😎LAREK.VIP😎 |A-PvP|AMF|MET|MEF|MIX|ШИШ| ⭐НИКОЛАЕВ>ХАРЬКОВ>КИЕВ>КРИВОЙ РОГ>ДНЕПР>ОДЕССА>ЛЬВОВ>КОСТОПОЛЬ>ЛОЗОВАЯ>БРОВАРЫ>УМАНЬ>ПОЛТАВА>СУМЫ>ЧЕРКАССЫ⭐

Larek

Магазин
Seller
Друзья всем привет!

Рады всех вас, видеть в нашем ларьке

HTTPS://LAREK.TOP
HTTPS://LAREK.VIP

У нас вы найдёте товар топ качества:
- таблы топового качества с Европы 260-320 мкг
- топовая солька A-PVP - разных цветов
- лучший амфетамин HQ - фосфат, сульфат
- убойный микс - рега Китай 1:20

photo_2023-03-17_00-07-34.jpg Ассортимент будет пополнятся походу дел! photo_2023-03-17_00-07-24.jpg photo_2023-03-17_00-07-31.jpg
photo_2023-03-17_00-05-14.jpg photo_2023-04-15_11-45-23.jpg
ШИШ канада.jpg
Если возникли проблемы с ботом, бот не выдаёт адрес, и так далее пишем оперу.

Контакты: Telegram - https://t.me/Lrk_support1
Внимание!!!! Новый бот -

https://t.me/RCLarek24Vip_Bot
https://t.me/RCLarek_24_New_bot
https://t.me/Larek_VipTop_Bot

Сайты авто-продажи - LAREK.TOP / LAREK.VIP

Менеджер по трудоустройству и опту -

https://t.me/mex_lar001


 
Останнє редагування:

Ms.BARBARIS

Местный
🔥
 

likesomedance

нипанятный
 

Aleksey67

нипанятный
БРОВАРЫ ОТКРЫТИЕ - СКИДКА 15% НА ВСЕ!!!
Тестер- Я м 39\175\72


Вещество -альфа Кристально белого цвета,в основном мука


Упаковка- зип-лок в изоленте + уникальный стелс


Кол-во- 1 гр


Способ употребления- нозально и курение


Толлер- высокий


Как-то зашел на форум поздно вечером, а в ЛС сообщение с предложением пробы от @Larek_RC , да ещё и на моем районе. Я соглашаюсь и думал что адрес завтра уже пришлет, но бабах и через 5 минут я получаю фотку с координатами и качественным описанием. Я конечно был после 2-х дневного маарафона, но наркомана во мне больше чем здравого человека. Наспех оделся и выбежал из дома. Пару остановок пешком и я на месте. Хорошо что было темно и людей не было, минута поиска и сверток в руке. Кинул его в карман. Отхожу метров 10 пытаюсь нащупать смотку, бля а нету. Я аж побелел. Возвращаюсь и ищу, минут 5 ползал по траве и мои старания увенчались успехом. Отлягло…. На радостях решаю поправиться и курнуть немного. Зашел в глухой дворик с лавочкой, распаковал и немного удивился, так как альфа в описании фотки была синяя .Но попались Прозрачные качественные белые Кристаллы, оно и лучше, белая самая Адекватная и качественная Пвп на моё мнение


00:00 Сел на лавку, сделал люльку, засыпал примерно 100мг,так чтобы накуриться до пиздецов. Плавиться очень хорошо, но очень долго не давало дыма, а тупо хапал пары которые очень даже приятные на вкус. Зажигалка пезовая и клацала что пиздец. Где -то на 7 затяжку наступила она-эйфория. Окутало с ног до головы как одеялом, даже появилась улыбка на лице, что под альфой для меня практически невероятно. Вдруг с первого этажа голос:братан, угости дымануть! Я конечно же сначала высадился, но присмотревшись увидел нарика лет 20. Я ему :Выходи


00:05 Меня уже ебашит во всю, аж подкидывает. Парняга тоже на опыте, вытащил уже лампу и курили через неё. Я уже даже отказался курить, так как передоз был близок. Парняга же наоборот, с голодухи скурил примерно 100 мг сам. Слово за слово, жил-был. Парня звали Никитой и как я и предпологал 26 лет. Он мне говорит:а давай позовем Лизку, она на втором. Она и в рот возьмёт) Соль любит как ебанутая. Я конечно же не против.


00:45 Никита как ушел за Лизкой так и пропал, я уже думал уходить. Но почувствовал что попустило и решил дать по носу 60 мг. Прямо на лавке на карте сделал себе дорожку,даже дробить не пришлось. Зашел порох как к себе домой, но жгло прилично. Вкус свойственный альфе, но без неприятных моментов типа бензина или ещё каких-то прекурсоров. Шмыгал минут 5,лёг на лавку чтобы падала лучше и тут выходят они. Братан, я думал ты уже ушел, прости запаяло дома. Посмотрев на Лизку понял что сегодня я буду бехз минета, так как ну не очень, от слова совсем. Тушка наверное кг 90,вся в прыщах.Даже 1 гр альфы в нос наверное не заставили бы меня на неё залесть или дать в рот.


1:30 К этому времени у меня оставалось примерно 400мг и я уже начал жалеть что зашёл в этот двор. У этой Лизки внатуре бешенство матки, так как раз 5 пыталась взять мменя за хуй, но я был непоколебим. Иак же разок она отходила с Никитой в гаражи, я так понимаю что это была попытка минета или ебли хуй его знает.


2:00 Я засобирался домой, так как новые знакомые начали давить на мозг и прямо говоря наглеть. Я не знаю но они мастадонты без меры и совести, все пытались меня развести на ещё альфы. Я конечно не жадный, но за 2 часа 600мг для меня слишком. Толком так и не выхватив в полном объёме прикол я всё же вырываюсь из этой компании и бегу домой. Даже этот факт принёс мне больше удовольствия чем пребывание в этой компании. Самое прикольное что за всё это время небыло ни малейшего намёка на параною,только немного было дискомфортно от того что нужна была добавка,но при них я сдедать это не мог себе позволить, так как съели бы меня вместе с зиплоком.


3:00 наконец-то я дома и в гордом одиночестве. Вот именно с этого момента я прочувствовал всю мощь этой альфы, меня давно так не уносило в эйфорические грёзы, возбуждение и яркие вспышки потусторонней стороны действия данного вещества. Многие солевые поймут о чём я.
Каждые 50-60 мг этой альфы будоражили мои дофамины и эндорфины и я до определенного момента наслаждался этим, переодически посматривая порнуху и отвлекаясь на короткие перекуры.

16:00 это время когда закончились в зипе последние крошки, но и к этому времени уже разбушевалась и параноя каторая вечно портит всё то приятное которая даёт это вещество. Выходов я не почувствовал вообще, так как их я давно уже не чувствую из-за толлера. Так же было чувство сожаления что зашел во двор к мастадонтам,так ка этого грамма мне бы хватило на полтора суток, но что сделано, то сделано.

Вывод:Продавец,кладмен -очень ответственные и компетентные каждый в своём деле. Не раз уже забирал эти Кристальные клады и все без исключения сделаны на совесть и с умом. Приятно удивило что теперь и мой рвйон в деле.

Вещество-очень хороша чертовка альфа, качество я бы наверное сказал заводское, если бы это было уместно) Ни примесей,ни запахов лишних,ни нагара на лампе или фольге я не наблюдал. Очень хорошая отчистка свидетельствует и о том что практически не было паранои и выходов.

Благодарю Ларька💕 за оказанное доверие и щедрую пробу, столь редкого качества альфы в наше время!

@Larek_RC

На данный момент могу с уверенностью сказать что, это один из самых оперативных, и честных магазинов на данное время
 

DemiseMyHeart

нипанятный
Трип на микс - Одесса
 

St1veOD

Выживший
Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться актуальны ли пробы в г.Одесса?
 

BlackDevil

Новорег
Уважаемый магазин
мой 3-х летний опыт употребления марихуаны, экстази, мдма и гашиша, может представлять интерес для вашего магазина,
мой теоретический опыт в написании трип репорта, поможет вам получить хороший, качественный, по вашему требованию, с фото, по всем критериям, подробным описанием качества/эффекта трип репорт. увы на данном форуме у меня еще нет трип репортов, и зарегестрировался я относительно недавно, но я изучил и прочитал больше 20+ репортов для того, чтобы научится и написать красочный, качественный как я уже сказал ранее, трип репорт для вашего магазина.( на другом форуме есть 1 репорт на данный момент)
я мог бы сделать вклад в ваш магазин если конечно позволите мне помочь вам в продвижении вашего товара! а он я не сомневаюсь что хорош.



я понимаю что вы заняты, и по этому прошу вас не утруждать себя ответом.
 
Угорі Унизу