Leon Killer

1.00 зірок 1 Vote

Leon Killer

Магазин
Seller

Amphetamine S (2г)

Цена: 650 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (5г)

Цена: 1400 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (3г)

Цена: 950 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (1г)

Цена: 400 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (10г)

Цена: 2500 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.
 

Bromid

Выживший

Amphetamine S (2г)

Цена: 650 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (5г)

Цена: 1400 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (3г)

Цена: 950 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (1г)

Цена: 400 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.

Amphetamine S (10г)

Цена: 2500 грн.
Амфетамін сульфат - класична та постійна пропозиція нашого магазину.
Приветствую на данной площадке.
Хорошего биза и приятного времяпрепровождения тут.
Больше плюшек, меньше головняков!
Инструкци по работе c системой автопродаж "Odium" - "КЛАЦ"
 

nandi

Новорег
@Leon Killer приветствую бро, заказал кладик на сайте так там такое место проходное что просто шляпа, так и не снял.Ваш кура мудак в таких местах делать прикопы.Всё просматривается и люди ходят.Просто хотелось порядочному человеку раз в пару мес шш покурить так блет не вышло, и снять его проблематично.Сделайте замечание курьеру, и на вашем сайте так же отзывы плохие, по типу что курьер путает вещества или их нет совсем по метке.
 

Spenser

Новорег
сделал заказ, на сайте leon shop. Скинул куна код его активировали а заказ не приняли. Это уже второй раз.
 

Leon Killer

Магазин
Seller
@Leon Killer приветствую бро, заказал кладик на сайте так там такое место проходное что просто шляпа, так и не снял.Ваш кура мудак в таких местах делать прикопы.Всё просматривается и люди ходят.Просто хотелось порядочному человеку раз в пару мес шш покурить так блет не вышло, и снять его проблематично.Сделайте замечание курьеру, и на вашем сайте так же отзывы плохие, по типу что курьер путает вещества или их нет совсем по метке.
Все вопросы подобные и предложения пишите сапорту @LA_SUPP
 

Kasper29

Новорег
У Вас брал не один раз, все время снимал быстро, и всегда был наход. Но решил кайфануть сегодня.
Взял за 1 день 3 заказа, не сразу, а постепенно ибо 2 раза подряд мимо (2 раза по 2г шиш, и 1 раз 1г шиш), притом в 3 разных раенах города, первый на подолье все тупо до прихода розрыто и изо валялась, такое впечатление что продали несколько клиентам, или кто-то сошкурил. Второй пиздец проходное место,урожай, балконы и подъезд перед носом, все ходят над головой и спрашивают все ли нормально, ваш кладмен у*бок, прикоп 5см в проходом месте делать, по факту не было на месте от слова ни*уа, земля твёрдая, впечатление что кладмен даже ничего и не клал, я розрыл вокруг все к *уям вокруг и ни**а. Тупо бабки на**й на ветер.
Третий раз взял 1 грам в 3м раене, нашёл, слава богу, а то я б очень удивился ели б ненаход или разрыто 3й раз за день. Спрашивается куда я всрал 2х330 грн? Буду ли я ещё у Вас брать после такого - сомневаюсь, если не будет компенсации хоть за 1 или 2й заказ.

P. S Ранее у вас было кому писать, был тг, все было на высшем уровне.
Дайте контакты саппорта, если они есть. На сайте даже некому писать и тг не рабочая ссылка.
 
Останнє редагування:

Leon Killer

Магазин
Seller
У Вас брал не один раз, все время снимал быстро, и всегда был наход. Но решил кайфануть сегодня.
Взял за 1 день 3 заказа, не сразу, а постепенно ибо 2 раза подряд мимо (2 раза по 2г шиш, и 1 раз 1г шиш), притом в 3 разных раенах города, первый на подолье все тупо до прихода розрыто и изо валялась, такое впечатление что продали несколько клиентам, или кто-то сошкурил. Второй пиздец проходное место,урожай, балконы и подъезд перед носом, все ходят над головой и спрашивают все ли нормально, ваш кладмен у*бок, прикоп 5см в проходом месте делать, по факту не было на месте от слова ни*уа, земля твёрдая, впечатление что кладмен даже ничего и не клал, я розрыл вокруг все к *уям вокруг и ни**а. Тупо бабки на**й на ветер.
Третий раз взял 1 грам в 3м раене, нашёл, слава богу, а то я б очень удивился ели б ненаход или разрыто 3й раз за день. Спрашивается куда я всрал 2х330 грн? Буду ли я ещё у Вас брать после такого - сомневаюсь, если не будет компенсации хоть за 1 или 2й заказ.

P. S Ранее у вас было кому писать, был тг, все было на высшем уровне.
Дайте контакты саппорта, если они есть. На сайте даже некому писать и тг не рабочая ссылка.
Вот контакт сапорта @LA_SUPP
 

Kasper29

Новорег
Успел забрать перезаклад, но вместо шиш получил амф😑😑😑😑 зачем мне амф? В мусорку выбросить?
Кратко диалог с саппортом.
 

Вкладення

  • IMG_20211107_010405.jpg
    IMG_20211107_010405.jpg
    826.3 Кб · Перегляди: 41
  • IMG_20211107_010342.jpg
    IMG_20211107_010342.jpg
    719.9 Кб · Перегляди: 38
  • IMG_20211107_010201.jpg
    IMG_20211107_010201.jpg
    766.7 Кб · Перегляди: 42
Останнє редагування:

Antihelp

Местный
Бро, если честно - ты максимально рано начинаешь бить панику. Сегодня воскресенье. Саппорт вполне может отдыхать, банально не успев прочитать. возможно курьер ошибся, бывает. Старайся не спамить отрывками фраз, а напиши все обстоятельно, и тебе ответят быстрее.
 

Kasper29

Новорег
Бро, если честно - ты максимально рано начинаешь бить панику. Сегодня воскресенье. Саппорт вполне может отдыхать, банально не успев прочитать. возможно курьер ошибся, бывает. Старайся не спамить отрывками фраз, а напиши все обстоятельно, и тебе ответят быстрее.
Бро честно, я не верю что получу перезаклад шиш, поскольку я уверен что саппорт скажет я тебе дал уже перезаклад (и пох что фена) , а мне он не нужен, и некому впарить или обменять на шишки((( ладно время покажет, ты прав что выходной и надо ждать, надеюсь я сегодня подымлю
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу