💎PREMIUM ICE💎 A-PVP | MEF [чистый продукт от производителя]

5.00 зірок 1 Vote

Malish

нипанятный
І я не маю бажання тут скупляться,бо дуже не впевнені клади,і саппорт ,який просто відмовляє у перезакладі,каже:в тебе в такій місцях ненаходи! Пішов він та ций клятий магазин,рєпутацієй треба дорожити,а клієнт прав у будь-якої ситуації,бо побільше,цілий тиждень від нього чекає відповіді,сука клята! Чайка спиздила,а я що,платити повинен??? Нахуй з аморалє,є місця для чесних покупців і продавців!
 

Malish

нипанятный
Ненаход это здесь,покупая -будь готов платить трижды за чайку,и бо такова политика магазина "⚓Премиум ЛОШАРА⚓"💎💍💎🔎🔎🔎
 

Aleksqwerty12

нипанятный
Шановний менеджер з оптових продажів. Я буду писати скаргу так як проблему не розглядаєте. На всіх форумах.
 

Aleksqwerty12

нипанятный
Допоможіть із замовленням. Замовив оплатив і пусто, буду скаржитися по сайтам
 

gozon

Новорег
Перша покупка і одразу порожньо, більше не повернусь до ціеї крамниці, бо класти скарб у пішохідному переході де постійно ходять люди ще й за 2 метри від входу , ще й поруч автобусна зупинка , це просто верх інтелекту .
Нехай вам щастить із такою політикою .
 

FrancoBTC

нипанятный
Спасибо на добром слове:)
Ребятавсегда всё норм ,сегодня приехал на такси на точку и мусора прям возле точки,как это понимать? Я жду ,что отпишитесь мне на телегу Franco Fenech,сегодня целый день ни кто не отвечает
 

FrancoBTC

нипанятный
Спасибо на добром слове:)
Ребятавсегда всё норм ,сегодня приехал на такси на точку и мусора прям возле точки,как это понимать? Я жду ,что отпишитесь мне на телегу Franco Fenech,сегодня целый день ни кто не отвечает
 

Vladyuha

нипанятный
оператор игнорит....не отвечает. бот фото не выдал так как я на 5грн больше указаной сумы сбросил. чеки ,скрины. пишут с другого аккаунта он отвечает. что это за дичь?!
 

Вкладення

  • photo_2023-04-22_09-09-09.jpg
    photo_2023-04-22_09-09-09.jpg
    146.4 Кб · Перегляди: 5

SveOfs

нипанятный
Брав багато раз і всьо забирав а 2 останні клади мимо ігнор оператора нічого не докажеш в нього всі обманують перекладів нема кур’єр під камінь під стіною будинку поклав нема бажання більше купляти
 

Lukasya2386

нипанятный
День добрый помогите разобраться вчера вечером мной был сделан заказ при оплате я ошиблась и ввела сумму на 20 грн меньше но тут же вторым платежом добавила не достающие деньги скрины квитанций могу предоставить а также рin и все что нужно к оператору обращалась но написано на его странице был давно и не каких реакций на мое обращение не было.
 

GTA55

Заблокирован
День добрый помогите разобраться вчера вечером мной был сделан заказ при оплате я ошиблась и ввела сумму на 20 грн меньше но тут же вторым платежом добавила не достающие деньги скрины квитанций могу предоставить а также рin и все что нужно к оператору обращалась но написано на его странице был давно и не каких реакций на мое обращение не было.
Значит это опер другой,ищи настоящего опера и пиши ему
 

GTA55

Заблокирован
День добрый помогите разобраться вчера вечером мной был сделан заказ при оплате я ошиблась и ввела сумму на 20 грн меньше но тут же вторым платежом добавила не достающие деньги скрины квитанций могу предоставить а также рin и все что нужно к оператору обращалась но написано на его странице был давно и не каких реакций на мое обращение не было.
Так же возможно деньги твои в пролёте
 

Nastakane777

Новорег
Очередной ненаход в лычаковском районе, хотя бот выдал Галицкий! В этом районе кура не опытный! Написал оператору, прождал 1.5 часа на месте ненахода, думал решит вопрос! Он молчит! У меня более 20 покупок в шопе, это четвертый ненаход, дали только 1 пз! такое отношение к клиентам портит мнение о магазине! Задолбался тратить деньги в пустоту
 
Угорі Унизу