Флуд со всей Аморалки

интересный факт) особенно про одоптацию )))
1.Любые наши идеи неидеальны в них много недоработок и нюансов
Семейное и домашнее должно остаться только в семье и дом
2.,ВРЕМЯ 3.24 мы пиздуем послание одарённым потомкам которые надеюсь пойдут в меня характером потому что в моем роде только метал потому что Коваль не шьет тряпки и не садит овощи , и тем более их не рожает , лирическое отступление от темы мне опиздошено нравится.
Тема данного стрепания смысл,суть и вообще понятие , что такое жизнь кто я в жизни зачем что и как
Первое ты в жизни личность , кузнец своего счастья который может ковать что только захочет , много контекстов взято с многих родников ,
Во вторых мы жизнь должны проживать , а не существовать нахуя нужны существа в нашем мире ? Нужны нужны нужны , что бы их наебать отпиздить и всё забрать в жизни заложено выживает либо самый ахуевший либо самый сильных я думаю хитрость это степень когда человек и его эго взлетает если держать правильное кол-во оборотов то всё будет заебись и по жизни приспособишься и выкупишь этот термин
Самый такой интересный вопрос а что мне делать если лень меня ломает ? Если я с человека начинаю притворяться в существо?
Всё не так просто как кажется но самое главное это нагнать себе самую большую жуть о том что ты ебаный кусок говна , не ныть тёлке под юбку а самому себя задавить загнать под плинтус потом уже если ты реально личность это противоречие поламает эту ебаную лень ,я ее ненавижу больше всего в жизни , она калечит человека как личность я сам щас в моменте возгорания даже можно сказать вытлевания,рад что у меня есть человек который даёт поддержку и голова которая даёт пизды тупому сознанию долго лень меня не ложила на лопатки но ничего надо брать в себе ресурс и ебенить
3.36 окончил
Это давние попайки солевой писатель)
 
Вибачте будь ласка, підкажіть якийсь гарний діючий магазин в Хмельницькому, не можу знайти де робити покупки, можливо таксі доставка чи кладами!
Дякую за допомогу!
 
Угорі Унизу