Несправедливо закрыли тикет - РЕШЕНО

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kesha84

Выживший
1.Пандочка
2 https://amoralle.cc/forums/panda/
3. Бот(@pandashop24_7_bot)
Сай: pandochka.vip
Оператор:mad:pandochkavip
4.номер заказа 10229
5.адрес взят был с возврата средств за 05 альфа. Перед этим после ненахода альфа 05, Я оплатил 025 ненаход, и вот третий адрес на который я создаю жалобу тоже ненаход)
7. Оператор не отвечает
8. Дата время( взяли адрес в 4 вечера около того, пришли на место под камнем не оказалось,025 в синяй изолентые, до этого так же был ненаход 025 синяя изолента) попросил проверить курьера на честность, в итоге закрыли тикет ссылаясь на возврат средств! Хотя вернул за 05.
9. Фото прикрепил
10. Прошу вернуть на баланс средства
 

Вкладення

  • php53dlMQ.jpg
    php53dlMQ.jpg
    325.2 Кб · Перегляди: 2
  • phpuk40lR.jpg
    phpuk40lR.jpg
    347.6 Кб · Перегляди: 2
  • phpMmZkCS.jpg
    phpMmZkCS.jpg
    357.9 Кб · Перегляди: 2
  • phpVD7YsU.jpg
    phpVD7YsU.jpg
    272.5 Кб · Перегляди: 2

Kesha84

Выживший
Это закрыли тикет на 025 первую ненаход, то что мне вернули за 05. А позже как вернули за 05( Я взял 025, и адрес второй отказался рядом с первым ненаходом) и тикет закрыли так же как и первый


Вот второй ненаход, на который я создал жалобу. Не вернули пз, бо вернули мне на баланс 315 за 05.
 

Вкладення

  • Screenshot_20221120_172758.png
    Screenshot_20221120_172758.png
    122.1 Кб · Перегляди: 1

GTA_Shop

Магазин
Seller
У вас в последнее время через 1 ненаход, мы не будем работать на Вас одного. Я отказываю Вам в предоставлении услуг нашего магазина.

Последний раз повторю на перезаклад не выдается перезаклад.
 

Kesha84

Выживший
У вас в последнее время через 1 ненаход, мы не будем работать на Вас одного. Я отказываю Вам в предоставлении услуг нашего магазина.

Последний раз повторю на перезаклад не выдается перезаклад.
Какой через 1. Увас курьер кидок, который не ложит адреса. Я заплатил за 2 адреса( 1 вернули) второй нет. С пз взял 025 и там же где первый ненаход 025 , второй рядом место.
 

Kesha84

Выживший
У вас в последнее время через 1 ненаход, мы не будем работать на Вас одного. Я отказываю Вам в предоставлении услуг нашего магазина.

Последний раз повторю на перезаклад не выдается перезаклад.
А вас не смущает что , вы выдали пз за 05. А пока решался этот вопрос, Я взял соляные 025 за деньги, ненаход ( вы просто закрыли тикет) а следующиц адрес 025 на том же месте где первый был. Ненаход. Бо курьер не ложит не чего. Отказ в пз бо он был уже. А за 025 ту что я заплатил, кто мне их вернёт
 

Kesha84

Выживший
У вас в последнее время через 1 ненаход, мы не будем работать на Вас одного. Я отказываю Вам в предоставлении услуг нашего магазина.

Последний раз повторю на перезаклад не выдается перезаклад.
У меня всего 5 ненахода. Первых два подряд от того же курьера солянах синяя иза( вы один вернули , Я взял ненаход, закрыли тикет) история повторяется снова тот же курьер и снова 2 ненахода ( но решений не каких нн было принято) курьер кидает на вес
 

Kesha84

Выживший
Мои тикеты . Теперь посмотрите сколько покупок
У вас в последнее время через 1 ненаход, мы не будем работать на Вас одного. Я отказываю Вам в предоставлении услуг нашего магазина.

Последний раз повторю на перезаклад не выдается перезаклад.
И где там через один интереснно
 

Serhio

Магазин
Seller
У вас в последнее время через 1 ненаход, мы не будем работать на Вас одного. Я отказываю Вам в предоставлении услуг нашего магазина.

Последний раз повторю на перезаклад не выдается перезаклад.
Какая общая статистика клиента успешные\неуспешные ?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу