🇭 🇴 🇲 🇪 🇷  🇸 🇭 🇴 🇵   🌀🌀САЙТ 🌀КАНАЛ 🌀ЧАТ🌀БОТ🌀

Эдуард

нипанятный
Оставлю Заявочку на пробу а-пвп в г.Сумы, с меня в свою очередь саоевременный и содержательный трип-репортаж
 

mef

Новорег
‼️
Пробы
‼️

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🏙️
- Сумы
Alpha
⚡
За объемный отзыв или трип-репорт.
🔴
Для участия необходимо предоставить уже имеющийся трип репорт или покупку в нашем магазине.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🏙️
- Кропивницкий
Meph
⚡
За объемный отзыв или трип-репорт.
🔴
Для участия необходимо предоставить уже имеющийся трип репорт или покупку в нашем магазине.



🍯
Мед 0.25 - 0.5г уже готов в г. Кропивницкий
🍯
пробу мефа чернигов
 

Lastriza00

нипанятный
Привет, хочу получить пробу мефа г.Сумы покупки в боте есть. Сделаю приятный трип репорт быстро и качественно.
 

Stansmith

нипанятный
Привет,товар замечательный, сайт с ботом тож на уровне,видно что все стараются. Не хочу никого обидеть,но как оказалось есть лёгкое присутствие тупежа,естественно сначала у меня и по видимому у остальных ,это предположение не очень норм, если оно подтвердится.Не знаю али уместно здесь об писать,но свои же гривны которые волшебным образом из bitobmen-кода зачислены были на акаунт сайта,ладно это ещё не трагедия,НО КОГДА ПРОСИШЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ(САППОРТ)- МУТНАЯ ТЕМА ,ОТВЕТ ВОТ ТАКОЙ. Впервые столкнулся с таким, "саппорт" не отвечает несколько дней, поэтому пишу здесь. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
 

Sampler

Местный
Доброго времени суток, хотел бы получить пробу, город Сумы. Раньше имел дело с такими веществами: 2-СВ Сибирь, экстези Mybrend , шш, меф, амф. Буду благодарен если получу от вас пробу , трип-репорт напишу вовремя, не пропустив важных деталей, надеюсь на взаимность .
 

Paha

нипанятный
Привет, можно на пробу записаться? С меня матёрый трип репорт Кропевницкий
 
Угорі Унизу