Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА, МЕТ Розница/ОПТ

5.00 зірок 1 Vote

vadim@)

Новорег
Заканчивается второй день как оплатил предоставил скрин + чек обращался в банк все ровно деньги ушли но мне двое суток не могут помочь с этой оплатой
 

vadim@)

Новорег
Куда или к кому обратится чтобы мне помогли така как опер не отписует уже длительное время?
 

blef2023

нипанятный
Здравствуйте, хочу поделиться опытом взаимодействия с магазином. В общей сумме с разных аккаунтов заказывал более 3 лет, случались ненаходы, но это было 1к10. Сейчас же магазин продает откровенные дырки и нагло отказывается решать.
Вкратце, заказал грамм мефа в Одессе на Слободке, по месту ничего не нашел, рыто небыло, но и клада не было, место отличалось от того, которое я получил, на нем небыло листьев. Беру сразу ещё один, клад выдает в метре от прошлой точки, соответственно тоже ничего нет. Создаю тикеты, в которые приглашают курьера, который спрашивает у меня, а где по вашему клад и закрывают его. Ок, взяли движ в другом месте. Неделя не прошла и дёрнул меня черт снова обратиться к Хопсу, только уже не на Слободку, а возле Аэропорта. Снова присып листьями и снова ненаход, тикет закрыли и обвинили в том, что заказываю у них, да обозвал пидарасами, но это по факту. Категорически не рекомендую сюда обращаться, в случае ненахода вам не помогут, даже если вы постоянный клиент. Вот пример "четкого" клада, возможно я чего-то не понимаю. Там невозможно сделать прикоп в таком грунте, кидают тупо под листву. И это посреди двора трёх домов)

Вот фотки последней дырки, опер сказал, что дворник просто убрал листья, а клад там 100%))))))

Фото куры
Фото

Если тут сидит руководство магазина, просто обратите внимание на работу куры и опера.

Номера нерешённых тикетов, 3 сука ненахода в листьях подряд, это не прикопы!

145545
144940
144921
 

T.Illia

Новорег
Был ненаход, далее все по канонам фото - тикет - курьер мороз - опер вернул деньги на баланс, с магазином с рождения. Но увы вернули деньги не вовремя и нету кладов магнитов :( Предлагаю ТОЛЬКО постоянным клиентам обмен 325 на клад, взамен прошу 250 грн на карту. Спасибо хопсику, жду возвращение рыжей альфы! ЛС
 
Угорі Унизу