Для Магазинов

5.00 зірок 1 Vote

Odium

Магазин
Seller
Размещение на форуме возможно только для Партнеров проекта #Odium. Сотрудничая с нами, вы получаете:
  • надежную торговую систему, продающую ваши товары в каждый момент времени сразу через веб-магазин, с помощью ботов телеграм (на кнопках, через ботфазера) и ЮзерБотов Телеграм (аккаунты).
  • размещение в Каталоге Магазинов;
  • форум для работы с целевой аудиторией, которая формируется из числа клиентов представленных магазинов;
  • прозрачные условия для всех и каждого;
Регистрация на форуме - открыта для всех, с помощью любого магазина и\или бота на нашей платформе. Напрямую на форуме регистрация невозможна.
 

PaTroN

Новорег
Оплатил а толку о. Проебал минуту времени походу. Что делать дальше
 

Odium

Магазин
Seller
Наверное я делаю что-то не правильно, мне нужно подключить магазин к форуму, не могу найти как и где это сделать,заранее благодарю за помощь!
если остались вопросы или что-либо не получается - обязательным образом свяжись, разберемся
 

PiratSalim

Новорег

Adm1N333

Выживший
Сервис на столько хорош что нет слов одни эмоции ,всегда уверен что магаз работает 24/7 👍🏻👍🏻👍🏻
 

Чакi Шмякi

нипанятный
Ужаснейшее отношение к клиенту. Зажравшийся в край ларек, который сам себя и уничтожит.Впрочем как и все остальные.Клиент это основа, кем бы он ни был.Товар с каждым разом всё хуже и хуже.Попала в пакет вода, так вот что с водой что без нее, одинаково.Оператор если раз в сутки ответит то повезло и это не диалог об решении проблемы, а одна фраза в лучшем случае.Проблемные вопросы никто не решает.У них всегда все ровно,это только проблема покупателя.Негаход, значит сам виноват.Непроплата решается через пару дней если повезёт.Если активный покупатель,первый заказ 100% непроплатит.Совпадение?! Если ты клиент,значит наркоман,а наркоман это ничтожество,вот такое отношение. Будьте осторожны с выбором.
 
Угорі Унизу