☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!! ☢ CLADTYT.CC

380734215028

Новорег
Добрый вечер, рад вас видеть на данном ресурсе! Запишусь на тест шишек или ешек (могу и на комбо ) в городе Киев или отправкой, с меня качественный и развернутый Трип-репорт, примеров трипов имею не мало, предоставлю вам в личку!)
Здравствуйте
Возможен вариант пробника ?
 

380734215028

Новорег
Добрый вечер, рад вас видеть на данном ресурсе! Запишусь на тест шишек или ешек (могу и на комбо ) в городе Киев или отправкой, с меня качественный и развернутый Трип-репорт, примеров трипов имею не мало, предоставлю вам в личку!)

Добрый вечер, рад вас видеть на данном ресурсе! Запишусь на тест шишек или ешек (могу и на комбо ) в городе Киев или отправкой, с меня качественный и развернутый Трип-репорт, примеров трипов имею не мало, предоставлю вам в личку!)
Актуально?
 

BRAZZERS

Выживший
Бля думал отзывы о шопе почитать, а тут одни нищеброды и попрошайки! Нахуй кому ваше мнение о шаровом движе??? Люди инфу от покупателей ищут! Тестеры... Работать идите!!
 

Оnyxion

Местный
Бля думал отзывы о шопе почитать, а тут одни нищеброды и попрошайки! Нахуй кому ваше мнение о шаровом движе??? Люди инфу от покупателей ищут! Тестеры... Работать идите!!
Бро, когда нет отзывов- это тоже хорошо. Некогда писать их людям- значит всё ок👌
 

BRAZZERS

Выживший
Бро, когда нет отзывов- это тоже хорошо. Некогда писать их людям- значит всё ок👌
Спасибо, бро, успокоил! Просто попрошайки пают, я отталкиваюсь о отзывах которые потребитель оставляет, а не от того как кого-то прёт на шару, каждого прёт по своему ;)
 

No_Name22

Новорег
Доброе утро, уже был в гостях у вас, Соль Лютая Понравилась.
А можно на пробник шишек
 

Balu2710

Выживший
Не знаю как сейчас, но походу все также. было время постоянно у них покупал.
Всегда клады были на месте, больше 50 находов за пару лет. Пробовал микс у них-то чуть не завязал вообще употреблять шо либо) Сверхсильнолютая жесть от спичечной головки микса с водника заставила меня шарахатся химоты, походу, на всю жизнь)
 

MEDBEDb

Местный
431ee7c611c9de8b814c6.jpg

НАШИ КОНТАКТЫ
KladTYT.CC - ЗДЕСЬ ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!
KladTYT.CC - ЗДЕСЬ ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!

a53b383ca6c0cdfedf1f1.jpg

У НАС ТОЛЬКО САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!!
*Наличие товара и его количество уточняйте у розничного оператора!
Магазин у вас был отменнкйший когда работали в Херсоне!!! Альфа вчегда ТОП КАЧЕСТЫА и КУРЫ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА жаль что сейчас не ростет у вас с нами но я до сих пор иногда захожу на сайт подпроверить а вдрруг РЕІНКАРНАЦИЯ И ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ :)
 

0x1A4

нипанятный
Місто: Івано-Франківськ
Район: Майзлі
Товар: 2г - Цельные шиш - White Widow(27%ТГК) ПРЕМИУМ
Ціна: 699 грн
Оцінка: Замовляв з автошопу. Місце – 5/10 (там багато кладуть, тому там багато чайок), прикоп – 7/10 (там частіше кладуть на магніти, тому прикоп це + проти чайок, але конкретно цей прикоп не так вже й складно було знайти радномно), складність зняття – 3.5/10 (1-2 хв пошуку). Шишки якісні, 9+/10. На вазі 2.2г. В цілому рекомендую.

Upd:
Вы не можете оставить отзыв, так как прошло более 6 часов с момента покупки товара!
Серйозно? -_-
 
Угорі Унизу