NBA MARKET отзывы трип репорты пожелания

Aelita

Магазин
Seller
Support
Доброго времени суток Форум и его обитатели.
Физкульт привет от
NBA MARKET
В комментариях к теме можно и нужно оставлять ваши впечатления от пользования нашими услугами,качеством стаффа ,актуальность акций.
Активных форумчан ждут поощрения от Тренера и форума
Дерзайте. Сделаем наш сервис лучшим
 

Оnyxion

Местный
Классно придумали с акциями . А если тренеру зачёт по физкультуре сдавать , то какие нормативы надо готовить летом ?
 

kisun4ik

Новорег
Трип-репорт по спайсу НБА

Был прекрастный летний день узнав про открытие НБА на аморале, я мгновенным движением крыла чайки зарегался на форуме и вписался на пробник величайшегор спайса)

Через пол дня у меня уже был адрес спайсухи, надежный в падике в 40 минутах хотьбы от дома, захватив с собой колоночку. Я как угорелый вылетев с дома я добежал до трамвайной остановки, запрыгнул на колбасу трамвая и с ветерком помчал укуриватся умопомрачительной спайсушкой.

Домчав до места за 20 минут, я гениальным пиздежом ультрабюыстро открыл дверь подьезда. И побежал вверх за своим заветным кладом. Клад заныкан настолько пиздато что хуй снесут и что я сам чуть не сделал так что и я хуй бы забрал, но быстро разобравшись я снял его за 15 секунд. И побежал вниз распечатывая, пред моим взором предстал пакет со спайсом. И мое настроение сразу пошло вверх, забив в сижку около 70 мг спайсухи.

00:00 Вылетел с падика, я включил колоночку жалка флэхи нету, но быстро нашов станцию радио де играло шо то бодро-позитивно-укуренное. Я подкурил косячину, скурив спайсовую часть косяка за 10 сек. Иду и держу в себе дым, хотя мозг уже укутывает пелена укуренной седативности.

00:01 Выпустив дым, меня сразу переключило с песимистичного загонщзика, на оптимистично пофигиста, все заботы и мирские загоны ушли на десятый план. В данный момент существую только я и то как меня ахуенно накурило, начинаю танцевать укуренные танцы под музло с радио. Отстранненость от всех видов факторов раздражения весьма достовляет.

00:05 В танце допетлял до остановке. На мои танцы с противоположной остановки, смотрит какой-то тип, так как я очень давно вишу на всяком дерьме я выкупаю шо он под амфетосом, Я делаю на максимум музло хотя и так было громко. И начинаю еще усерднее отдаватся невменяемо укуренному танцу, но тут он блять тоже начинает плясать невменяемые амфетоминовые танцы. Начинается дикий ебанутый пляс, шо люди аж посходили с двух остановок.

00:08 С его стороны пришол трамвай, он в него запрыгнул открыл окошко и кричит мне красава братан, ахуенное пати бля. Меня так накрыло ржакой шо я аж блеванул) Понимая что скоро прийдет и мой трамвайчик, решаю забить чтобы перед заходом в трамвай курануть. Забиваю еще 50 мг.

00:16 Вижу едет трамвайчик, закуриваю пых чих, затянул держу захожу в трамвай и мне как повезло буд-то божьим промыслом прямо на заднем выходи сидел немного быкующий алкаш, Выдыхаю на него излишки неотфильтрованого легкими спайсового дымка.

00:19 Подходит кондуктор, а меня накрыло еще в разы сильней, и я невнятно мычу чтобы меня довезли до героши за 3 гривны. Он в непонятках смотрит на меня берет три гривны и быстро удаляется с видом шо ну его нахуй. Меня это дико забавляет и я начинаю угарать. из за чего толпа укутавшая меня чутка подрассосалась скублившись чуть ближе к центру вагона, и немного бычащий на всех алкаш от того что я выпустил на него дым уже сидит пускает слюну)

00:25 И хоть на улице прохладно и пасмурно, но под дозой спайсовой НБАшной радостью все тяготы души уходят за Горизонт. Еду наслаждаюсь пейзажем серых бетонных блоков и суетящихся в своей метушне людишек которые как детали механизма. Но под спайсом я уже был за гранью этого всего Насмехаясь над созджателем навязанных им стандартов.

00:35 Выхожу на остановчке и вижу как застегнутый знакомый через дорогу ходит кругами, я на угаре подхожу, а он переплавленный солями сыр) Говорит нема курануть, на что в ответ дерьма нет есть только чудотворная хим-трынь-трава. И в его глазах прям собачая надежда на кусок мяса начал искрить, как буд-то пред ним с небес снизошол бог. Говорит забей сижку буду вовек благодарен, я говорю тебе это не поможет, погоди две минуты, беру у него 50 коп достаю с мусорки баклажку спаласкую в автомате, вырываю фольгу с сиг стою тупо делаю сухой недалеко от проезжей части да и проходняк лютый люди в ахуевозе наблюдают за этой картиной ускоряются вдалеке их силуэты скрываются. Тип с безумным видом бегает кругами и нашептует блять ты ебанутый, нахуя, пиздец, пошли в падик, пощади, перестань, БЛЯЯЯЯ. На что я отвечаю ты хочешь чтобы было заебись я сделаю заебись не кипиши. Засыпаю чуток табачины 80 мг спайса закидую. Говорю взрывай держу ин ажигаю сделали он три затяга я два. Говорю ну мне надо домой а он говорит ну пошли я в ту же сторону щя покачу.

00:58 Сто метров мы шли 20 минут и решили сесть посидеть на остановке. Он уже не угорелый а мычащий довольно похлебывающий сушняковый ком с отмороженым ебалом. Включаю на колоночке радио. кручу кручу, и карчое играет а я на, а я на мори. Он говорит о ваще смак оставь, ложится на остановке на асфальт и напевает невнятно. Тут уже я ахуевший думаю вооо бля. Говорю не брачо я кароче полетел на хату. А он делает лицо и махает рукой типо отьебись и мычит в ответ -А я на, а я на мори. Я угараю и ухожу.

01:16 Забежал домой, насыпал жрачки и хоть я не особо любитель есть, но в спайсовую накурку даже средний хавчик становится шедевром лучших ресторанов уровня вселенского шеф повара. Списался с типчиком который меня выручал, предложив накурится, выходя с дома проебал в шахту лифта спайса часть) Растроился постоял на коленях в агонии проклиная небеса минут 5 - 10.

01:35 Встретился с типом он пришол с кентом, зашли в какой-то падик, насыпал в трубку около 100 мг. Раскурили задержали.

01:40 Стоим в падике тип полу вырубленый вникает в пустоту, его кент стоит помычивает какуе-то несуразную ебалу. Мне тоже ахуенно но в левом падике чутка напрягает. и я решаю тоже подстегнуть, и начинаю через мусоропровод вылазить в окно на козырек падика. Его кент говорит ему бля отсанови его нахуя он в окно лезит, я угараю говорю я бетмен, тип полувырубленный продолжая вникать в пустоту погогочивает с паузами.

02:00 Заебавшись стегать его кента каждые 3 минуты вылазя в окно я попрошался и пошол докуривать кропаль оставшихся спайсов.

Мне бы хватило и намног одольше и расписать даже без проебанного в шахту хватило бы еще нормально

Но я считаю что по излложенному и так ясно и понятно что:

ЧТО СПАЙС НБА ЭТО ЭТАЛОН ВЕЩЕСТВ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Оценка месту клада 9.9 из 10
Оценка спайсу 9.8 Укуренных собак из 10 Укуренных котов
Оценка всему в общем 11 из 10) АЗАЗАЗ потому что ровно, потому что прет выше среднего да и по времени норм просто я овер дозер и загонщик) Поэтмоу мне надо больше да и спайсы смакую уже 12 лет)
 

I7cuXoI7aT

нипанятный
Доброго времени суток Форум и его обитатели.
Физкульт привет от
NBA MARKET
В комментариях к теме можно и нужно оставлять ваши впечатления от пользования нашими услугами,качеством стаффа ,актуальность акций.
Активных форумчан ждут поощрения от Тренера и форума
Дерзайте. Сделаем наш сервис лучшим
Один из лучших магазов который я видел!
 

@YurasbKarasb

нипанятный
Доброго времени суток Форум и его обитатели.
Физкульт привет от
NBA MARKET
В комментариях к теме можно и нужно оставлять ваши впечатления от пользования нашими услугами,качеством стаффа ,актуальность акций.
Активных форумчан ждут поощрения от Тренера и форума
Дерзайте. Сделаем наш сервис лучшим
Большое вам спасибо! На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность вам. Хочу, чтоб вы просто это почувствовали. Ведь настоящие чувства не в словах, а в душе!
 

NBA market

Магазин
Seller
Всем отличного вечера!

👉 🏀
image.gif
🏀 💪

22-22.png
! КОНТАКТ ТРЕНЕРА ОБНОВЛЕН !
22-22.png


КОНТАКТЫ (ОПЕРАТОР, САЙТ, БОТ): КОНТАКТЫ

png-20-22.png
Пользуйтесь только контактами, указанными в последнем сообщении
png-20-22.png
 

Oleg123

нипанятный

Oleg123

нипанятный
Примеры
 
Угорі Унизу