[Курилка] - SpaceX

Dark111

Заблокирован
Всем привет.
Гуд шоп. Пожелания побольше магнитов и фото от опера не крупным планом!!!
 

SportikX

Местный
Да ничего он не портит все и так всё знают.
я вот давно хотел спросить по поводу вашего мефедрона, вы его сами делаете, или вы где то оптом закупаете?
Я не так давно взял пробу у нового шопа, пробовал первый раз, и это было нечто, но говорят что по Сумам мефедрон везде галимый, а у вас типо самый лучший, хочу узнать, ручаетесь ли вы за качество вашего мефедрона и то что он самый лучший по городу?
 

SportikX

Местный
я вот давно хотел спросить по поводу вашего мефедрона, вы его сами делаете, или вы где то оптом закупаете?
Я не так давно взял пробу у нового шопа, пробовал первый раз, и это было нечто, но говорят что по Сумам мефедрон везде галимый, а у вас типо самый лучший, хочу узнать, ручаетесь ли вы за качество вашего мефедрона и то что он самый лучший по городу?
Я знаю что вы следите за качеством вашего продукта, много позиций у вас очень хорошие)
 

gary_kacman

нипанятный
Привет , рассказывайте как вы тут?
Давно с вами и хотелось бы высказать свою точку зрения относительно продукции и обслуживания,товар просто бомбалони))))))операторы отзывчивы и насколько им позволено открыты ,имею ввиду вхождения в положение в разных курьёзы ситуациях! в итоге имеем классный shop и прекрасное настроение. Всем добра....а и ещё respect оперу по горячим,шеф шалом 😃
 
Угорі Унизу