Paprika Shop | Основная страница |

После того как я пытался решить вопрос с оплатой так и не дождался ответа, а деньги ушли, что делать?
 
у бота сегодня походу глюк не кислый, опер тоже тупит, оплата успешная, бот с опером не выдает клад, че там за субботник у вас гайз?!
:unsure::unsure:
 
Работу оператора контролирую и иногда сам захожу на аккаунт, оператор каждый день в работе, опять ты говоришь не правду.
Тебе желаю у нас не покупать товар и больше ненаходов.
проверь сейчас работу, я с 4 дня жду выдачи клада как тупень...0 на массу, че за приколяхи в последнее время, кто вас перехвалил, надо решить эту ситуйовину
 
Тот кто пишет плохие кометы, просто нетерпляче люди. у меня все ровно. места нормальные находы почти всего. да бывают и ненаход, но если все правильно описать и скинуть фото, то как в моем случае, ответные сообщения оператора начинаются с фото пз. а не с выяснения что произошло. за вменяемое общение и адекватность, мне прилитела скидка на заказ, в ответ, я решил написать этот комент. так что не ведитесь на плохие комент по поводу шопа. грамотность и адекватность залог понимания.
P.S. Диванные критики которые не покупают ничего, а только пишут что такие комент купленные, вы сами знаете что вам делать.....это от души комент.
Так чтоьпнить ща то что курьер креативщик перекруженых клады на верхушке деревьях ложит
 
кидалове? :D:D несподівано) ми вже більше року в роботі і жодного разу нікого не кидали ті хто є нашим клієнтом не дасть збрехати. Бот поповнюється щодня, скарби не затримуються, в чаті нічого не видаляємо. жодного слова правди у твоєму тексті. якщо в тебе виникла якась ситуація. оператор щодня в мережі та вирішує всі ситуації.
Ещё то
 
Сумы в работе ? скажите а есть ли возможность взять пробник взамен на трип репортаж ?
 
неведіться на цей маг. Кидалово100%, перевірено на собі! Бот видає пусті клади, оператор не з'являється по пів дня і толку з нього ніякого! Адмін в чаті видаляє усі погані відгуки про себе - митєво, а на особисті повідомлення відповідає тільки через чьотири години! Даремно викинуті гроші і змарнованний час! Раводіли!
Підтримую слова повністю. г.Кроп спочатку (оплата прошла але замість фото та кордів кладу отримав допис звернутися до адміна після очікування в 10 годин адмін видав не мені а мому товаришу лише побачивши скріншот(без чека оплати і других доків так шей на послав) Клад то ми знайшли тіки купляли 3г а знайшли 0.5. Отакі приколи) Надіюсь ті 2.5г оператор в очі закапав.!
 
Угорі Унизу