♻️КОНТАКТЫ/ПРАЙС/ИНФА♻️

В наличии:ШШ 10 сортов/Гидрапон/Гашиш/Грибы/Кокс/Экстази/Марки/ДМА/АМФ/АЛЬФА/
(ОТПРАВКА 24-72 ЧАСА)
Работаем отправками НП от 1000 грн
также в наличии свежие клады в городах:


САЙТ АВТОПРОДАЖ

БОТ АВТОПРОДАЖ
THC BOT
ХАРЬКОВ/ОДЕССА/КИЕВ/ЛЬВОВ/КРИВОЙ РОГ

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Отправки НП / от 2 до 100г

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Сотрудничество / Опт:
THC FAMILY BOSS
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ПРАЙС/ИФО КАНАЛ:
Жми на текст
 
Останнє редагування:
Если регистрация не фейковая, то магазин топ! Возможно, удаляют аки - то магазину следовало б следить за актуальной информацией на форумах. Сегодня буквально была покупка у этого магазина, по другим контактам. Советовал этот шоп друг из Киева, покупки делала друзьям в другом городе. Всё на уровне! Раз ненаход словили, оператор без б предложил пз пол стоимости и очень справедливо. Респект! Уверена, почтой все очень ровно ( если отправщики конечно не упоротые и за ними следят хорошо, в плане инструктажа и тп). Шишка там - огонь! За остальное не знаю. Шоп как-то просил отзыв, но ссылку дали на форум, где я не хочу появляться. А тут - пожалуйста! С удовольствием!
 
Ни в коем случае тут не покупайте! Делал заказ на 7г(двумя кладами). Оба нанахода и бот уже удален. Отличная пятница с отличными новостями…
 
Скам магазин один раз приобрёл шишку, был недовес в 0.3 дали скидку на следующий клад, снова недовес, шишка не такая как на фото на фото Канада, а в реальности какое-то дерьмо непонятное, которое вообще своих денег не стоит.

Была ещё такая фигня со стороны магазина, курьер скинул мне не тот клад, скинул какую-то непонятную тгк жижу, которую я вообще первый раз в жизни вижу, за которой я поехал в другой конец города в надежде, что это будет хорошая шишка с довесом, но увы. Я просто буквально потерял целый день из-за задолбанного курьера, который клад перепутал.
Передо мной не извинились даже, просто скинули клад, как нив чем не бывало.
-Коммуникация с магазином2/10 невнимательный курьер и оператор, долго на морозе
-Клады5/10 такое
-Цены0/10 вообще того не стоит, лучше продуктов домой купить
-Товарне соответствует действительности
-Вывод по магазинупросто тупой скам, никому не рекомендую здесь покупать!
55b99b47f3f2803cbcc99.jpg
0.76
124da29cb68248ad241cd.jpg
0.91
7c840e434724bf95c7542.jpg
5a2949707c1e318862ce6.png
eb1b0f6e52e2cd9493432.png
 
 
 
Шоп швырь редкостный,из 8 кладов нашел только 3,выдают один и тот же адрес,не дают перезаклад,а только 50%скидку
 
Шоп швырь редкостный,из 8 кладов нашел только 3,выдают один и тот же адрес,не дают перезаклад,а только 50%скидку
Перезаклад выдается при условии наличия 5 покупок у клиента. У тебя никак не могло быть 8 покупок,если тебе не дали пз. Скидка 50% дается,если у клиента меньше 5 покупок.
 
Если регистрация не фейковая, то магазин топ! Возможно, удаляют аки - то магазину следовало б следить за актуальной информацией на форумах. Сегодня буквально была покупка у этого магазина, по другим контактам. Советовал этот шоп друг из Киева, покупки делала друзьям в другом городе. Всё на уровне! Раз ненаход словили, оператор без б предложил пз пол стоимости и очень справедливо. Респект! Уверена, почтой все очень ровно ( если отправщики конечно не упоротые и за ними следят хорошо, в плане инструктажа и тп). Шишка там - огонь! За остальное не знаю. Шоп как-то просил отзыв, но ссылку дали на форум, где я не хочу появляться. А тут - пожалуйста! С удовольствием!
Не фейковая)
 
Это самый долгий шоп за мою практику.
В субботу с малой решили зависнуть,оплатили вечером в бот четкую сумму на карту .В итоге время заказа вышло,оператор ответил на следующий день в 12 часов,сегодня с 8 утра так сообщение и не прочитано.
Топ сервис за свои гроши.Платишь в субботу,неделю списывается,и не факт что то получишь.
Если вдруг выдадут,и беспроблемно заберу-даже отпишу.
 
Это самый долгий шоп за мою практику.
В субботу с малой решили зависнуть,оплатили вечером в бот четкую сумму на карту .В итоге время заказа вышло,оператор ответил на следующий день в 12 часов,сегодня с 8 утра так сообщение и не прочитано.
Топ сервис за свои гроши.Платишь в субботу,неделю списывается,и не факт что то получишь.
Если вдруг выдадут,и беспроблемно заберу-даже отпишу.
Привет, написал в лс. Постараюсь решить твой вопрос
 
Привет, написал в лс. Постараюсь решить твой вопрос
Да,оператор вышел в ЛС,в телеграмме.Максимально проявил внимание,и нашел заказ при отсутствии номера-бот заказ не выдавал,оператор не отвечал,Я решил что попал на швыров и в целях безопасности удалил бота из ТГ.
Из доказательств был только номер карты,на которую надо было кинуть 662 гривны,скрин об удачном платеже и время перевода.Оплата была в субботу.За это время я уже успел и ворваться на аморале,и высказать оператору в ТГ свои эмоции-вообщем,навёл кучу деятельности.
ВОТ ТОЛЬКО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ "FACEPALM".Полностью.😂
Оплату с карты по моей просьбе делал знакомый.Вчера оператор попросил полную квитанцию,долго объяснял по телефону товарищу,что именно мне от него нужно-не очень он с банками и телефоном вообще.И под финал истории он мне сообщает,что что то наплужил,не то ткнул и оплатил не 662 гривны,а 622.!!!
Я ему говорю -не может быть,на скрине об успешном платеже 667 гривен(5грн комиссия).
Смотрю скрин,и ощущаю всю "эпичность" этой истории.627 гривен.🤣
Хотя,похоже,с оператором это тоже сработало,за три дня общения он также не обратил на это внимание,и спокойно выслушивал мои недовольства...
Бро!Приношу публично тысячу извинений,максимально дурацкая ситуация в итоге вышла!
🤭
 
В наличии:ШШ 10 сортов/Гидрапон/Гашиш/Грибы/Кокс/Экстази/Марки/ДМА/АМФ/АЛЬФА/
(ОТПРАВКА 24-72 ЧАСА)
Работаем отправками НП от 1000 грн
также в наличии свежие клады в городах:


САЙТ АВТОПРОДАЖ

БОТ АВТОПРОДАЖ
THC BOT
ХАРЬКОВ/ОДЕССА/КИЕВ/ЛЬВОВ/КРИВОЙ РОГ

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Отправки НП / от 2 до 100 г:

Thc Family Girl 🥰
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Клады/BOT

THC ROZNICA OPERATOR
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Сотрудничество / Опт:
THC FAMILY BOSS
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ПРАЙС/ИФО КАНАЛ:
Жми на текст
 
Заходи к нам :)
 
 
 
 
 
 
Угорі Унизу