Исцеляющий Мазар авто, или то, что поможет вам после будуна, или на отходах!

Жигульме

Местный
2-1337540808351e4fc.gif


Магазин: Повелитель душ <--нажми
Сайт: baphomet.fun
Тестер: мужчина, 88 кг, 182 см.
Вещество: Соцветия марихуаны (шишки)
Сорт: Auto Mazar (ссылка для ознакомления)
Дозировка: 200 мг.
Способ употребления: бонг с очисткой дыма и ice охлаждением.
Толерантность: средний. (Не курил 2 дня)

Клад в условиях города
Оператор скидывает мне одно фото сделанное днём на хорошую камеру. На фото видны продублированные координаты и маркер указывающий на местоположение сокровища. Далее я одеваюсь и еду проверять точность работы курьера на левый берег Киева. С собой у меня мультитул и влажные салфетки. Тут я хочу передать привет курьеру с района Березняки. Который беспалевно положил пробу 10 грам разных сортов шишек и 5 г мефедрона расфасованных по 1г в 4х минутах ходьбы от остановки. Всё это дополнительно было упаковано в пакетики и материалы не пропускающие влагу. В добавок клад был неплохо замаскированный под мусор настолько, что я и сам нашёл его не сразу,а лишь тогда, когда хорошенько прошёлся фонариком пару раз. Место, как вы понимаете было хоть и не близким, но подобрано было грамотно.

Органолептика
Перед нами плотненькая увесистая шишечка сорта Mazar. Она имеет хорошую пролечку и не слабую просушку благодаря чему шишка легко перемалывается в гриндере. Сама шишечка имеет тёмно-зелёные цвет и множество стигм и трихом застывших словно скульптуры в цементе. Зёрен - очень мало, на 1 грам может попасться до одного-двух зёрен максимум. Плесени и других вредителей обнаружено не было. Кстати иммунитет к вышеописанным вредителям - есть одним из достоинств сорта. Запах сдержанный и не всёпоглощающий. Он состоит из ноток земли, восточных специй, малость


Трип репорт
Итак дамы и господа, сегодня мы восстанавливаемся после метамфетаминового марафончика и будем делать это с помощью медицинского сорта, который снимает боли, тошноту, эпилепсию и многое другое - Mazar auto.
Последний приём метамфетамина был 30 часов назад. Приём ТГК был более 2х дней назад до теста сорта Мазар авто.
00:00 Засыпаем 200мг измельчённых шишек сорта мазар авто в бонг и напаливаем. Сухая масса выгорает плавно и легко, а густой дым отфильтровывается и охлаждается через перколяторы, воду и лёд. Затем я всё это вдыхаю, задерживаю в себе на две секунды и выдыхаю объёмный дым средней тяжести прямо в окно заснеженного Киева.
00:05-00:20 Первые эффекты не заставляют себя долго ждать и я замечаю, как мир вокруг стал ярче и приветливей. Засмотревшись на падающий снег меня невольно на несколько минут унесло в приятном потоке мыслей на Новогоднюю тематику. Сначала я рассматривал падающий снег, который создавал впечатление, будто я проношусь сквозь звёзды, потом я обдумал подарки, и к каким друзьям заехать, правильно ли выбрал что буду употреблять на Новый Год и многое другое... Эффекты выходят на плато к 14й минуте. Мое тело стало невесомым, а крепатуру и стресс сняло словно рукой. Но я почувствовал, что замерзаю и отправился чиллить в тёплую квартиру, в комнату где гирлянда, ёлка и большой телевизор с SonyPlaystation.

01:40 Накур - уже чуть сбавил силу, но всё ещё пиздует. Я тем временем продолжаю играть с другими пользователями и чувствую, как у сеня подло закрадываются мысли о еде... Всё время я сидел, лежал, сиделлежал и увлекательно играл чувствуя полный расслабон и невозмутимость. Но ещё больший моральный кайф - я получаю от осознания того, что нахожусь в тепле и классном сеттинге, за окном снег, а на кухне меня ждут орешки, чипсы, шоколад, мороженное и манговый сок. Поэтому протерпев сколько могу - а это аж 15 минут! Я иду на кухную готовить на доску нарезку, высыпать, орешки с чипсами и шоколадом + положил туда маслин и пару кусочков сыра... Ещё бы раки и можно было бы пиво добавить к сеттингу...
В 02:07 сажусь снова играть и рядом ставлю соблазнительные попуски - на тот случай когда эффекты пройдут. Но не проходит и десять минут, как я включаю ютуб, устраиваюсь поудобней берусь за уничтожение тарелки, которая выглядела примерно вот так:

Почти полное окончание эффектов я почувствовал на отметке в 02:15, а потом пошёл и выкурил уже 250 мг этих шишечек, но это уже совсем другая история)

Итоги
Мазар авто от @Baphomet - это отличный терапевтический сорт для вечерного покура в небольшой компании, или располагающей обстановке наедине. Идеально подойдёт на среднюю и высокую толерантность. Тут также есть и процент КБД, который эффективно снимет не только плохое настроение и стресс - а и отодвинет на задний план боли, тошноту и возможно даже эпилептический припадок. Благодаря тому, что связка ТГК и КБД отлично сбалансирована - вы будете обеспечены хорошим расслабляющим трипом, но и не лешены креативного, или философского потока мыслей. Проще говоря - это шишки для пассивного отдыха и восстановление настроения и организма после тяжелого дня, или стресса.
Благодарю всех за прочтение моего репорта по шишкам сорта Мазар Авто! Я желаю вам хороших трипов, праздников и быть добрее к друг-другу, ибо все мы варимся в одном котле!
Благодарю также и спонсора этой пробы и репорта магазин:

Повелитель Душ!

Оценки
  • Связь/оператор - 10 из 10 (лояльный и хороший человек)
  • Стелс/клад - 9 из 10
  • Сила накура - 9 из 10
  • Время действия - 10 из 10
  • Органолептика - 9 из 10
  • Общая оценка шишек - 9 из 10
 
Угорі Унизу