Общий прайс магазина

Bromid

Выживший
Ec0vGZy5d

Переглянути вкладення 85
Наш бот: thefuch_bot
Приветствую на данной площадке.
Хорошего биза и приятного времяпрепровождения тут.
Больше плюшек, меньше головняков!
Инструкци по работе c системой автопродаж "Odium" - "КЛАЦ"
 

Bobidik

Новорег
Магазин норм! Всё быстро и без заморочек по оплате !! Особенно оператор красавчик! Респектище оператору огромное!!!
 

Sergevi

Новорег
Здравствуйте,да конечно ценой завлекают,взял 1гр синих PvP,клад лежал просто в колбочьке не прерыто даже,но главное нашол пришол домой открыл а там жиле начал обращаться в магазин за помощью как его высушить мне сказали выложить, зделал но уже 4 день а это гавно до сих пор мокрые липнет ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК ЧТО КТО КУРИТ ТО ВАМ САЙДЕТ А ТАК ХРЕНЬ.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЖЕЛЕ ЗДЕЛАТЬ КРИСТАЛЛЫ
 

Оnyxion

Местный
Здравствуйте,да конечно ценой завлекают,взял 1гр синих PvP,клад лежал просто в колбочьке не прерыто даже,но главное нашол пришол домой открыл а там жиле начал обращаться в магазин за помощью как его высушить мне сказали выложить, зделал но уже 4 день а это гавно до сих пор мокрые липнет ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК ЧТО КТО КУРИТ ТО ВАМ САЙДЕТ А ТАК ХРЕНЬ.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЖЕЛЕ ЗДЕЛАТЬ КРИСТАЛЛЫ
В морозилку попробуй, потом перед курением их нужно с чем-то смешивать.
 

Sergevi

Новорег
Так я не курю а нюхаю Ито это не сибе а старикам попросили они первое что зделал это в марозилку не помогло а после на торелку выложили оно чуть прехвотила но все равно липкая и мягкая
 

Bromid

Выживший
Здравствуйте,да конечно ценой завлекают,взял 1гр синих PvP,клад лежал просто в колбочьке не прерыто даже,но главное нашол пришол домой открыл а там жиле начал обращаться в магазин за помощью как его высушить мне сказали выложить, зделал но уже 4 день а это гавно до сих пор мокрые липнет ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК ЧТО КТО КУРИТ ТО ВАМ САЙДЕТ А ТАК ХРЕНЬ.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЖЕЛЕ ЗДЕЛАТЬ КРИСТАЛЛЫ
перегнать химической реакцией)
 

Sergevi

Новорег
1 гр , если бы от 10гр тогда я снова будил химика .а иза 1гр да проще найти магазин с более высоким уровнем продукции и услуг...
 

odessastyle

Новорег
Главный помогите не вижу не денег не товар бот просто не выдал !!!!!!!!!!!!!!! напишите в телеграме!!@odessastyle
 

BobMarli

Удалёнка
Отличный прайс, цены и качество10/10
 

Baralgin

Новорег
Вот цена вашего магазина 11.500.Куча скринов и записей экрана как ловко вы заводите в заблуждение...Если деньги назад не вернете прославлю на всех форумах ваш подход к покупателям...Завтра зайду со всей инфой
 
Останнє редагування:

KOBACH

Новорег
Являюсь клиентом данного магазина около полугода, всё всегда было ровно, доволен как и кач-вом товара, так и надежностью закладов. Но, пару недель назад, заказал 1г соли, пришел на место , раскопал по метке - и вместо коричневой изоленты выскочила черная. Разматываю - а там бошки. Я их не курю, вообще даром не нужны... Ну я сфоткал это недоразумение и отправил оператору в телегу с подробным описанием проблемы. Опер сказал подождать, пока шеф разберется в ситуации... через несколько дней всё ещё никакого ответа - я решил лично написать Боссу. Подробно изложил ситуацию, прикрепил фото, босс согласился, что это ошибка закладчика и попросил меня написать мой пин с форума для зачисления компенсации. Это было вечером, я написал, а на следующий день захожу в телегу - вся переписка пропала, зашел на сайт - компенсации никакой. В данный момент ни оператору, ни Боссу не могу написать в телеге _ уж я не знаю, в чем проблема, заблокирован или что другое, но поэтому пишу сюда, на форум.
Босс, номер заказа 82242
Мой пин 238742164
Заранее благодарен за решение этого глупого недоразумения.
 

Semka1337

нипанятный
Ненаход, делает перезаклад на соседней улице и тоже ненаход, фотографии еще с лета сделанны.. Бан.. магазин кидала, его уже кикнули с других форумов, что он делает еще здесь, я не понимаю..
 
Угорі Унизу