Пробники

3.00 зірок 1 Vote

Benetton supp

Местный
Support
ВСІ ТЕСТЕРИ ЯКІ ВЗЯЛИ ПРОБУ ТА НЕ ВІДПИСАЛИ ТРІП - ДОДАМ ДО НАШОЇ З ВАМИ БЕСІДИ АДМІНІВ ФОРУМА . ХАЙ ДАДУТЬ вам ЗАСЛУЖЕННИЙ СТАТУС
 

FreeMaN96

Местный
Трип-репортаж по пробнику МеФ от Benetton Shop
IMG_20230409_102013_409.jpg

Тестируемое вещество: МеФеДроН

Фактический / Заявленый Вес: 1г /1г
IMG_20230409_102118.jpg
Цена :адекватная
Способ получения: Клад (прикоп)
Упаковка:Зип / зеленая изо
IMG_20230409_102417_182.jpg
Место клада: Надёжный тайник , в безлюдном, но доступном месте.

Описание продукта:Слегка желтоватый кристалообразный порошок с ярким химозным запахом(имхо).Крошится с трудом но в пыль .


Тестер: FreeMaN96
Возраст - 26
Рост - 180
Вес - 70
Толер : 0й
Способ употребления: назальный
Последнее употребление веществ: пару дней назад шишки.
Состояние перед тестом: Немного устал за день, физ. состояние в норме.


Предисловие :Стало мне любопытно отведать ранее мне неизвестного вещества (МЕФ).Обратился я в один старый добрый магазик Benetton.co на данном форуме . Benetton Support видимо решил меня побаловать и предоставил мне возможность протестить их мефедрон .Пробник был выдан кладом в ближайшем районе .
Со всеми ранее приобретенными и полученными пробниками ( кладами) проблем не было.На этот раз также все прошло гладко .


Трип
17:30
IMG_20230409_102238.jpg
Делаю приличную дорогу ≈ 100-120мг. Втягиваю с трудом, в два захода – очень жжет. Левая ноздря сразу же забилась, сопли рекой. Ужас. Кое-как утираясь слезами и вытирая нос солфеткой , вдыхаю полной грудью воздух. Чувствую подкатывающее тепло к горлу.

17:55
Тепло растеклось по телу, настроение определенно улучшилось, стало каким-то романтичным что-ли. Окружающий мир стал отчетливей, за окном ветви желтой тополя словно затрепыхали под мягкими уже почти закатными лучами солнца. На балконе хорошо, а под мефом еще лучше. Захотелось пройтись к озеру – закидываю себе в карман наушники ,сигареты и выдвигаюсь .Погдка выдалась изумительная .

18:25
Всю дорогу слегка подмазывает, в ногах безумная легкость – не иду, а плыву. Курю одну за одной, сушит – захожу в магазин. Очень мило общаюсь с касиршей,приветливо улыбаюсь ,беру бутылочку Гаража и вежливо отступаю к выходу из магазина.

18:44
Спустился к озеру , сижу, пью холодный гаражик , рассматриваю отблески заходящего солнца на глади воды. Музыка звучит приятно, но недостаточно глубоко – захотелось догнаться. Черчу себе примерно 80мг, занюхиваю – моя бедная слизистая.

20:30
Возвращаюсь домой. Иду по одной из улиц дачи, слева – чисто поле, справа ютятся домики. Состояние поэтическое, музыка затрагивает до глубины души.

20:55
Добрался домой. Состояние эмоционально возвышенное. При этом эффект как будто бы не достигает своего катарсиса, сколько я не догонялся.

Вывод : Наркотики это в любом случае плохо ! И сказать ,что мне хочется повторить я не могу .По эффекту очень напоминает мдма ,гипотермия тоже присутствует.Кайф скажем так на любителя . Но стафф явно годный у данного продавца за адекватные деньги.
Было интересно попробовать чтото новое .А Benetton Shop предоставил такую возможность за ,что хотелось бы выразить благодарность и пожелать процветания и успехов вашему магазику !)
 

UroPbDJ@H

нипанятный
Привет Тестерам сайта Amoralle
Наш магазин открывает пробы
Участвуют все города что есть у нас в боте



Все актуальные контакты на сайте Benetton.co
Telegram: benetton24.t.me

Записываемся

Отправок для тестеров сейчас нету

Амф-10 проб

Альфа-10 проб
Шишечки-10 проб

( сейчас этот товар на пробах )

Тестеры

Шишки
1
Alexey44x
2 Naxyi553
3 FreeMaN96
4 KUNTEYNIR

Альфа
1 WebTonn
2 DominikTim@777
3
easycool
4 Balu2710
5 RyDEHb[/USER


[CENTER]

[/CENTER]
[/QUOTE]

Доброго дня..мене запишет?київ.на альфа.в телеграму можу ознайомити з своїми трипами
 

UroPbDJ@H

нипанятный
Здравствуйте..меня запишет?киев.на альфа.в телеграмму могу ознакомить со своими трипами
Тестер @rizanov 32/60/ 167
Клад: прикоп, очень приятно удивили, все четко по метке, место честно говоря не оч, проходное
PVP(соль белая)
Дозировка: 0.05(1хапка)
Толлер: опытный..
Кросс-толлер: выспался, на трезвую.

16:00.Сделал первый напас,вкус стандарт...минут 3 начало эйфориить(Раде чего первая хапка и делаететься.Зашла)спустя пол часа.еще хапанул.. нормально тащит, небольшая дрожь по телу.беспонтовый хоботок на место... как положено.
Главное для меня, то что, она не дебилит, короче ебошил до утра....потом ,о чудо.второй эффект-адекватный хобот.что бывает при хорошей очистке, очень порадовало.

Место:8/10.(людно,слух порыл.)

Клад:10/10


Вес:2.3г. с чикетом.(это гуд) 10/10.

Оператор: все четко,быстро..приз издан.респект.10/10

Ну и конечно же, наша админ чата...Ты вообще бест оф Зе бест,процветания и побольше адекватных клиентов..так держать.

Вывод: 10 за все.не ожидал,динамика,сервис,человечность.Вам спасибо.РЕКОМЕНДУЮ.
 
Угорі Унизу