Правила N333.STORE

Adm1N333

Выживший
1) Первое и самое главное правило: Если у вас возникла любая проблема, Ее не нужно выносить на публику. Все нужно постараться решить в ЛС с оператором (контакты n333.store), после того как вы написали, отзыв/негативный комент. Решать уже не кто не чего не будет. Вы уже поставили оценку нашей работе. Вопрос закрыт!

2) Если у вас ненаход, или вы не можете найти место. Не нужно флудить оператору. Сразу предоставьте фото с места, номер заказа покупки, и ссылку на адрес( НЕ СКРИН а ту которую дал сайт. Это все ускорит рассмотрение вашей проблемы. Ну и краткое описание проблемы,и скрин оплаты

3) Маты, и почие грубости. Если вы не умеете себя вести, с вами не кто не будет разговаривать. Маты, флуд и подобные вещи Будут караться баном. Отдельно флуд. Если вы строчите Ау, бро ты где, брооо. Вам всегда будут отвечать дольше остальных.

4) Перезаклад, проблемы с оплатой, не зачислились деньги и т.д. Решаются СТРОГО В ДЕНЬ ПОКУПКИ. На следующий день, не кто уже разбираться не будет. Это стоит помнить!

5) Забыл пароль от аккаунта, дай клад я забыл пароль от аккаунта, вот чеки. Я потерял номер заказа, обновилась страница, забыл сделать скрин, забыл записать. Такое не принимается. Ваш аккаунт и ваш заказ - это ваша информация. И вы должны ее хранить, точно так же как деньги в кошельке. Покупка ведь реальный товар. Просто в электронном виде.

6) Мульти оплаты, если оператор обнаруживает один чек с двух аккаунтов, или вы пробуете совершить любое другое мошенничество, с помощью мультиаккаунтов, пишете по ненаходу с двух аккаунтов, показываете чек одинаковый с двух акков. Или пишете по одной проблеме с двух и более аккаунтов. Это сразу бан. Без рассмотрения проблемы.

7) Удаление переписки или ее части. Наказывается баном, без рассмотрения. Изменения сообщения, бан без рассмотрения. Любая попытка запутать оператора наказывается баном. БЕЗ ВОЗВРАДА СРЕДСТВ!

8) Перезаклад или 50 на 50 возможено исключительно при наличии положительной истории покупок ( не менее 5 удачных покупок)

С Уважением Администрация N333.STORE
 

ppdlec01

Новорег
@Adm1N333 Администратор , зайди в телеграм, срочно , просроченная оплата не по моей вине на банк. карту, платежи прошли, пруфы в лс в телЕграм, очень прошу СРОЧНО
 

pchola

нипанятный
Ужасное обращение со стороны администрации бота.На перезаклады можно не надеется даже с хорошей статистикой аккаунта.Ответа можно ждать по 3 дня а то и больше!!!
 
Останнє редагування:

dreamin1488

нипанятный
Ужасное обращение со стороны администрации бота.На перезаклады можно не надеется даже с хорошей статистикой аккаунта.Ответа можно ждать по 3 дня а то и больше!!!
Согласен, 2 ненахода в 1 день, админ просматривает сообщения и не отвечает. Магаз - швыра.
 

злои

Новорег
Пацаны магаз N333 он вообще работает Я через бота скинул бабки всё как положено б**** ни адреса ничего
 

злои

Новорег
Заказывал через telegram раньше всё чётко было год назад я брал у него всегда пару лет пользовался
 

злои

Новорег
Заказывал через telegram раньше всё чётко было год назад я брал у него всегда пару лет
 
Угорі Унизу