Что нужно Форуму

5.00 зірок 1 Vote

Sepultura_North

Выживший
+
Нужна инструкция для новичков с ноля . Вот попал человек на форум и помочь настроить профиль , показать перспективу что будет , если тусить на этом форуме от новичка до доцента 😁 Как можно заработать человеку , неся добробут и пользу на этот сайт.
 

Жигульме

Местный
Выражаем пожелания, которые обязуемся реализовать в рамках форума. Какой функционал необходим, чего не хватает - пишим в этой теме.
Здравствуйте ! От себя - хочу добавить следующий список апгрейдов:
1. В чате - слишком маленькое окно для печатания и перепроверки текста перед отправкой.
2. Кнопка удалить сообщение редактировать - слишком близко. Для удобства - советую разделить!
3. Лучше убрать множество классификаций магазинов типа: silver, gold, exclusive - и оставить простую и запоминающуюся классификацию состоящую максимум и 3-4 классов на главной странице (могу в лм подробнее суть обьяснить) ИМХО. Если есть серебро и золото - то эксклюзивов или супер-пупермагаз - лишь запутывают.
4. Есть нововведение, которого нет ни на одном форуме и Я предлагаю быть первыми в этом. Не хочу на общее обозрение выставлять (авторское право). Если интересно - отпишите, или в лс напишите. Не хочу попросту вас отвлекать и засирать почту.
5. Пользователи становяться прогрессивней , но ленивей. Предлагаю добавить видео раздел - где будут выложены видео, или ссылки на обучающую/полезную информацию. Закидывать информацию в этот раздел - можно будет лишь пройдя проверку у модерации и протестеров.
6. Скоро карантин/локдаун! Лучше это до этих дней "прокрутить".


Было бы очень удобно если бы была отдельная категория городов пример- Житомир и в этом вложении были все шопы житомира
Для этого проще фильтр в поиске сделать.
Ответ другому пользователю:
(Гаранта рано пока заводить кроме админа, лучше на другом сконцентрироваться )
 
Останнє редагування:

gremzi

Местный
ого всё уже передали я нового пока не могу ничего предложить единственное чтобы можно рисовать в сообщении вот как то так
 

Оnyxion

Местный
Давайте чтобы не искать "оператора" , селлера и поддержку -
для решения вопросов с живым человеком -
пусть все селлеры у себя на
- Ветках форума
- Автомагазинах
- Инфоботах
сделают раздел ПОДДЕРЖКИ (support) , для помощи . И хотябы 1 раз в сутки пусть заходят туда , чтобы решать вопросы с юзерами Правило касается добросовесных селлеров :)

Как вам такое предложение ?
 

KingGhostGR

Местный
что б у каждого была реферальная ссылка приглоса на форум и само собой чтоб были бонусы за приведенных(шопы,люди)
 

Admin Biggie

Выживший
Support
в чате не хватает цитирования...
Поддерживаю !

Давайте чтобы не искать "оператора" , селлера и поддержку -
для решения вопросов с живым человеком -
пусть все селлеры у себя на
- Ветках форума
- Автомагазинах
- Инфоботах
сделают раздел ПОДДЕРЖКИ (support) , для помощи . И хотябы 1 раз в сутки пусть заходят туда , чтобы решать вопросы с юзерами Правило касается добросовесных селлеров :)

Как вам такое предложение ?
У ПОРЯДОЧНЫХ МАГАЗИНОВ всегда есть живоя поддержка .
 

serggg77

Новорег
Нужна инструкция для новичков с ноля . Вот попал человек на форум и помочь настроить профиль , показать перспективу что будет , если тусить на этом форуме от новичка до доцента 😁 Как можно заработать человеку , неся добробут и пользу на этот сайт.
Вот это правильно
 

Baphomet

Выживший
Обязательный депозит от продавцов
отдельно место для торговых баннеров с дополнительной оплатой за каждый
 

Respect

Новорег
4. Есть нововведение, которого нет ни на одном форуме и Я предлагаю быть первыми в этом. Не хочу на общее обозрение выставлять (авторское право). Если интересно - отпишите, или в лс напишите. Не хочу попросту вас отвлекать и засирать почту.
Отпиши в личку
 

maxim111

Новорег
Нужна инструкция для новичков с ноля . Вот попал человек на форум и помочь настроить профиль , показать перспективу что будет , если тусить на этом форуме от новичка до доцента 😁 Как можно заработать человеку , неся добробут и пользу на этот сайт.
вот как я попал сегодня!)Я впервые в итоге деньги скинул а делов нет
 

F20

Новорег
Как новенькая и с телефона:
-разделение по городам или в фильтре только нужный город
-в телефоне не удобно онлайн чат большой,а заголовки маленькие под ним
-помощь онлайн
-арбитраж это важно! Замечены мутные замути у топового продавца
 

Bromid

Выживший
Как новенькая и с телефона:
-разделение по городам или в фильтре только нужный город
-в телефоне не удобно онлайн чат большой,а заголовки маленькие под ним
-помощь онлайн
-арбитраж это важно! Замечены мутные замути у топового продавца
арбитраж в действии.
-разделение по городам или в фильтре только нужный город - СОГЛАСЕН!
 

Bella575

Новорег
не вижу представительства магазина тут.
Спасибо!
За ответ!
Решено)
Эта ссылка оказалась поддельная,либо не знаю?
почему и как,но оператор в телеге,на 4--сутки ответил-минус один заказ-..
но хотя бы так+)
-повторный
поход осуществлен
Успешно!)
Так,как в телеграмме после-чат и группа "Ларек"-в блоке.
 

Dark_NaMe

Новорег
Не прошла оплата хоть деньги сняло и чек есть а тиккет не выходит отправить,что делать
 

Dark_NaMe

Новорег
Выражаем пожелания, которые обязуемся реализовать в рамках форума. Какой функционал необходим, чего не хватает - пишим в этой теме.
Помогите решить проблему оплатил товар,есть чек но на сайте оплата не пришла
 

Bella575

Новорег
Помогите решить проблему оплатил товар,есть чек но на сайте оплата не пришла
Выход с сайта в телеграмм-связь оператор,
админ, поддержка.
Должны быть контакты.
Смотрите внимательно-контакты на сайте в информации.
 

Оnyxion

Местный
Выход с сайта в телеграмм-связь оператор,
админ, поддержка.
Должны быть контакты.
Смотрите внимательно-контакты на сайте в информации.
Есть ещё такая тема как низкий порог баланса и поддельные чеки. Это все знают. Бывает задержка платежей. Большую ясность мог бы внести селлер. Юзер пусть пишет арбитраж по правилам и тогда во всём разберёмся :)
 
Угорі Унизу