Morocco

4.30 зірок 8 Votes
Добрий день, готов написать хороший трип за предоставленую пробу шш. Покурил множество сортов, знаю какое качество должно у чего быть
 
Решил купить травы. оплатил 0.0017 BTC а админ говорит что не получал. я скидываю ему скрины он говорит что ничего не знает, прошу у него скинуть скрин с депозитами по биткоин кошельку который он сам же и дал и на который я ему закинул средства он говорит что не сделает. В общем из наркошопа в кидок превратился тг канал.
 
Решил купить травы. оплатил 0.0017 BTC а админ говорит что не получал. я скидываю ему скрины он говорит что ничего не знает, прошу у него скинуть скрин с депозитами по биткоин кошельку который он сам же и дал и на который я ему закинул средства он говорит что не сделает. В общем из наркошопа в кидок превратился тг канал.
не может быть
 
Решил купить травы. оплатил 0.0017 BTC а админ говорит что не получал. я скидываю ему скрины он говорит что ничего не знает, прошу у него скинуть скрин с депозитами по биткоин кошельку который он сам же и дал и на который я ему закинул средства он говорит что не сделает. В общем из наркошопа в кидок превратился тг канал.
ты оплатил точно тому кому нужно?
 
Решил купить травы. оплатил 0.0017 BTC а админ говорит что не получал. я скидываю ему скрины он говорит что ничего не знает, прошу у него скинуть скрин с депозитами по биткоин кошельку который он сам же и дал и на который я ему закинул средства он говорит что не сделает. В общем из наркошопа в кидок превратился тг канал.
Проблема решилась, деньги нашлись. Проблема была ни во мне и ни в сейлере как оказалось.
 

Монриал 1 грамм шишек

Цена: 400 грн.
55% индики , 45% сативы .

Banana 1 грамм

Цена: 400 грн.
Good hash

Grandmommy Purple 2 грамма

Цена: 700 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Laughing Buddha 1 грам

Цена: 350 грн.
Ням -ням, вкусная , пахучая , рабочая шишка.

DDoS 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Гагарин 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Индика

Гагарин 10 грамм

Цена: 2777 грн.
Индика

Boy scout cookies 5 грамм

Цена: 1700 грн.

O.G Kush 2 грамма

Цена: 700 грн.

Афган 2 грамма

Цена: 699 грн.
Индика

Афган 1 грамм

Цена: 350 грн.
Индика

Lsd kush 5 gramm

Цена: 1600 грн.
Индика

Grandmommy Purple 10 грамм

Цена: 2500 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 5 грамм

Цена: 1600 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Grandmommy Purple 1 грамм

Цена: 380 грн.
30 ТГК , мощная , вкусная , красивая , без семок , без веток , одним словом шикарна😉

Гашиш 1 грамм

Цена: 677 грн.
Натуральный , как пластилин.

Banana 2 грамм

Цена: 700 грн.
Good hash

O.G Kush 1грамм

Цена: 400 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

O.G Kush 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

O.G Kush 10 грамм

Цена: 2700 грн.
Вкус , запах , сила ( три в одном)

ЛСД 1 грамм шишки

Цена: 400 грн.
Индика

Banana 5 грамм

Цена: 1600 грн.
Good hash

Работа 1500

Цена: 2000 грн.

Контакты:

morocco247_bot
t.me/Lasdsbot
t.me/morr1bot
Данный магазин отправляет на неправильные данные, по нп. А потом блокирует в тг. Не рекомендую! Теперь должна ждать хер знает сколько что бы переадресовали на отделение из почтомата. Ну или задалбывать отправщика через новую почту, что бы ввел правильные данные. Не понимаю зачем так делать если я могу на этом сайте все написать. Сейчас ещё придумаю как скрины приклеить
 
Оператор просто няшка :3
Давно знакома с этим шопом (брала здесь как и кладом так и оптовые покупки через нп) что по кладам что по отправкам это лучший шоп! вес всегда соответствует указанному, качество соответствующее!) не за долгое время данный шоп стал одним из моих самых любимых за счёт правильному пониманию что нужно клиентам, и это честно очень подкупает
10/10 абсолютно всему что касается данного шопа
 
Угорі Унизу