Glovo247.top - Полтава, Конотоп, Харьков, Киев, Днепр, Кременчуг ГОТОВЫЕ КЛАДЫ!!!

5.00 зірок 2 Votes
Сколько было ненаходов??? Из пяти ненаходов за один вернули бабаки,а последний заказ вообще поразил,фото координат сделано еще когда листва на деревьях зелёная,и на карте несовпадения,вообщем разводилы, делаешь пять заказов из них один нормально,остальные голяк глово возвращает тибе деньги за один товар,и ты кричиш что он пиздадый магаз не гони. Глово это хуйня полная,где просто нормальный люд разводят,поймать пернатого да в очко насать.
 
Сколько было ненаходов??? Из пяти ненаходов за один вернули бабаки,а последний заказ вообще поразил,фото координат сделано еще когда листва на деревьях зелёная,и на карте несовпадения,вообщем разводилы, делаешь пять заказов из них один нормально,остальные голяк глово возвращает тибе деньги за один товар,и ты кричиш что он пиздадый магаз не гони. Глово это хуйня полная,где просто нормальный люд разводят,поймать пернатого да в очко насать.
Так почему же ты тогда 5 раз покупал, если 1 из них у тебя наход? Либо ты дурак, либо ты пиздишь , сам же в своё "очко" и ссыш
 
Останнє редагування:
Всем привет. Беру в данном магазине месяц регулярно шишки, всегда все было нормально, был один ненаход на грамм, но после тикета деньги на баланс вернули. Было, было потому, что сегодня вместо 3 грамм skunk’a, мы получили 1. Приехали на место, место кстати настолько людное, что я не знаю как там можно было выдавать клад, но не суть, начали искать, клад кстати должен был быть спрятан в какую то бумажку по метке, по которой ее не было, мы в спешке приняли решение еще пошуршать с другой стороны столба и нашли! Нашли желтую изо обмотанную так плотно, что сомнений о том что там 3 не появлялось, ну мы сразу забрали и уехали. По приезду начали разматывать и обнаружили там сканк, только не 3 г, а 1, фото приложу. Зам глово никакой помощи не оказал, хотя у меня с друзьями в общем за месяц на 8-10к шишек куплено, а ответ моему другу просто убил 👍🏻😅. Опер попросил видео распаковки, но если внимательно прочитать, то можно понять, что смысла у нас это делать не было и никто не ожидал, что все так будет. Теперь я и мой друг в полном игноре, на просьбу, что я заплачу за 1г и он даст нам 3 пз, отказал и продолжил игнорить дальше. Я написал глово босу, но он молчит, понимаю, что возможно занят, но решил продублировать это все еще и тут. Если проблема решится обязательно напишу об этом ниже. Надеюсь на благоразумие амина.640F5717-DAA8-4C00-BA6B-6369EE8DB069.jpeg
 

Вкладення

  • 62E78FC3-1FE5-4DC1-85B2-0735BB2B4C90.png
    62E78FC3-1FE5-4DC1-85B2-0735BB2B4C90.png
    5.6 Mб · Перегляди: 9
Весы и фото не тронутого зипа
 

Вкладення

  • 19F3047F-351F-47A4-958C-FB959B6FA89B.jpeg
    19F3047F-351F-47A4-958C-FB959B6FA89B.jpeg
    126 Кб · Перегляди: 9
  • 18392DC6-8E35-4322-8140-322D44C70938.jpeg
    18392DC6-8E35-4322-8140-322D44C70938.jpeg
    160.5 Кб · Перегляди: 8
Сегодня решили взять еще 3 сканка, уже с видео, тоже должен был быть в бумажке, нашли без проблем, а на прошлом такой бумажки не было, все еще жду решения
 
🏆Глово топчик, вот реально один из лучших. Все: качество, саппорт, отношение к людям. 🥇Многим магазинам стоит поучиться у них азам ведения успешного бизнеса, клиентоориентированности, повышению лояльности покупателей. Поразило, что вернули на баланс за ненаход на вторую покупку. Быстро, просто, по человечески. По умолчанию дают каждому покупателю кредит доверия

❗НО! Один недостаток - кладчик. Гантели ему на ноги привяжите что-ли. 🧙‍♂️ Лесник хуев, ебучий эльф, ему мало мест в черте города, как бешеный пес пиздует в леса, подгоняемый скоростями от Глово.

☝️ Факт: не бродил 1.5 часа в грязи и репяхах по болотам за Эпицентром, в поисках клада по мутной фотке - значит не брал у Глово район Автовокзал.
Нет автовок.не брал,но хватило Конкорда,или Океан,фотка сделана ночью и заклад делал тогда же,а днем куда не плюнь людей и место такое,как бы просто постоять не канает,еще и кореша послал,сам в магаз,прихожу,а там метро почти выкопал,ну фото реально немного галимое,какая изол не указана,да еще и первый заказ,докажи что не пиздиш ненаход.
я в своих шопах часто Конкорд беру,но так клад еще не искал,3-ка "куре"!
 
Нет автовок.не брал,но хватило Конкорда,или Океан,фотка сделана ночью и заклад делал тогда же,а днем куда не плюнь людей и место такое,как бы просто постоять не канает,еще и кореша послал,сам в магаз,прихожу,а там метро почти выкопал,ну фото реально немного галимое,какая изол не указана,да еще и первый заказ,докажи что не пиздиш ненаход.
я в своих шопах часто Конкорд беру,но так клад еще не искал,3-ка "куре"!
да, я тоже уверен что зачастую проблема в куре, а магазин не хочет принять твою точку зрения даже когда ты постоянный покупатель
 
да, я тоже уверен что зачастую проблема в куре, а магазин не хочет принять твою точку зрения даже когда ты постоянный покупатель
Есть такое...
Но я только узнал за этот shop и отзыв первый попался, как спецом,даже скринил,что б своим shop в пример была...
 

Вкладення

  • Screenshot_20220503-125637_Telegram.jpg
    Screenshot_20220503-125637_Telegram.jpg
    489.1 Кб · Перегляди: 8
А фотку клада можно скидывать,не за банят?!
Хотел показать фотку хотел
 
Весы и фото не тронутого зипа
Предоставь видео расспаковки клада. Я уверен ты видел что снимаешь и раз месяц покупал, то знаешь как выглядит 3г и должен был заметить и написать сразу же после сьема клада, а не после того как половину скурил и решил сделать фото на весах. Сам же должен понимать раз так долго пользуешься магазином, что таких проебов за месяц не было ни у тебя ни у удругих раз оператор так ответил и нужно было предоставить более адекватные и весомые доказательства.
 
Так корешу вопросы и задавай где твой клад, пишешь, что место людное, ну как тогда кореш траншею вырыл? Да и не можешь ты утверждать о ннх, при том что сам там не был изначально и советую тебе ознакомится с правилами покупки, чтобы никогда не возникали проблемы при сьеме и перезакладе.
Нет автовок.не брал,но хватило Конкорда,или Океан,фотка сделана ночью и заклад делал тогда же,а днем куда не плюнь людей и место такое,как бы просто постоять не канает,еще и кореша послал,сам в магаз,прихожу,а там метро почти выкопал,ну фото реально немного галимое,какая изол не указана,да еще и первый заказ,докажи что не пиздиш ненаход.
я в своих шопах часто Конкорд беру,но так клад еще не искал,3-ка "куре"!
 
Добрый вечер !
Зайдите пожалуйста БОСС в телеграмм,
В магазине оператор совершенно бесполезный, не может решить проблему с оплатой по сколько элементарно не имеет доступа к боту.
И говорит что только босс решает ?
Так для чего оператор если может делать исключительно отправки ?
Помогите пожалуйста получить клад спустя 8 часов
Не в первый раз
 
Угорі Унизу