Most Wanted-Гера(Хмурый)-Мёд-Шишки. Киев, Харьков, Львов.

Niko Bellic

Новорег

A-PVP Purity 1g

Цена: 500 грн.
Белые кристалы альфы, без красителей, чистота 99%. Дозировки 20-40мг, принимаеться любым способом, лучшее качество на рынке.

A-PVP Purity 0.5g

Цена: 300 грн.
Белые кристалы альфы, без красителей, чистота 99%. Дозировки 20-40мг, принимаеться любым способом, лучшее качество на рынке.
Контакты:
MostWantedShop_BOT
 
Останнє редагування модератором:

strem78

Новорег

A-PVP Purity 1g

Цена: 500 грн.
Белые кристалы альфы, без красителей, чистота 99%. Дозировки 20-40мг, принимаеться любым способом, лучшее качество на рынке.

A-PVP Purity 0.5g

Цена: 300 грн.
Белые кристалы альфы, без красителей, чистота 99%. Дозировки 20-40мг, принимаеться любым способом, лучшее качество на рынке.
Контакты:
MostWantedShop_BOT
Как у вас заказать
 

Rza87

нипанятный
@MW24_bot швыр. Не ведитесь !

Niko Bellic швыр. Не ведитесь

www.mw24.cc швыр! Не ведитесь

Перечислил 1400 грн и оператор стёр переписку. Морозится
 

SpeedUp309_bot

Выживший
Так а зачем он тогда в разделе "Gold" висит? Куда админы смотрят? Бота нет. Сайта нет. Я с ним списывался - чисто проверить его. Так у него и районы все есть и город какой не напишешь - у него прям всё бля есть по всей украине))) Гонево что его не удалили до сих пор)))

ШВЫР - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
 

marina1909

Новорег
Так а зачем он тогда в разделе "Gold" висит? Куда админы смотрят? Бота нет. Сайта нет. Я с ним списывался - чисто проверить его. Так у него и районы все есть и город какой не напишешь - у него прям всё бля есть по всей украине))) Гонево что его не удалили до сих пор)))

ШВЫР - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Мне он тоже совсем доверия не внушает. Да и тут кроме негативных отзывов ни чего не вижу.
 
Угорі Унизу