Для гарантирования успеха проводимых сделок - пользуйтесь услугами Гаранта Форума!

Контакты магазина SpeedUP

Komon

Местный
Я б не сказав,я хочу б не заядлий покупець ,але ще ні разу не було ненаходу,і товар лежить як на фото точно і,молодці не втрачайте рейтинг)))

Kharkovskiy

Местный
Раньше было именно так. Но сейчас клады даёт людям 2х месячной давности.

StFLOW

Удалёнка
Люто, с очком_ ) ну может куру сменят и все будет айс)

SpeedUp309_bot

Новорег
Проще говоря - ненаходы бывают у спиди. Блять они бывают сука конкретно у спиди. Бывают они. И это неприятно когда зарядил 500грн на 1г шш и пиздуешь забирать в ебеня глухие и нихуя там нет. и ты грязный как чмо голодный злой хочешь сдохнуть и т.д.. Это пиздец.... Со мной было такое...

То ли дело есть магазы в которых ненахода тупо нет - И всё нахуй. вот тебе и репутация. никаких тебе разборок и ожиданий саппорта - просто чисто нету ненаходов - вот такие магазы знаю и беру только там_))

У спид апа 1дин из 3трех кладов ты 90% ненайдешь. лично моя статистика с 2017 по - 2021.

Фри вей та же хуйня но еще хуже...

+++ Есть и плюсы. - у спидапа легко чайконуть ведь кура всегда ложит по несколько кладов в 1 падике - смешно аж) В одних и тех же местах ложит) причем ненадо быть чайкой злостной, просто посмотри там где в прошлый раз забирал и все. искать ненадо просто глянь то место где был предыдущий клад но в новом падике. думаю поняли.

Похолодало пиздец на улице) поэтому если идешь за кладом - одень шапку :)

Место свободно Тут может быть текст или баннер

Угорі Унизу