Правила магазина

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

LasVegas

Магазин
Seller
Правила магазина Las_Vegas
Покупая у нас вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами, даже если не ознакомились с ними!


1. По истечению 4-ти часов с момента выдачи клада, клад считается успешно снятым. Далее все претензии по нему рассматриваться не будут.
2. Запрещено передавать купленные клады третьим лицам, в противном случае никакие возражения по поводу клада не принимаются.
3. Перезаклад возможен только после совершения 10-ти покупок в нашем магазине.
4. За попытку обмана магазина, предоставление липовых чеков и прочих уловок вы получите моментальный бан.
5. За попрошайничество - предупреждение, затем бан.

Что делать, когда у вас возникли проблемы с кладом
1. Не флудить поддержке, это лишь усугубит ситуацию. Помните, вы не одни тут.
Сообщения оператору по типу "Там пусто, клада нет и я весь в грязи по уши, мне чужого не надо я хочу забрать своё", будут игнорироваться.
2. Для начала убедится, что его действительно нет, а не вы его смели вместе с землёй.
3. Сделать 3 фото с места: 1 фото с ракурсом как на фото с кладом из бота и 2 вблизи, чтобы показать, где вы искали клад. Фото должны быть качественные, не перевёрнутые.
4. Информацию по вашему кладу уточнят у курьера, который его делал, после этого следует повторить поиск, обязательно днём.
5. Если после повторных поисков, всё равно ничего не нашли, то будет рассматриваться вариант перезаклада, если вы уже совершили 10 покупок.
Исключения могут быть, если к примеру нет того объекта где был спрятан клад (Магнит на ларьке - ларька нет, клад в дереве, дерево спилили и т.д.), но это обсуждается индивидуально и в этом случае есть возможность получить перезаклад со скидкой.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу