Прайс

Benetton

Магазин
Seller
benetton.so
BENETTON GROUP.

Все актуальные контакты на сайте Benetton.so


Киев, Нежин, Прилуки, Гостомель, Микуличи, Боярка, Ирпень, Фастов, Бердичев, Стоянка, Васильков, Гореничи, Белогородка, Ворзель, Немешаево, Клавдиево, Пилиповичи, Біла Церква, Брусилов, Вишневое, Житомир, Здвижевка, Вышгород, Горенка, Ровно, Камянка, Бузовая, Винница, Колонщина, Коростышев, Попельня, Буча, Тетерев(Песковка), Радомишль, Сквира, Обухов, Ясногородка, Корнин, Коростень, Малин, Пирятин, Макаров
альфа.png амф.png шишки.png енз.png меф.png екс.png грибы.png
 
Останнє редагування модератором:

sobaka

Безответственный
Пробы не давать
Что за ерунда с контактами - все линки на псилаб ведут и ни одна страница не грузится. акк телеграм не может содержать такие символы в названии и вести на другой форум @Serhio
 

Benetton

Магазин
Seller
!!!ВАЖНО!!!
Нам забанили телеграм аккаунты, остерегайтесь фейков


Cверяйте актуальные контакты на нашем сайте Benetton.so
 
Останнє редагування модератором:

shashkindiuk23

нипанятный
Кинули только вчера на 2 шт куплених меня ребята эти пид..и. Ложвт не окуратно, даже слепая чайка найдет, им су.. пишешь что нету, а он гусь опе.атор у них не человек, а п..ар там сидит. Столько у них не нашёл, и они не решили проблему, что могу сказать это самый дырявый магазин по отношению к клиенту в случае когда возникает проблема по их же вине. Могут двигаться, что я устрою охоту на кур их, и найдётся эта хуйня что сука кидает. Это же сука не сложно дураки вы. К клиенту с уважением олени надо, он дал кеш, вы сука и так в плюсе , и при этом ещё и помогаете когда ваш олень что ложит по лесам под каждый сука давно понятный привязанный какой либо предмет... Уже сука все сделали магазины в этом вывод. Пацаны пишите сюда недовольство, я лично уже слышал куча таких же броблем как моя...Это не сложно их найти на таких сайтах, а тут администрация должна им уже бы намекнуть, что дырявый стал их магазин, вы же для этого сделали сайт, чтобы гарантии были...
 

shashkindiuk23

нипанятный
И когда он вчера дал понять что я кеш свой дао просто им, я ему пишу опишу это тут или ещё есть места где их реклама... Он такой за угрозу типо бан...и заблокировал прикиньте. Ты долбоеб скажи) ты увидишь это и знаешь кто я Вась... Не дрочи меня... не ко всем так можно относиться. Словою же его и нитка есть же. Что крыша с мусора у вас не поможет, мы ребята военные решим на месте с тобой, и мы это с подарками уже делали так что тебя убрать так как ты тоже примерно он же будет без малейшего
задумывался....
 
Угорі Унизу