Paprika Shop | Основная страница |

Paprika

Магазин
Seller

Дорогие друзья, вас приветствует "Paprika Shop"​

Вы нашли магазин с высоким уровнем качества , надежными кладами и приятными ценами.
Мы работаем кладами в Кропивницком и отправками НП от 3г.
На этой странице вы найдете актуальные ссылки и цены


A-PVP crystal
· 025– 250грн
· 05 –350 грн
· 1г – 550 грн
· 2г – 900 грн
· 3г – 1200 грн
· 5г – 1700 грн
· 10г – 3000 грн
· 20г – 5000 грн

Бохи Critical Cush
· 1г – 300 грн
· 3г – 800 грн


Amph
· 05 – 250 грн
· 1г - 400 грн
· 3г - 1000 грн

ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ НА БАНК КАРТЫ/BITCOIN/USDT/GLOBAL

САЙТ АВТОПРОДАЖ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
БОТ АВТОПРОДАЖ

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Канал / Отзывы:
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ЧАТ/РУЛИ/ОБЩЕНИЕ

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ОПЕРАТОР

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 
Останнє редагування:

Artpoppy

Новорег

💸РАБОТА 💸

Цена: 1900 грн.
Принимаем на работу с опытом и без опыта❗️ Все покажем, всему обучим❗️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ -Возможность зарабатывать до 160💸грн за клад -Поддержка по всем вопросам🎗 -Безопасность и анонимность каждого сотрудника🔒 -Удобный график работы📈 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ От Тебя требуется 🖋 ✅Наличие залога от 2000 грн ✅наличие точных весов и материалов для фасовки ✅Не принимать ПАВ или же только натуру ✅Опрятный и аккуратный внешний вид ✅Уделять особое внимание безопасности как в сети так и в жизни За подробностями пишите в лс https://t.me/paprika_krop2_shop
Контакты:
paprika_krop_bot
paprika_krop2_bot
@paprika_top_bot
top bot
Ваш сайт?
 

Alen1

нипанятный

Дорогие друзья, вас приветствует "Paprika Shop"​

Вы нашли магазин с высоким уровнем качества , надежными кладами и приятными ценами.
Мы работаем кладами в Кропивницком и отправками НП от 3г.
На этой странице вы найдете актуальные ссылки и цены


A-PVP crystal
· 025– 250грн
· 05 –350 грн
· 1г – 550 грн
· 2г – 900 грн
· 3г – 1200 грн
· 5г – 1700 грн
· 10г – 3000 грн
· 20г – 5000 грн

Бохи Critical Cush
· 1г – 250 грн
· 3г – 650 грн


Amph
· 05 – 250 грн
· 1г - 400 грн
· 3г - 1000 грн

ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ НА БАНК КАРТЫ/BITCOIN/USDT/GLOBAL

САЙТ АВТОПРОДАЖ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
БОТ АВТОПРОДАЖ

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Канал / Отзывы:
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ЧАТ/РУЛИ/ОБЩЕНИЕ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ОПЕРАТОР
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Работа/Сотрудничество / Опт:
неведіться на цей маг. Кидалово100%, перевірено на собі! Бот видає пусті клади, оператор не з'являється по пів дня і толку з нього ніякого! Адмін в чаті видаляє усі погані відгуки про себе - митєво, а на особисті повідомлення відповідає тільки через чьотири години! Даремно викинуті гроші і змарнованний час! Раводіли!
 

Paprika

Магазин
Seller
неведіться на цей маг. Кидалово100%, перевірено на собі! Бот видає пусті клади, оператор не з'являється по пів дня і толку з нього ніякого! Адмін в чаті видаляє усі погані відгуки про себе - митєво, а на особисті повідомлення відповідає тільки через чьотири години! Даремно викинуті гроші і змарнованний час! Раводіли
кидалове? :D:D несподівано) ми вже більше року в роботі і жодного разу нікого не кидали ті хто є нашим клієнтом не дасть збрехати. Бот поповнюється щодня, скарби не затримуються, в чаті нічого не видаляємо. жодного слова правди у твоєму тексті. якщо в тебе виникла якась ситуація. оператор щодня в мережі та вирішує всі ситуації.
 

Prosto90

нипанятный
Тот кто пишет плохие кометы, просто нетерпляче люди. у меня все ровно. места нормальные находы почти всего. да бывают и ненаход, но если все правильно описать и скинуть фото, то как в моем случае, ответные сообщения оператора начинаются с фото пз. а не с выяснения что произошло. за вменяемое общение и адекватность, мне прилитела скидка на заказ, в ответ, я решил написать этот комент. так что не ведитесь на плохие комент по поводу шопа. грамотность и адекватность залог понимания.
P.S. Диванные критики которые не покупают ничего, а только пишут что такие комент купленные, вы сами знаете что вам делать.....это от души комент.
 

Mydcdm13

нипанятный
Короче в двух словах, Я в лёгком ахуе))) Я бы - не поверил если б не со мной случилось. Дело было так, давненько я к Пушкину, ныне к Паприке первый раз обратился, ситуацию по ботам вы знаете... Вообщем, 0.25 смотрю - не пацаева, первый раз)))) ковалевка. обрадовался, оплатил, фотка сразу, четко, прибегаю на место - залупа...камень стоит, чайка прям там лазает блять...понятно думаю. Расстроился...ещё и тел сел не успел фото места сделать, да и к чему, первая покупка и опыт, тоесть без шансов. Но курнуть так хотелось, что думаю, напишу похуй... Ещё вижу опер онлайн. Пишу, отвечает, хм... Уже неплохо думаю, ну я как есть ненашел говорю, а он мне, а не пиздишь? Я говорю нет! Честное слово))) а сам смотрю в бот, а там 0.5 позиция, и все, думаю бля, и опер как раз пишется я б дал но увы,... И тут хит!!! Я говорю Бро, бля, ну было б, я б купил бы и так.... А он мне, хуякт- фотку 0.5 пз вместо ненахода 0.25)))) сегодня рылся 5 минут, думаю вот блять, ещё и издевается и только вставать - синяя хуйня))) вот докурил сейчас, и думаю, тут грех не сделать как просил Оператор! Мораль той басни такова - это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня. Слава Украине! Это - пример для подражания Кроповским магазам...
!!! Районы центра прошу пополнять!!!
Paprika - Рекомендую!
 

SERB_$

нипанятный
Доброе утро. Сайт кидалово опер спросил какой город я спросил какие есть он бросил все города. Заказ сделал проплатил выдал опер картинку я туда а там (х.й). А этого города у них нет, всего два. Пишу оперу игнорирует проверял все буквы сайта правильно. Потом опер отписался назвал лохом и послал на три буквы. Надо наказать что бы другим не повадно было. Обидно доверяешь проплатил а потом как повезёт,. Разберитесь 🤬 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!
 

Alen1

нипанятный
кидалове? :D:D несподівано) ми вже більше року в роботі і жодного разу нікого не кидали ті хто є нашим клієнтом не дасть збрехати. Бот поповнюється щодня, скарби не затримуються, в чаті нічого не видаляємо. жодного слова правди у твоєму тексті. якщо в тебе виникла якась ситуація. оператор щодня в мережі та вирішує всі ситуації.
Просто з такими чмирями як ваш шоп, треба відразу з усіма доказами в арбітраж подавати і не витрачати свій час на суперучку і докази з вашим кіньчиним оператором, котрий на всі питання до нього, каже - "ти пиздишь, іди нахуй чайка!" Усім раджу одразу з усіма скрінами звертатися одразу не до опера, а в арбітраж, буде більше шансів на повернення і ціх лохотронщіков може якось покарають!
 

Paprika

Магазин
Seller
Доброе утро. Сайт кидалово опер спросил какой город я спросил какие есть он бросил все города. Заказ сделал проплатил выдал опер картинку я туда а там (х.й). А этого города у них нет, всего два. Пишу оперу игнорирует проверял все буквы сайта правильно. Потом опер отписался назвал лохом и послал на три буквы. Надо наказать что бы другим не повадно было. Обидно доверяешь проплатил а потом как повезёт,. Разберитесь 🤬 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!
а ну скинь сайт де ти замовляв я теж хотів би подивитися, тому що у нас на даний момент не працюють інші міста.
 

Paprika

Магазин
Seller
Просто з такими чмирями як ваш шоп, треба відразу з усіма доказами в арбітраж подавати і не витрачати свій час на суперучку і докази з вашим кіньчиним оператором, котрий на всі питання до нього, каже - "ти пиздишь, іди нахуй чайка!" Усім раджу одразу з усіма скрінами звертатися одразу не до опера, а в арбітраж, буде більше шансів на повернення і ціх лохотронщіков може якось покарають!
Напевно з такими піздунами немає сенсу про щось говорити, якщо тебе послали нахуй.
Оператор до таких методів приходить вкрай рідко
 

Alen1

нипанятный
Напевно з такими піздунами немає сенсу про щось говорити, якщо тебе послали нахуй.
Оператор до таких методів приходить вкрай рідко
ваш оператор взагалі рідко на работі і на зв'язок виходить! А то шо ви мене зараз оскорбляєте і принижуєте, то це ще раз свідчить про те шо я не брешу і шо ваш маг кидалово! Бо я вас жодного разу не оскорбляв! Божаю вам швидкого закриття, щоб більше ні хто не повівся на ваш розвод!
 

DenisVSU

нипанятный
а ну скинь сайт где ты заказывал я тоже хотел бы посмотреть, потому что у нас на данный момент не работают другие города.
Доброго времени суток!!! Я человек новый, есть пара вопросов к вам. @paprika_24bot - это ваш бот? И является ли @RC_ORCL вашим оператором.
 

Paprika

Магазин
Seller
ваш оператор взагалі рідко на работі і на зв'язок виходить! А то шо ви мене зараз оскорбляєте і принижуєте, то це ще раз свідчить про те шо я не брешу і шо ваш маг кидалово! Бо я вас жодного разу не оскорбляв! Божаю вам швидкого закриття, щоб більше ні хто не повівся на ваш розвод!
Роботу оператора контролюю і іноді сам заходжу на аккаунт, оператор щодня в роботі, знову ти говориш не правду.
Тобі бажаю у нас не купувати товар і більше ненаходів.
 

Alen1

нипанятный
Роботу оператора контролюю і іноді сам заходжу на аккаунт, оператор щодня в роботі, знову ти говориш не правду.
Тобі бажаю у нас не купувати товар і більше ненаходів.
Звісно що більше до вас ні ногою! Є в Кропивницкому нормальні шопи котрі відразу реагують на повідомлення і при ненаході по вині кур'єра, роблядь перезезаклад! І який сенс мені казати не правду? При бажанні як що оператор твій підопечний, ти сам можеш перевірити усі записи і його відповіді і реакцію на звернення до нього! Но мабудь та такийжа вправний првцівник як і твій опер!
 

Paprika

Магазин
Seller
Подібна скарга на оператора вперше взагалі, але я думаю ти це заслуговуєш.
 

Alen1

нипанятный
Та
Подібна скарга на оператора вперше взагалі, але я думаю ти це заслуговуєш.
І чим же ж я на це заслужив, мабудь тим шо зв'язався з такими шахраями? Така відповідь до клієнта тільки зайвий раз підтверджує мою правдивість про ваш маг! Шахрайский і кидаловський маг, нікоме не раджу зв'язуватись з ними!
 
Угорі Унизу