★ Денежная «Флудилка» от AMG ★

5.00 зірок 1 Vote

AMG support

нипанятный
1680517879249.png
Братва, правила максимально простые:
Вы нам СПАМ - мы вам деньги.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Сумма выигрыша составляет от 100 до 300 грн.
В закрепленных сообщениях в этой теме будет указан номер страницы, на котором будет проводиться СТОП розыгрыш.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Как это будет выглядеть:

● Генератором случайных чисел
будет выбрана сумма от 100 грн до 300 грн

● Генератором случайных чисел
будет выбрана страница на которой будет определён победитель.

● Генератором случайных чисел
будут выбраны номера комментариев победителей.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Победителей будет 2!

Выплаты происходят либо на кошелек USDT либо GlobalMoney
Саппорт форума (
продажи не ведет ) - *AMG support*

Крутим с 40 по 88
 
Останнє редагування:

akkdell100

нипанятный
чем больше от тебя сообщений - тем больше шанс выиграть 100-300 грн
Тоесть идея в том что бы было колличество сообщений максимум ... а смисловая нагрузка и содержание сообщений вообще не имеет значения?
 

akkdell100

нипанятный
Тоесть идея в том что бы было колличество сообщений максимум ... а смисловая нагрузка и содержание сообщений вообще не имеет значения?
Я с таким успехом могу делать рекламу кросовок найк и рекламировать обувь людям что бы богатые покупали кроссы потом смогу не продавать наркотики что бы перепродать их бедным что бы кросовками торговать ?)
 

akkdell100

нипанятный
Ну в
Я с таким успехом могу делать рекламу кросовок найк и рекламировать обувь людям что бы богатые покупали кроссы потом смогу не продавать наркотики что бы перепродать их бедным что бы кросовками торговать ?)
В целом про торговлю запрещенными средствами это шутка ...
Смысл понятен .... идея слишком затянута ... мне будет лет 50 пока собереться 350 сообщений если колонка это 25_30 сообщений ... я максимально большое количество сообщений отправлять всё равно не собираюсь ... и сомниваюсь что выйграю ... если ты АМГ отвечаешь на мой вопрос.... то это считаеться как мой серийный номер участника лотереи или Ты тоже как участник и при рамндомной может никто так и не ухватиться кроме организатора за фартовую позицию колонок ночём ?
 

akkdell100

нипанятный
чем больше от тебя сообщений - тем больше шанс выиграть 100-300 грн
В целом если вдруг выйграю я мои номера сообщений с учетом что в 9 сообщениях ведущего прописанно мои слова то # 10; 11; 12; 13; 14; 15; если вдруг я всё таки попаду призовой номер .... тогда прозьба зделать перевод на поддержку ветеранов ЗСУ
 

AMG support

нипанятный
В целом если вдруг выйграю я мои номера сообщений с учетом что в 9 сообщениях ведущего прописанно мои слова то # 10; 11; 12; 13; 14; 15; если вдруг я всё таки попаду призовой номер .... тогда прозьба зделать перевод на поддержку ветеранов ЗСУ
RESPECT
 

akkdell100

нипанятный
Угорі Унизу