Киев - 🇺🇸Cali Weed🇺🇸🥦GELATO 30THC 1-2г

А по факту есть только ты,соляха и лампа или шприц в пустой обдертой съемной хате
Ты только про соль турсишь дурак) у меня не одного слова про твою хуйню нет) солевая голова ты!! щас сука все арбитражи сюда скину что бы люди знали что ты кидалово!!!!!
 
Солевой это ты дурак) только про соль и пишешь!) значит хуяришь ее дурак)
P.S
Я засоленная мразота,люблю давать в жопу за чек
Ты никчемное животное,которое видимо уже в свой собственный солевой бред поверила.Я тебе говорил теряться?Раз ты не пруфаешь ничем свои слова я добавляю админа и тебя чмоню в преписку,будем там решать уже принципиально
 
Ты только про соль турсишь дурак) у меня не одного слова про твою хуйню нет) солевая голова ты!! щас сука все арбитражи сюда скину что бы люди знали что ты кидалово!!!!!
Ну кинь епта ссылку чмо солевое
 
Ты только про соль турсишь дурак) у меня не одного слова про твою хуйню нет) солевая голова ты!! щас сука все арбитражи сюда скину что бы люди знали что ты кидалово!!!!!
Какой нахуй Гермес пидорасня ты вонюча,я в жизни с ним дел не имел
 
Бог фотошопа
А теперь животное на страницу зайди
Сейчас весь ход общения записываем на видео под музыку) и покажем какой нахуй фото шоп!!! когда ты мои сообщения перепишешь) или удалишь))) вот сидим ждем этого хорошего доказательсва )
 
Ты только про соль турсишь дурак) у меня не одного слова про твою хуйню нет) солевая голова ты!! щас сука все арбитражи сюда скину что бы люди знали что ты кидалово!!!!!
Ебать стрелочки он тыкает.Кидай ссылку со всеми пруфами своих высраных слов,нет так терчйся нахуй тупое животное
 
Сейчас весь ход общения записываем на видео под музыку) и покажем какой нахуй фото шоп!!! когда ты мои сообщения перепишешь) или удалишь))) вот сидим ждем этого хорошего доказательсва )
Нахуй мне удалять тупой пиздешь забитый в гугле?
 
Ебать стрелочки он тыкает.Кидай ссылку со всеми пруфами своих высраных слов,нет так терчйся нахуй тупое животное
Щас скину)) только скину все арбитражи не с того форума гже ты все чистишь,а где про тебя весь форум знает !) пару минут дурак)
 
Ты долбоеб гермес это обычный тип которого ты на бабки через карту кинул долбоеб блядь и в чс закинул
А с бб давай дачитай пидорас ты ебаный этот коммент.Это положительный отзыв,а не арбитраж тупорылая соленная хуйня
 
Щас скину)) только скину все арбитражи не с того форума гже ты все чистишь,а где про тебя весь форум знает !) пару минут дурак)
Давай кидай
Хоть один пидор скинешь мне,больше тебя солевой дурой не назову
 
Щас скину)) только скину все арбитражи не с того форума гже ты все чистишь,а где про тебя весь форум знает !) пару минут дурак)
Обосралась мразота?
Ну теряйся теперь нахуй отсюда,весь форум блядь про меня знает.Та у меня ветки,ты пидорасина солевая,только на 3х площадках,что ж это за блядь форум такой мистический где меня все знают
 
Харьков
ШИШКИ🍌BANANA OG
1г-400
✝️23 Августа

БИТЫЙ ШИШ☘️AMNESIA HAZE
2г-600
✝️23 Августа
✝️Ботанический Сад

Амф☃️Сульфат
1г-400❗️СКИДКА❗
✝️Ак.Павлова
✝️Студенческая
✝️Барабашова

ALFA_PvP💎WHITE CRYSTAL
1г-750
✝️Защитников Украины
✝️Проспект Гагарина

0.5г-400
✝️Спортивная
✝️Защитников Украины
✝️Проспект Гагарина
✝️Малышева

ШИШКИ🌲OSIRIS
1г-450
✝️Барабашова
✝️ТРК Украина
✝️602 м.р
✝️Новые Дома
✝️525 м.р


Киев 🆕
Амф☃️Сульфат

1г-499
✝️Лесной Массив
✝️Воскресенка

0.5г-300
✝️Радужный
✝️Троещина
✝️Лесной Массив

ALFA_PvP💎WHITE CRYSTAL
1г-750
✝️Лесной Массив
✝️Воскресенка

0.5г-400
✝️Радужный
✝️Троещина


❤️ДОСТАВКА НА РАЙОН❤️
🔥ШИШ | АМФ | СОЛЬ | 🔥

Делаем в течении 4х часов с момента оплаты

Контакты:
БОТ 24/7⚖️
БОТ С КОНТАКТАМИ🐫
КОНТАКТ ОПЕРАТОРА🤙
НАШ ЧАТ⚡
 
Хули тут показывать!!! тупой швыр! на тебя 11 хуевых апрбитражей дебил блядь)
Переглянути вкладення 7550


Переглянути вкладення 7551
Первое бб положительный отзыв

Второе другой магаз по кардингу,никак не пересекается с моим

Теперь теряешься ?
 
Харьков
31.12.23


Амф⛄️Сульфат
1г-500
✝️Барабашова

ALFA_PvP💎White Crystal
0.5г-400
✝️Защитников Украины
✝️Проспект Гагарина
✝️Киевская
✝️602 м.р
✝️ТРК Украина

Доставка кокса на район,от 0.5г❄️
1г-90$


Киев
Амф☃️Сульфат
0.5г-300
✝️Радужный
✝️Троещина
✝️Лесной Массив
1г-500
✝️Лесной Массив
✝️Воскресенкa

ALFA_PvP💎White Crystal
1г-750
✝️Лесной Массив
✝️Воскресенка
0.5г-400
✝️Троещина
✝️Радужный

❤️ДОСТАВКА НА РАЙОН❤️
ШИШ | АМФ | СОЛЬ |

Делаем в течении 4х часов с момента оплаты
Контакты:
БОТ 24/7⚖️
БОТ С КОНТАКТАМИ
КОНТАКТ ОПЕРАТОРА
НАШ ЧАТ⚡
 
Угорі Унизу