменили бо вийшов час, але непройшло 30 хвилин. Звернувся в підтримку сказали шо бабки э звернутися треба до администрации, написав админу все со скринами чотко все написав, оператор сказав шоб я все читав та скарб не дав
Писать херню все гаразды, а почему ж не отписал что ты просто не читал что тебе пишется и по итогу все решено?
 

fread don

Местный
Магазин и товар очень даже не плохой. Но есть неприятные нюансы.
Так сложилось что все клады заказывал через сайт,но без авторизации,что бы лишний раз не светить контакты все было всегда без проблем. И тут за пару часов до НГ приезжаю на точку нахожу место, написано в перилах, но увы я там ничего не нашёл,искал час точно,потом начал узнавать у оператора, в ответ он мне кинул ссылку со статьёй в которой написано как оформить ненаход и сказал что больше ему по вопросам ненахода не писать. Но в статье пишут о ситуациях когда заказывал через сайт но был авторизирован. Всё мои попытки добавить в свой профиль этот клад закончились провалом,а у кого спросить по этим тикетам я так и не нашёл. Видимо на этом я попрощался с кладом за 1300 грн. Вот такой новогодний казус получился. Претензии нет только одна просьба добавить в контакты, того кто мог бы подсказать по тикетам. Был бы очень признателен.

Всех с Новым Годом
Качай приложения которые не дают получить данные другим
 
Угорі Унизу