Morocco

4.30 зірок 8 Votes

Morocco

Магазин
Seller
➡️Только натуральные продукты⬅️

🇲🇦🇺🇦MOROCCO SHOP🇺🇦🇲🇦

➡️Weed, Treem, Wax, Hash

🔎Ищем курьеров по всей Украине

➡️Клады в Киеве (горячие, готовые клады) ✅
➡️Новая Почта📩 (доставка по всей Украине)✅
➡️Горячии клады Позняки или Троещина или ВДНХ (уточняйте)
➡️ Доставка по адресу 12 грн км в обе стороны,
Доставка аж с конца трои
Тариф считаем до адреса клиента и обратно.

✅Прайс на шишки
5 - 300/ 1
10 - 280/ 1
15 - 240 / 1
20 - 220 / 1
50 - 150 / 1
100- 130
/1
1000 - 100
/1
Цены могут меняться , уточняйте.

✅Прайс на вакс / дистиллят
91% тгк
0.74% сбд
Сорт Gelato
2 мл - 60$
3 мл - 60$
5 мл - 50$
10 мл - 45$
20 мл - 40$
50 мл - 30$
100 мл - 25$
500 мл - 15$
1000 мл - 12$

✅Vape Tank 1мл
(89-92%THC)
1 мл - 90$
2 мл - 80$
3 мл - 70$
5 мл - 65$
10 мл - 55$



Есть крупный опт всех сортов , уточняйте.

📣📣📣📣📣

🌐Остальные товары смотри на сайте
❔Не заходит на сайт? Установи VPN

⚠️👁👁👁

Сверяйте контакты :

Наш бот
Наш бот #2
Опт
Наш сайт
Чат
 
Останнє редагування:

Strange

нипанятный
Бля, вот сколько не беру каждый раз в ахуе. Беру банану и курю тупо банановый сок. Беру авган айайайай. Весь товар на уровне, качественно спрятан - рукой подать. Респект!
 

Las Vegas

Новорег
Магазин лучший! Шишка на уровне, клады в касание, поддержка всегда на связи и поможет если что. Рекомендую всем любителям покурить.
 

гуня

Новорег

Монриал 1 грамм шишек

Цена: 400 грн.
55% индики , 45% сативы .

Кабул 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Banana 1 грамм

Цена: 400 грн.
Good hash

Laughing Buddha 1 грам

Цена: 350 грн.
Ням -ням, вкусная , пахучая , рабочая шишка.

DDoS 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Кабул 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Гагарин 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Индика

Boy scout cookies 5 грамм

Цена: 1700 грн.

O.G Kush 2 грамма

Цена: 700 грн.

Афган 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Афган 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Критикал 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Grandmommy Purple 10 грамм

Цена: 2500 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 5 грамм

Цена: 1600 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 1 грамм

Цена: 380 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Гашиш 1 грамм

Цена: 677 грн.
Натуральный , как пластилин.

Banana 2 грамм

Цена: 700 грн.
Good hash

O.G Kush 1грамм

Цена: 400 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

ЛСД 1 грамм шишки

Цена: 400 грн.
Индика

Banana 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Good hash

Работа 1500

Цена: 2000 грн.

Delicios cookies 5 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 1800 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Delicios cookies 10 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 3000 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Контакты:

morocco247_bot
t.me/Lasdsbot
t.me/morr1bot
Выграл я в культурном клубе рулетку
От Марокко-50% на грамм списался с опер
Я немогу долго пополнить ибо кроме куна и изипей неумею(
Опер мне выдал грамм Кабула за что я иму очень благодарен)
Я сразу пошёл забирать место не людное
Спокойное и недалеко от астановки
Сам клад лежал по метке забрал в касание хоть и было чуть подмесзшо
Сама шш плотная с ментоловим запахом
Трихомистая и липкая с темним оттенком
По весу тоже все топ
При курение Заходит легко даже холодним воздухом и начинает поддавливать и открывается весь букет вкусов сразу чюствуеться стойкий землянистый послевкусие сама шш прёт весело особо не рослабляет хочется шото поделать
С 3х напасов держало часа 2 потом сладенько ише часа 3
 

FreeMaN96

Местный
Тестируемое вещество: ШиШ (сорт: Afghan ) IMG_20230224_050425.jpg

Фактический / Заявленый Вес: 1г /1г

Цена :адекватная
Способ получения: Клад (прикоп)

Место клада: Надёжный тайник , в безлюдном, но доступном месте, снять было проблематично без помощи оператора ,а вернее прийти на нужное место.
Поддержка была им оказана мгновенно и точно. В дальнейшем получилось найти место необходимое и поднять вкуснЯху на легке ! Замерзнуть вам не удастся если что ,даже если возникли трудности.

Тестер: FreeMaN96
Возраст - 26
Рост - 180
Вес - 70
Толер : Высокой
Способ употребления: Курение (only vodnui xD )
Последнее употребление веществ: неделю назад шишки.
Состояние перед тестом: Немного устал за день, физ. состояние в норме.
Принятая дозировка : ≈0.2мг


Характеристика продукта:
IMG_20230224_045613.jpg

Эффект :успокаивающий
Содержание ТГК:22%
Тип сорта:Indica/Ruderalis
Генетика:Afghani Kush x Ruderalis

Описание продукта:

Снаружи шишечка покрытая бесчисленным количеством трихом с сладким запахом на подобии леденцов.
Хоть шишка и маслянистая,но в мерувысушенная хорошо, легко поддалась измельчению ножничками.

Предисловие :
Записали на благотворительную пробу, на дегустацию шишек в городе Киев от
Со всеми ранее приобретенными кладами проблем не было.На этот раз также все прошло гладко .


Тест :


(22:30)
Забил в колпак≈ 0.1 и полетел первый шатл убойного дыма в мои дыхательные пути ).. Горит хорошо, дым на вдохе не давит ,не горчит ,не першит ,заходит мягко и легко ,чего не сказать про выдох !
Афганчик заставил прокашлятся .Но как говорится "не покашляешь ,не попрётѣ!"Чувствуется сладкий, фруктовый запах на подобии леденцов.
(22:45)
Выпалил что осталось и закурив затем сижку, ощущаю как постепенно раскрывается , сверху волной накрывает эйфория.Забалдел на балконе погрузился у свои мысли ..Что-то захотелось в тепло и прилечь .
Давно не курил достойных Индичных шишек . Идеально на каждый вечер, особенно когда уставший ,расслабляет целебно .
(23:00)
Могу отметить тупняки и лёгкое залипание.
(23:02)
Захотелось посмотреть совершенно новый фильм ... Аппетит всё больше начинал о себе напоминать
(23:10)
Пока компьтер пыхтел в попытках включиться , двинулся на кухню ,сообразить под просмотр ,перекусить.Оперативно сварганил бутеров и заварил чай .
(23:30)
В зеркале обнаружил, что моё лицо вхлам убитое , а вместо глаз две узких щелинки в которые было бы сложно протиснуться даже лучу света )
(23:33)
Переместился на желаемую позицию , принялся за поиск фильма . Время шло быстро, в голове всё всплывали хохмы с сегодняшнего рабочего дня ,из-за которых моё лицо искривляла странная гримаса похожая на улыбку.
(23:35)
И всё же, ощущал я себя довольным , а настроение близилось к отличному!К тому же поиски фильма, не оказались сложными ,как это обычно бывает(имхо)
Выбор пал на фильм "Афферисты"(2023)
Умостившись поудобнее начал просмотр ..
(23:45)
На этом моменте я начал ощущать скат в еще более индичные эффекты, кайфы от горизонтальной поверхности нарастали вместе с чувством голода
(00:00)
Решил подкрепиться(без фанатизма) Эффект от покура едва ,едва ослаб..
(00:05)
Смысловой нагрузки хотелось поменьше ..Глаза и без того укуренные в хлам ,все чаще закрывались, в полудрёме и эйфории .

(00:45)
Поскольку день был трудовой ,решил уже
и не сопротивляться этому чувству ,отправил уставшие позвонки в объятия Морфею.
Спалось дальше , думаю вы понимаете, насколько сладенько )!.?...!


(9:00)
Вывод: Магазик надёжный ,наличие множества удобных локаций и регулярное их пополнение.Снять вышло без проблем в тот же день,после получения пробника .Оператор отвечает быстро и по делу. Шишка очень понравилась, после тяжелого дня и для сладких снов самый верный вариант , особенно приобретая в Morocco Shop !
IMG_20230224_050730_661.jpg

Оценка сервиса : @Moroccobot_bot -10/10
Оператор Волшебник:
@Moroccoadm - 11/10 (без преувеличения!)
Клад* - 10/10
Упаковка -10/10

Оценка стаффа :
Вкус -9 /10
Запах - 10 /10
Наличие семечек и веток - минимально 9/10
Качество продукта - 10/10

Эффект :
Эйфория - 10/10
Аппетит - 9/10
Хай эффект 8/10


Хотел бы выразить Благодарность этому продавцу ,за данную возможность расслабиться и пополнить копилочку моих примеров трип -репортов на данном ресурсе AMORALLE.CC🇺🇦
Рекомендую сохранить и сверять там все актуальные контакты -!http://morocco.bot.legal/
 

Jufiks

нипанятный
Мини отзыв. И так в один прекрасный день сразу на двух рекламных площадках в телеграме затащила в рулетке от @Moroccoadm- в андере 1г и в КК скидку 50%. Скажете фартовая су*ка?! Сама в шоке))) Так как у меня сейчас новая работа да и не было в городе,админу по поводу приза написала только спустя неделю после призового поста. Но админ меня понял( так как до этого были покупки и призы тоже) Помог с оплатой(сейчас траблы) Район я выбрала один. Разница между вкладками 10 мин. Забрала легко. Хоть был дождь,темно а изо чёрная. Но то такое. Главное итог. Оба клада у меня) Вообщем то http://morocco.bot.legal не перестаёт радовать-разнообразие сортов,множество районов и несколько способов оплаты! К этому + достаточно хорошая работа курьера. Магазин достойный! Спасибо большое за спонсорство в руле благодаря чему у меня была возможность попробовать новый сорт)
 

ЗИГА

Новорег

Монриал 1 грамм шишек

Цена: 400 грн.
55% индики , 45% сативы .

Кабул 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Banana 1 грамм

Цена: 400 грн.
Good hash

Laughing Buddha 1 грам

Цена: 350 грн.
Ням -ням, вкусная , пахучая , рабочая шишка.

DDoS 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Кабул 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Гагарин 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Индика

Boy scout cookies 5 грамм

Цена: 1700 грн.

O.G Kush 2 грамма

Цена: 700 грн.

Афган 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Афган 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Критикал 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Grandmommy Purple 10 грамм

Цена: 2500 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 5 грамм

Цена: 1600 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 1 грамм

Цена: 380 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Гашиш 1 грамм

Цена: 677 грн.
Натуральный , как пластилин.

Banana 2 грамм

Цена: 700 грн.
Good hash

O.G Kush 1грамм

Цена: 400 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

ЛСД 1 грамм шишки

Цена: 400 грн.
Индика

Banana 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Good hash

Работа 1500

Цена: 2000 грн.

Delicios cookies 5 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 1800 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Delicios cookies 10 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 3000 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Контакты:

morocco247_bot
t.me/Lasdsbot
t.me/morr1bot
Мароко родной шоп ,лучшие шишки только у вас ,прут порядочно ,наебов и разных трудностей за 3 года не возникало ,советую всем 🤝,ставлю шопу 10/10😎
 

tomacid

нипанятный
раньше, когда брал в других шорах, набил себе нормальный такой толер, долгое время кубатурился шо ничего не накуривает, мне посоветовали Мороко, и я впервые познакомился с их товаром, заказав Ddos. Клад недалеко от метро, нашел быстро, снял в одно касание, пришел домой и одной банкой снёс толер. Похоже, до этого я просто не курил действительно хорошей шмали) С тех пор заказываю часто, в том числе опт почтой, доволен качеством и сервисом! Пробовал все сорта, которые были в ассортименте, из недавнего - очень запомнился Bin Laden, советую!! Очень веселит и заряжает по началу, а потом невероятно мягко расслабляет, кайф!
 

Abrahamovi4

Новорег
Начал брать в этом шопе ещё в далеком 2020 году, ещё тогда на районе именно тут были самые топовые шишки, всегда радовал админ со своей порядочностью, и даже когда были какие-то проблемы или вопросы, он всегда мне с радостью помогал, а в общем если хотите попробовать нормальный вкусный Стафф, то вы обратились по адресу к морокко))
 

SKOTIK

нипанятный

Монриал 1 грамм шишек

Цена: 400 грн.
55% индики , 45% сативы .

Кабул 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Banana 1 грамм

Цена: 400 грн.
Good hash

Laughing Buddha 1 грам

Цена: 350 грн.
Ням -ням, вкусная , пахучая , рабочая шишка.

DDoS 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Кабул 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Гагарин 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Индика

Boy scout cookies 5 грамм

Цена: 1700 грн.

O.G Kush 2 грамма

Цена: 700 грн.

Афган 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Афган 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Критикал 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Grandmommy Purple 10 грамм

Цена: 2500 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 5 грамм

Цена: 1600 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 1 грамм

Цена: 380 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Гашиш 1 грамм

Цена: 677 грн.
Натуральный , как пластилин.

Banana 2 грамм

Цена: 700 грн.
Good hash

O.G Kush 1грамм

Цена: 400 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

ЛСД 1 грамм шишки

Цена: 400 грн.
Индика

Banana 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Good hash

Работа 1500

Цена: 2000 грн.

Delicios cookies 5 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 1800 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Delicios cookies 10 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 3000 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Контакты:

morocco247_bot
t.me/Lasdsbot
t.me/morr1bot

Монриал 1 грамм шишек

Цена: 400 грн.
55% индики , 45% сативы .

Кабул 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Banana 1 грамм

Цена: 400 грн.
Good hash

Laughing Buddha 1 грам

Цена: 350 грн.
Ням -ням, вкусная , пахучая , рабочая шишка.

DDoS 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Кабул 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Гагарин 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Индика

Boy scout cookies 5 грамм

Цена: 1700 грн.

O.G Kush 2 грамма

Цена: 700 грн.

Афган 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Афган 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Критикал 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Grandmommy Purple 10 грамм

Цена: 2500 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 5 грамм

Цена: 1600 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 1 грамм

Цена: 380 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Гашиш 1 грамм

Цена: 677 грн.
Натуральный , как пластилин.

Banana 2 грамм

Цена: 700 грн.
Good hash

O.G Kush 1грамм

Цена: 400 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

ЛСД 1 грамм шишки

Цена: 400 грн.
Индика

Banana 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Good hash

Работа 1500

Цена: 2000 грн.

Delicios cookies 5 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 1800 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Delicios cookies 10 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 3000 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Контакты:

morocco247_bot
t.me/Lasdsbot
t.me/morr1bot
Всем здарова. Выйграл короче в уно 5г замечательных Шишуль у непревзойденного, всеми любимого нашего селлера Марокко)
Написав я получил быстрый ответ и вскоре мы выбрали район и я отправился за своим сокровищем. Прийдя на место я обнаружил что моего нету, хорошо посмотрев я окончательно убедился что было пусто( Не растерявшись я написал оператору и на мое удивление мне было одобрено пз но на следующий день горячим кладом) Прийдя на следующий день я в касание поднял свой призецкий и быстренько полетел домой пробовать.
И в конце я скажу что могу поставить смело 10/10 магазину и его товару ибо понимания в наши дни сложно увидеть от операторов. Спасибо за внимание!
 

SKOTIK

нипанятный

Монриал 1 грамм шишек

Цена: 400 грн.
55% индики , 45% сативы .

Кабул 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Banana 1 грамм

Цена: 400 грн.
Good hash

Laughing Buddha 1 грам

Цена: 350 грн.
Ням -ням, вкусная , пахучая , рабочая шишка.

DDoS 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Кабул 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Гагарин 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Индика

Boy scout cookies 5 грамм

Цена: 1700 грн.

O.G Kush 2 грамма

Цена: 700 грн.

Афган 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Афган 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Критикал 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Grandmommy Purple 10 грамм

Цена: 2500 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 5 грамм

Цена: 1600 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 1 грамм

Цена: 380 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Гашиш 1 грамм

Цена: 677 грн.
Натуральный , как пластилин.

Banana 2 грамм

Цена: 700 грн.
Good hash

O.G Kush 1грамм

Цена: 400 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

ЛСД 1 грамм шишки

Цена: 400 грн.
Индика

Banana 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Good hash

Работа 1500

Цена: 2000 грн.

Delicios cookies 5 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 1800 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Delicios cookies 10 грамм ( МАГНИТ)

Цена: 3000 грн.
Автоцветущая 60% Sativa / 30% Indica / 10% Ruderalis. Индор. Прекрасный сорт порадует Вас в столько суровые времена.

Контакты:

morocco247_bot
t.me/Lasdsbot
t.me/morr1bot
Трип-репорт на шишулю от магазина @Moroccoadm

20.03.2023



Предистория:

Шарясь на просторах телеграмма увидел у знакомого магазина новую шиху которую не курил ещё. Написав оператору и уточнив что к чему я понял что мне маленько не хватает на что @Moroccoadm согласился сделать скидку, что очень порадовало ))

Получив довольно быстрый ответ и реквизиты для оплаты я оплатил и через пару минут получил своё фото)

Шиха оказалась хорошо высушена с явным землянично-хвойным ароматом. Перебивалась легко и не оставалось на стенках яйцерезки.



Клад и место:

Мое сокровище находилось в одном из спальных районов города в мини-парке. Снять не заставило труда если не учитывать то что маленько барахлили цыфры) Короче говоря - всё заебись 😎



Тестер: М/18/75кг

4 года курения за спиной

Способ употребления: водный аппарат народный, 3 напаса +/- 0,5



Дегустация :



Позвал я значит на дегустацию независимого эксперта дабы услышать другое мнение. Курим по первой банке, заходит легко, вкус хороший насыщенный, горло не дерет что очень порадовало, на выдохе начинает утеплять лёгкие из-за чего можно маленько покашлять. Курим по второй и вижу что Кент подрасслабился и начинает давить лыбу понимаю что уже товар хороший) Дабы закончить дегустацию и твёрдо убедиться в товаре было принято решение курить третий водный что произвело к тотальному уничтожению наших белоснежных глазных яблок))))



Итоги:



Остался приятно впечатлён от нового продукта магазина @Moroccoadm. За свою цену Шишули хорошие. Буду рекомендовать!!!

Всем хорошего вечера и спасибо за внимание) 959302DC-42DB-4F4F-A969-6927FE7557A0.jpeg
 

Greyhaha777

нипанятный
Тестируемое вещество: ШиШ (сорт: Afghan ) Переглянути вкладення 4004

Фактический / Заявленый Вес: 1г /1г

Цена :адекватная
Способ получения: Клад (прикоп)

Место клада: Надёжный тайник , в безлюдном, но доступном месте, снять было проблематично без помощи оператора ,а вернее прийти на нужное место.
Поддержка была им оказана мгновенно и точно. В дальнейшем получилось найти место необходимое и поднять вкуснЯху на легке ! Замерзнуть вам не удастся если что ,даже если возникли трудности.

Тестер: FreeMaN96
Возраст - 26
Рост - 180
Вес - 70
Толер : Высокой
Способ употребления: Курение (only vodnui xD )
Последнее употребление веществ: неделю назад шишки.
Состояние перед тестом: Немного устал за день, физ. состояние в норме.
Принятая дозировка : ≈0.2мг


Характеристика продукта:
Переглянути вкладення 4005

Эффект :успокаивающий
Содержание ТГК:22%
Тип сорта:Indica/Ruderalis
Генетика:Afghani Kush x Ruderalis

Описание продукта:

Снаружи шишечка покрытая бесчисленным количеством трихом с сладким запахом на подобии леденцов.
Хоть шишка и маслянистая,но в мерувысушенная хорошо, легко поддалась измельчению ножничками.

Предисловие :
Записали на благотворительную пробу, на дегустацию шишек в городе Киев от
Со всеми ранее приобретенными кладами проблем не было.На этот раз также все прошло гладко .


Тест :


(22:30)
Забил в колпак≈ 0.1 и полетел первый шатл убойного дыма в мои дыхательные пути ).. Горит хорошо, дым на вдохе не давит ,не горчит ,не першит ,заходит мягко и легко ,чего не сказать про выдох !
Афганчик заставил прокашлятся .Но как говорится "не покашляешь ,не попрётѣ!"Чувствуется сладкий, фруктовый запах на подобии леденцов.
(22:45)
Выпалил что осталось и закурив затем сижку, ощущаю как постепенно раскрывается , сверху волной накрывает эйфория.Забалдел на балконе погрузился у свои мысли ..Что-то захотелось в тепло и прилечь .
Давно не курил достойных Индичных шишек . Идеально на каждый вечер, особенно когда уставший ,расслабляет целебно .
(23:00)
Могу отметить тупняки и лёгкое залипание.
(23:02)
Захотелось посмотреть совершенно новый фильм ... Аппетит всё больше начинал о себе напоминать
(23:10)
Пока компьтер пыхтел в попытках включиться , двинулся на кухню ,сообразить под просмотр ,перекусить.Оперативно сварганил бутеров и заварил чай .
(23:30)
В зеркале обнаружил, что моё лицо вхлам убитое , а вместо глаз две узких щелинки в которые было бы сложно протиснуться даже лучу света )
(23:33)
Переместился на желаемую позицию , принялся за поиск фильма . Время шло быстро, в голове всё всплывали хохмы с сегодняшнего рабочего дня ,из-за которых моё лицо искривляла странная гримаса похожая на улыбку.
(23:35)
И всё же, ощущал я себя довольным , а настроение близилось к отличному!К тому же поиски фильма, не оказались сложными ,как это обычно бывает(имхо)
Выбор пал на фильм "Афферисты"(2023)
Умостившись поудобнее начал просмотр ..
(23:45)
На этом моменте я начал ощущать скат в еще более индичные эффекты, кайфы от горизонтальной поверхности нарастали вместе с чувством голода
(00:00)
Решил подкрепиться(без фанатизма) Эффект от покура едва ,едва ослаб..
(00:05)
Смысловой нагрузки хотелось поменьше ..Глаза и без того укуренные в хлам ,все чаще закрывались, в полудрёме и эйфории .

(00:45)
Поскольку день был трудовой ,решил уже
и не сопротивляться этому чувству ,отправил уставшие позвонки в объятия Морфею.
Спалось дальше , думаю вы понимаете, насколько сладенько )!.?...!


(9:00)
Вывод: Магазик надёжный ,наличие множества удобных локаций и регулярное их пополнение.Снять вышло без проблем в тот же день,после получения пробника .Оператор отвечает быстро и по делу. Шишка очень понравилась, после тяжелого дня и для сладких снов самый верный вариант , особенно приобретая в Morocco Shop !
Переглянути вкладення 4006

Оценка сервиса : @Moroccobot_bot -10/10
Оператор Волшебник:
@Moroccoadm - 11/10 (без преувеличения!)
Клад* - 10/10
Упаковка -10/10

Оценка стаффа :
Вкус -9 /10
Запах - 10 /10
Наличие семечек и веток - минимально 9/10
Качество продукта - 10/10

Эффект :
Эйфория - 10/10
Аппетит - 9/10
Хай эффект 8/10


Хотел бы выразить Благодарность этому продавцу ,за данную возможность расслабиться и пополнить копилочку моих примеров трип -репортов на данном ресурсе AMORALLE.CC🇺🇦
Рекомендую сохранить и сверять там все актуальные контакты -!http://morocco.bot.legal/
Порядочный ттрип❤️
 
Угорі Унизу