Что нужно Форуму

5.00 зірок 1 Vote

Okeyman23

нипанятный
Было бы не плохо вывести свод правил по работе кладменов и администрации магазинов :Где можно класть клад где не можно. Как стоит говорить с клиентами как не стоит. Так как некоторые возомнившие себя Богами барыги со своими кладменамитсовсем уже распаясались
 

jann

нипанятный
Хотелось бы иметь возможность оставить свое резюме для потенциальных работодателей.
 

Hmuruy

нипанятный
Выражаем пожелания, которые обязуемся реализовать в рамках форума. Какой функционал необходим, чего не хватает - пишим в этой теме.
Брат подскажи а магазин BRCOV админ, скажи вы проверяете как-то эти магазины?просто я так понял они меня. Просто кинули и дали несуществующие координаты и и левое фото и так снято что непонятно где-то это находится а вообще-то должно быть 2-3 фото
 

Hmuruy

нипанятный
Выражаем пожелания, которые обязуемся реализовать в рамках форума. Какой функционал необходим, чего не хватает - пишим в этой теме.
Вы можете сделать так чтобы был список или на две колонки первые у кого есть надпись селлер,вторые у кого нет,я не знаю может такое уже есть я новенький подскажите.
 

Lollipop2019

нипанятный
Мусора вьебали соседний форум. Честный на сизо отъехал. Скоро будет большой деанон шопов
 

Angelina 1999

нипанятный
Выражаем пожелания, которые обязуемся реализовать в рамках форума. Какой функционал необходим, чего не хватает - пишим в этой теме.
Правила оплату на сайте не пришло ни фотографий ничего статус был отменён оператор кинул в бан проблему никто не решил не собирается решать что же вы тогда за сайт давайте решать проблему а не в банке дать
 
Угорі Унизу