Morocco

4.30 зірок 8 Votes
О себе: курю 7 лет, последний год курю практически ежедневно, берет не так как раньше, так как, за один покурчик, дозировка увеличилась ровно в два раза.
20:15 покурил первую, взяло, но я курю конскими дозами.
20:20 прошла лёгкая волна расслабления
20:25 покурил вторую, дабы выровняться
20:27 конкретно припёрло к стулу, курить сигаретку по кайфу))
20:35 дотопал до кровати, очень расслабило тело, голова ясная, поток мыслей полностью контролирую, и могу спокойно, полежать и подумать, о чем-то своем, и найти ответы, в расслабленном и спокойном состоянии
20:45 мысли сейчас просто чудесно поддаются сортировке, нету лишних мелькающих мыслей, и сосредоточиться сейчас, проще некуда
20:50 залипаю видосы, ещё не попускался, но прижало довольно давно))
21:00 сдался, иду пить, сушит просто неимоверно, но ощущение просто космос
21:15 начинает попускать, перед сном, ещё одну, для лёгкого, и чудесного сна!
Со стороны своего опыта, восприятия, и организму, ставлю 10/10, что бы расслабиться, и собрать голову в кучу, а после покушать, и под видосы, или фильмы вырубиться, просто чудесно! Смело рекомендую! Эффект больше сативный, если захотеть пройтись, или заняться спортом допустим, самое то.
О операторе, и купе, все четко, закинул вечером, на след день, в касание забрал, по весу все четко, по качеству, видео выше!)
 
Брал первый раз в этом шопе, скажу сразу, оказался всем доволен
Во первых мне быстро ответили и вежливо и оперативно обслужили, если бы был не выходной думаю вообще отправили в тот же день оплаты, но и на следующий это очень быстро
По поводу веса все четко, даже с бонусом по весам
Качество - к россыпи вопросов 0, гребет хорошо, маслянистая на мое удивление
За стелс много писать не буду, скажу что он вас удисит, за оригинальность 10, для большего стелса - про стелс хватит)

Определенно рекомендую заказывать тут!
 
 
Сьогодні взяв позицію 2 г сипухи у м.Києві і насправді був дуже враженим сервісом,позиція видана на сайті моментально після оплати і сам скарб оформлений трохи неформально для звичних популярних магазинів,справило гарне враження і сама позиція, гарної якості, велике дякую,дуже задоволений сервісом😃
 
Самое человеческое отношение которое я видела в шопах. Выслушали ситуацию по поводу нанахода, предоставил пруффы сделали бесплатно перезаклад. В то время как некоторые шопы даже не хотят обращать на подобные конфузы свое внимание. Качество достойное за свои деньги
10/10, спасибо вам
 
Брала первый раз,дали корды ненаход,сразу дали пз,сняла в касание,россыпуза для россыпи хорошая💋💋
 
Шоп топ, товар завжди якісний, скількі не беру, а все чотко. Адмін бистрої відповідає, ну що ще можно додати, просто шоп топ!)
 
Дуже файний магазин , беру в нього вже три роки , и завжди все добре ... Якійсь спірні питання вирішується дуже швидко , оператор завжди на зв'язку , клади завжди добре - якісно сховані !!! 10/10
 
Всем привет!
Считаю долгом написать отзыв о данном магазине.
Заказы делал впервые.
Сделал 2 заказа и в тот же день отправился на поиски.
К сожалению, клад не был найдет. Сделал фото, сделал видео, достаточно подробно описал проблему.
На следующий день у меня уточнили детали заказа и без каких либо проблем сделали перезаклад, чему я был приятно удивлен ( я напомню, делал впервые и репутации в магазине не было).
Сегодня, 18.06 успешно нашел.
Магазину огромное спасибо за содействие!
 
Взял россыпи впервые, и был приятно удивлен. Сервис не смотря на небольшую проблему с моей стороны, так же, приятно удивил. Буду брать
 
Лучшие ШШ что брал по соотнесению цена/качество
Обслуживание оператора на 10/10. Решал все проблемы еще до их поступления. Всем знакомым что у меня есть - рекомендовал этот шоп как самый надежный, за свои слова ручаюсь лично, ибо состою с этим магазином в долгих и приятных условиях
 
зняття в дотик, оператор відповідає швидко і відноситься до клієнтів з розумінням брали шш прийшли на место а шш хтось зчайкував написав оперу він дав перезаклад качество в шш отлічне ефект починається після хв 5-10
 
Выиграл в одном из чатов телеграмм россыпь. Клад был свежий что дало почти моментальное снятие) по самой россыпи хорошая без палок и мусора. По эффекту на средний толлер нужно две банки! Так же отдельное спасибо оператору.
 
Розсип — легкий та веселий. Не вбиває. Якщо хочеться довшого та потужнішого ефекту, додавайте більше стафа.
 
Хороший магазин, ингода бывают ненаходы, но всегда помогают решить. Куры разные случаются, но поддержка на уровне. 9 из 10
 
Угорі Унизу