Несправедливо закрыли тикет - РЕШЕНО

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kesha84

Выживший
С 31? Смотрите какая ситуация 4 ненахода было с этим курьером именно, два подряд было ненахода у меня, прошло время , мне даётся адрес где написано снова что синяя изолента и тот же курьер. И так было понятно что там не чего нету. И один ненаход 05. Остальное все четко
 

GTA_Shop

Магазин
Seller
Какая общая статистика клиента успешные\неуспешные ?
последние разы пошли часто ненаходы, плюс как опер сказал, писали по поводу скидки, возврате средств постоянно, ну как я знаю опер дала за отзыв фото и норм, но тут хз
Уважаемый администратор Я насчитал 31 адрес завершенных. С них 5 ненахода.
1668984920868.png


27 успешных, наскок я знаю тикеты не помечаются успешными)

Ну по факту это норм клиент, но в последнее время одни проблемы. Я прошу закрыть арбитраж. Кешу прошу отписать в ЛС оператору за решением данный проблемы
 

Serhio

Магазин
Seller
последние разы пошли часто ненаходы, плюс как опер сказал, писали по поводу скидки, возврате средств постоянно, ну как я знаю опер дала за отзыв фото и норм, но тут хз

Переглянути вкладення 3146


27 успешных, наскок я знаю тикеты не помечаются успешными)

Ну по факту это норм клиент, но в последнее время одни проблемы. Я прошу закрыть арбитраж. Кешу прошу отписать в ЛС оператору за решением данный проблемы
Давайте тогда закроем, после того, как Ваш клиент напишет, что вопрос решен
 

Kesha84

Выживший
последние разы пошли часто ненаходы, плюс как опер сказал, писали по поводу скидки, возврате средств постоянно, ну как я знаю опер дала за отзыв фото и норм, но тут хз

Переглянути вкладення 3146


27 успешных, наскок я знаю тикеты не помечаются успешными)

Ну по факту это норм клиент, но в последнее время одни проблемы. Я прошу закрыть арбитраж. Кешу прошу отписать в ЛС оператору за решением данный проблемы
Уважаемый магазин хорошо сейчас напишу, но скажите оператору пусть читает сообщения
 

Kesha84

Выживший
Давайте тогда закроем, после того, как Ваш клиент напишет, что вопрос решен
Уважаемая администрация, и уважаемый магазин , оператор выдал адрес , вопрос решен. Закрывайте арбитраж. Притензии не имею , спасибо большое за помощь
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу