Shamanka

нипанятный
📝В этой теме вы можете оставить отзывы о работе нашего магазина а также трипрепорты на пробы и призы.

🗣️Мнение клиентов о работе нашей команды очень важно для нас - мы работаем на качество и хотим быть лучше❗

Любой отзыв (как позитивный, так и негативный) должен подкрепляться доказательствами совершения покупки а также проблемы, в случае ее возникновения.

Всем находов!
С ув. команда WT Cartel.
 
ТРИПРЕПОРТ НА АЛЬФАApvp
Тестер: мужчина,68кг, 165см.
Продавец: @White_Shamanka
Вес: 0,5г
Заявленный вес: 0,5г
Вещество: Альфа
Способ употребления: колба пипетка
Дозировка: 5куб 1шт

Толлер: Высокий
Кростоллер: Соль по выходным
Внешний вид и запах тухлые носки салатового цвета)


Предисловие

Заметил знакомый магазин на ресурсе и решил зайти в его тему. Увидев что народ просит, и получает вкусные пробы за репорт, я естественно тоже не устоял. Получив одобрения я связался с оператором в тг и выполнил все задания для записи на пробу.
Очень радует разнообразие районов и локаций кладов, что дает возможность постоянным клиентам брать там где удобно. Это явный плюс. Не растягивая предисловия распаковываю Стафф и сделав несколько замеров и фото отправляюсь тестировать образец.
23:45 забрал 00:15 приступил тестировать
Прибив и подплавив в колбе около 0,1 мг при выдохе явно поймал приход я приссел. Стафф хорошо и равномерно, давая много густого и белога дыма. Горло немеет крайне слабо, а на выдохе параною не вызывает. После покура остаётся лёгкое мутноватое зрение послевкусие отсутствует которое впрочем забывается после плотного догона.
С небольшим трудом приподнявшись на ноги я понимаю что начинает плавно убивать. Падаю на заранее готовое место для перекура и немного залипаю, пытаясь адаптироваться к накатывающим эффектам.
00:45-/1:30
Эффекты достигают своего пика, заметно туманя разум и напрягая тело резкими нервными движениями.
Фоновая эйфория полностью сходит на нет тоже в этом временном промежутке. И все поле окутывает пускай и не сверхмощный но очень вязкий и тягучий стоун, который так и норовит залепить как жвачку.
01:00-01:50
Выводы: Неплохой Солевой образец довольно мощным эффектом. Как по мне подойдет для всех кто в теме и в стиле релакс, но не во время какой-то деятельности.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Время действия: 8/10
Клад: 7/10 (метку бы точнее)

Сервис: 10/10
 
Хочу поблагодарить оператора за быструю оказанную мне помощь
Взял 025 намыв, приехав на адрес * не наход*
Думаю ну все, не решиться не чего, хорошо что видео перед началом начал снимать , предоставил всё оператору в лс. @WT_cartel_OPER
Спустя общения мин 20 выдаёт адрес пз, тот же район. , Я быстро прошёлся и на этот раз удачно фух.
Оператор общение четко, поможет в любой ситуации.
Магазин оэуительеный. Советую.
Фото если найду адреса , изоленты . Скину ♥️♥️♥️
Магазину в дальнейшем желаю дальше в таком духе продолжать работать и не загнится а быть порядочным
Ещё раз благодарю
 
ТРИПРЕПОРТ НА АЛЬФАApvp
Тестер: мужчина,68кг, 165см.
Продавец: @White_Shamanka
Вес: 0,5г
Заявленный вес: 0,5г
Вещество: Альфа
Способ употребления: колба пипетка
Дозировка: 5куб 1шт

Толлер: Высокий
Кростоллер: Соль по выходным
Внешний вид и запах тухлые носки салатового цвета)


Предисловие

Заметил знакомый магазин на ресурсе и решил зайти в его тему. Увидев что народ просит, и получает вкусные пробы за репорт, я естественно тоже не устоял. Получив одобрения я связался с оператором в тг и выполнил все задания для записи на пробу.
Очень радует разнообразие районов и локаций кладов, что дает возможность постоянным клиентам брать там где удобно. Это явный плюс. Не растягивая предисловия распаковываю Стафф и сделав несколько замеров и фото отправляюсь тестировать образец.
23:45 забрал 00:15 приступил тестировать
Прибив и подплавив в колбе около 0,1 мг при выдохе явно поймал приход я приссел. Стафф хорошо и равномерно, давая много густого и белога дыма. Горло немеет крайне слабо, а на выдохе параною не вызывает. После покура остаётся лёгкое мутноватое зрение послевкусие отсутствует которое впрочем забывается после плотного догона.
С небольшим трудом приподнявшись на ноги я понимаю что начинает плавно убивать. Падаю на заранее готовое место для перекура и немного залипаю, пытаясь адаптироваться к накатывающим эффектам.
00:45-/1:30
Эффекты достигают своего пика, заметно туманя разум и напрягая тело резкими нервными движениями.
Фоновая эйфория полностью сходит на нет тоже в этом временном промежутке. И все поле окутывает пускай и не сверхмощный но очень вязкий и тягучий стоун, который так и норовит залепить как жвачку.
01:00-01:50
Выводы: Неплохой Солевой образец довольно мощным эффектом. Как по мне подойдет для всех кто в теме и в стиле релакс, но не во время какой-то деятельности.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Время действия: 8/10
Клад: 7/10 (метку бы точнее)

Сервис: 10/10
Хороший Трип репорт
 
Угорі Унизу