Glovo247.top - Полтава, Конотоп, Харьков, Киев, Днепр, Кременчуг ГОТОВЫЕ КЛАДЫ!!!

5.00 зірок 2 Votes

Glovo

Магазин
Seller
‼️КИЕВ, ПОЛТАВА, КРЕМЕНЧУГ, СУМЫ, ДНЕПР, КОНОТОП‼️

!!ПОПОЛНЕНИЕ КЛАДОВ В ГОРОДЕ КИЕВ!!!

➡️ Из-за частого сноса наших ресурсов сохраните сайт:
glovo247.top (работает с VPN) - АВТОПРОДАЖИ 24/7

VAwpT88JG

☄️Новые контакты ботов
Инфобот - @glovo_in_fo_bot
Бот автопродаж - @glovodelo5_bot @glovodelo6_bot @glovodelo7_bot @glovodel4_bot


✅Готовые клады уже в боте✅

🏣 Магазин качественной продукции, с огромнейшим ассортиментом. Только премиальные товары высочайшего качества, проверенные реактивами и десятками довольных покупателей! Мы работаем максимально честно и уважаем каждого нашего клиента🤝

🌿ШИШ🌿
💛БШШ💛
🧊A-PvP VHQ🧊
❄️АМФЕТАМИН❄️
💎МЕТ💎
👄LSD👄
💊Экстази MDMA💊

‼️Так же мы ищем кладменов‼️
ПРЕДЛАГАЕМ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ:
💸ЗП от 60000 до 300000 грн в месяц, оплата 100-150 грн за клад.
💻Требования:
💵Залог от 1500грн!
📱Хорошая камера!
📈Желание работать и зарабатывать !
🥇Опыт приветствуется !

▪️▪️✨▪️▪️✨▪️▪️✨▪️▪️
💰💳 Способы оплаты :
📝С карты на карты
📝Global24;
📝Bitobmen;
📝Bitcoin;
📝 Xcoin;
📝Tether (TRC 20).


Актуальные контакты:
Сайт - https://glovo247.top
Оператор (Розница, Помощь ) - @glovozam_rc
Глава (Опт, работа ) https://t.me/glovo247_Rc
 
Останнє редагування:
Приветствую на данной площадке.
Хорошего биза и приятного времяпрепровождения тут.
Больше плюшек, меньше головняков!
Инструкци по работе c системой автопродаж "Odium" - "КЛАЦ"
 
Глово вернул за не наход,я свами на всегда,магаз по сути не при делах все от куры зависит,крыс хватает я думаю.
 
Извините за беспокойство. Есть возможность получить пробу д-мета отправкой ?Репортаж в сроки
 
Останнє редагування:
Утро доброе скажите пожалуйста а есть возможность записаться на пробу д-мета заранее спасибо большое отпишу вам Трип-Репорт в лучшем качестве.
 
Переглянути вкладення 272

Актуальные контакты:
Сайт - https://glovo24.top
Оператор Глава - @glovodel (опт, работа, проблемные оплаты)
Зам.Оператора (Розница, Помощь ) - @glovozam
Бот автопродаж - @glovodel_new1_bot
Отзывы - @glovootzyvy
Полтава
Вакансии:
1.Курьер (Полтава, Суммы)- залог от 1500 грн

Доброго утра. И лучших клиентов. скажите могу уточнить что такое мокрый?)) Если это метамфетамин тогда есть возможность протестировать его? Отправкой
 
Dutch passion на витрине шикарно выглядит. И мет на псевдоэфедрин даже есть... Ну это точно заявочка на на топовую продукуию. Надеюсь когда-то попробую в Мариуполе)
 
Доброго утра. И лучших клиентов. скажите могу уточнить что такое мокрый?)) Если это метамфетамин тогда есть возможность протестировать его? Отправкой
Ты его спокойно можешь у себя досушить и перед употреблением (раздавленный порошочек) - положи в морозилку на минут 10 и потом уже впускай в себя дороги кайфа.
 
Ну а это ещё один из моих любимых с недавнего времени предпринимателей). D-met mexico необычайно вкусное блюдо. А твой саппорт который одобрил мне ПЗ, несмотря на то, что я бухой начал быковать и общался мягко говоря не вежливо, он красава) Лайк вашему шопу, однозначно и успехов в бизнесе)
 
P.S. сделайте что ли тред для отзывов от клиентов тут - на форуме. И активность будет расти и вам мини реклама.
 
Я бы этот мет на псевдоэфедрине - первым бы к покупке рассматривал! Рекомендую)
На псевдо? Пробовали, знаем, но если честно совсем не по мне. Разница в качестве и изысканности блюд очень ощутима. Домашняя кухня это неплохо конечно, но предпочитаю жрать в ресторанах);)
 
Хорошего биза, стаффчик ваш выглядит великолепно, если так же и в жизни, то моё уважение, затестил бы что то)
 
Переглянути вкладення 272

Актуальные контакты:
Сайт - https://glovo24.top
Оператор Глава - @glovodel (опт, работа, проблемные оплаты)
Зам.Оператора (Розница, Помощь ) - @glovozam
Бот автопродаж - @glovodel_new1_bot
Отзывы - @glovootzyvy
Полтава
Вакансии:
1.Курьер (Полтава, Суммы)- залог от 1500 грн
🏆Глово топчик, вот реально один из лучших. Все: качество, саппорт, отношение к людям. 🥇Многим магазинам стоит поучиться у них азам ведения успешного бизнеса, клиентоориентированности, повышению лояльности покупателей. Поразило, что вернули на баланс за ненаход на вторую покупку. Быстро, просто, по человечески. По умолчанию дают каждому покупателю кредит доверия

❗НО! Один недостаток - кладчик. Гантели ему на ноги привяжите что-ли. 🧙‍♂️ Лесник хуев, ебучий эльф, ему мало мест в черте города, как бешеный пес пиздует в леса, подгоняемый скоростями от Глово.

☝️ Факт: не бродил 1.5 часа в грязи и репяхах по болотам за Эпицентром, в поисках клада по мутной фотке - значит не брал у Глово район Автовокзал.
 
Угорі Унизу