Отзывы и трип репорты

4.70 зірок 3 Votes

Жигульме

Местный
А вы в курсе, что у @Baphomet появился отличный метамфетамин лёд на псевдоэфедрине ?
Скоро выпущу репорт,как от короны отойду. Будет много чего интересного.
 

Anarchia

нипанятный
Трип-Репорт на мокрый мет Виктор Яблочный , вес 0.25
Дозировка на фото
Наркоманил я и мой кент.
Употребляли через шнобель.
На счёт толерантности:
Вовка- свыше месяца полностью чистый.
Я-тоже чистый , но всего сутки , до этого 2 дня амфа.
Start: на вдохе довольно таки не плохо чувствуешь , что это далеко не глюкоза , если не ожидать , можно слегка охренеть. Но я то человек опытный , на примере рацемата уже знал об этом и предупредил товарища. Запаха химии практически нету , само собой горечь и слегка слышен запах ЯБЛОК , ну или что-то напоминающее.
Заходит Виктор быстро , по пол часа дергать носом не придется точно.

Первые эффекты наступили через 10+12 минут , после употребления.
Если конкретнее , то это была ЭЙФОРИЯ. Именно ЭЙФОРИЯ , а не эйф , как все пишут возле описания фена. Балдеж начался с малого и постепенно нагребало вверх. Примерно через 30-35 минут меня уже во всю мазало. Нравилась абсолютно любая музыка , руки стали как сахарная вата и очень удобно впечатало в диван. Вовка сидел точно такой же и пытался понять мет это или Крис МДМА) На самом пике ейфория держалась около полутора часа , а сам эффект длится весь Трип , просто уже менее выраженно.
НО , стоит только оторвать свои булки от дивана , как тут же подключается ощутимый стимул. Но это не тот Стим от фена , когда ты хватаешься за все подряд и сам не можешь въехать зачем или забываешь о всем на свете каждые 2 минуты. Это именно стимуляция. Башка остаётся ясной , а мысли собраны.
Третий раз редактирую. Сейчас напишу вкратце , так как не хватало символов. Через 3 часа было принято решение ЕЩЁ. На этот раз по кишке. Я закрутил 2 бомбы и добавил в них сахара ,запивали , как настоящие гурманы , водой из под крана. Дозировка примерно та же и на этой ноте Виктор нас покинул , мы его доели. Через желудок приход более плавный на так сильно нагребает , НО эффект при этом дольше. Ещё забыл.
Место клада:тут 50на50 после 23 часов вполне себе отлично , а снять днём было бы проблематично.
Как я для себя почувствовал ЕЙФОРИЯ/СТИМУЛЯЦИЯ Примерно 40/60. А там каждый по своему ощутит. Но в любом случае соотношение мне очень понравилось. Плюс я только что посмотрел , сколько уже написанно и , думаю , моё состояние и так ясно)
В общем знакомство с Витей было очень даже положительным.
Никаких намеков на отходос , аля как от фрекса , нету и рядом. Ощущается только недосып.
Витя получает 11 яблок из 10. Полностью соответствует описанию.
Ниже ссылка на фото со стартовыми дорогами.
Спасибо Бафу за предоставленную пробу и отличное качество.
https://postimg.cc/gallery/zGtSr4f
ты не путаешь, случайно соль это не была ...
на фотке похожую закладку я тоже брал но это была солянка.
 

Anarchia

нипанятный
ВНИМАНИЕ ШВЫРЬ НА ТИЛЕГЕ!!! оператор сука @godrugs_operator
 
Останнє редагування:

TYGREAL

Выживший
Очевидно, что меня бы это не порадовало, но это "ощущение" мне не знакомо, так как я покупаю свой стаф в 🍭Мармеладном магазине. Скорее всего, ты даже не глянул на мой отзыв, ведь там чёрным по белому написано что что 2 из 20. И эти 2 тоже выдали через ПЗ, ведь я снимаю клады по красоте, да это и не сложно. А если " Опавшие осенние листья" сбивают тебе ориентиры, но ты все ходишь и не находишь по 10 раз в тот же шоп... То балдеть от оплаты Не находов, скорее по твоей части, и твоё мнение врятли кто-то воспримет всерьёз. Заказывай доставки бро 🤙
 

NiceFellow

Выживший
Очевидно, что меня бы это не порадовало, но это "ощущение" мне не знакомо, так как я покупаю свой стаф в 🍭Мармеладном магазине. Скорее всего, ты даже не глянул на мой отзыв, ведь там чёрным по белому написано что что 2 из 20. И эти 2 тоже выдали через ПЗ, ведь я снимаю клады по красоте, да это и не сложно. А если " Опавшие осенние листья" сбивают тебе ориентиры, но ты все ходишь и не находишь по 10 раз в тот же шоп... То балдеть от оплаты Не находов, скорее по твоей части, и твоё мнение врятли кто-то воспримет всерьёз. Заказывай доставки бро 🤙
Взял из-за безысходности там )
Проблем с находами у меня никогда нет в других шопах)
Не буду писать в каком шопе , но из 63 покупок - 1 ненаход. Просто ещё не настало твоё время , подожди. Я прошлой осенью так же пел как и ты )
 

TYGREAL

Выживший
Взял из-за безысходности там )
Проблем с находами у меня никогда нет в других шопах)
Не буду писать в каком шопе , но из 63 покупок - 1 ненаход. Просто ещё не настало твоё время , подожди. Я прошлой осенью так же пел как и ты )
Вейджер отыгрыша да? Надо отыграть 30 кладов, потом марм выпускает злого куру подьеписта, зарываещего клады поглубже в листья)
 
Угорі Унизу