Сладенькая Альфа-ПВПшка от SaLaMi Shop

Джизус

Безответственный
Пробы не давать
Доброго времени суток, уважаемые жители, гости данного портала, давайте познакомимся, меня зовут Джесус аля Иисус, влетев на этот ресурс меня тут же тепло встретили выдав пробничек Альфы-ПВП, не подводя команду магазина выдавшего мне его, получив утром фото клада с этого все началось...

В тичении 20-ти минут после получения заветного фото с кладом, он был успешно снят без каких-либо проблем и тому подобное, очень удобный тайник, на высшем уровне.


1700873895925.jpeg
Магазин выдавший пробник - Salami Shop - https://amoralle.cc/threads/proby-sumy-alfa-amfetamin-salami-shop.14041/
Вес пробника составил всего 0.5г
Вещество - Alpha-PVP (СК, Соль, Скорость)


Инф. По юзеру
тестер Джизус: рост 179см./вес 65кг./ 24года.
Опыт употребления веществ - 6 лет.
Толерантность к веществу - высокая.
Крос-толлер: Альфа-ПВП за день до...
Самочувствие - приемлимое.
Настроение - позитивное.

Инф. по веществу
Вещество: Альфа-ПВП
Вид вещества: Кристаллы, мелкие камушки.
Тип: Резкий запах химии, дым вообще жесть химозина дикая.

Инф. по получению - клад.
Конспирация места - 4
Удобство снятия - 5
Сроки получения клада - 5

Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: 0.5-0.7мг
Сделал всего один напас.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 3 часа
вход - 00:03
плато - 00:10
спад - 03:00

Инф. по эффектам.
Эйфория - 4
Стимуляция - 5
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 3

Думаю информации будет достаточно по веществу смотря на внешний его вид.

И так, приступим к таймингам...
Как это было.

00:00 - Начало

Сразу же после снятия клада, открыл его от изоленты, прыгнул в свой автомобиль и помчался домой к Анатолию(так называю свой водник), прибыв в свою обитель тут же высыпал на лист бумаги несколько криссталов, разглядывая их аж слюни потекти, достал напас, насыпал табачка немного и с верху закинул камни что за ранее подготовил.

00:03 - Вход

Нажигаю первую баночку, тут же учуял дикий запах химии, ммм да это де вкуснятинка подумал я вдохнув в свои легкие умеренно густоватый дым, выдохнул, стою такой возле стола да и вообщем не особо то и торкнуло, баночка была очень легкой еле ее расспалил ведь.
Принял решение докурить этот напас дабы не мулял перед глазами, нажег вторую банку, уже не стал церемонится и сжег все содержимое напаса, получилась у меня невероятная густая банка от которой я реально ебальничег привалил, скурил ее с нескольких затяжек, после второй уже выпустил ее ибо не вывез столько дыма да и сразу.

00:10 - Плато

Начинает меня переть, окна закрыл, двери проверил замок, глазок тоже не забыл про него, во рту очень сильный вкус химии, меня накрыло, окружающие меня звуки стали в два а то и три раза громче, стало от этого не по себе, накрыло меня от этой баночки уж слижком, я видать перестарался, несколько минут меня накрыл небольшой приступ паники с которой я доволе легко справился, но не суть, что я ощутил в этот момент дак это что меня начало стимить, а именно появилась энергия, было принято решение начать те дела которые я так давно откладывал, уборка по дому, вынос мусора и тому подобное.

03:00 - Спад

Штырило меня от всего одной банки довольно так приличное количество времени, повторить хотелось банку но как то отводил эти мысли в сторону акцентируя свои действия лишь на домашних делах, не занимался бы ими то сидел бы под столом с толиком прятаясь от дронов что иногда меня преследуют на моих шизах)
Покуривая стгарету за сигаретой заметил что меня дай боже начинает отпускать, но стимм держит, начинаются маленькие выхода, перезвонив почти каждому тем кто есть в моей контактной книге, вызвал в бой с Альфой своего кореша, долго ждать его не пришлось но это уже совсем другая история.

Вывод

Сам клад мне очень понравился а так же общение с данной командой, все легко и просто, приобрел - забрал - употребляй, большего-меньшего не дано, курьеру бы хотелось выразить отдельные слова, в качестве его кладов немного усомнился увидев фото, но тут же эти сомнения были развеяны, клад и место шикарные не говоря о качестве, по поводу качества скажу что вещество не алмаз на рынке веществ но свое место там имеет и доволе так ни разу не последнее, я бы не сказал что идеальное качество но есть куда идти химикам изготовивших данное вещество, в кратце скажу оно отличное, не крутит не мутит на выходах, все таки доволе прилично после употребления, главное соблюдать дозировку.


Оценки

Клад 4/5
Качество 4/5

Общение 5/5

На этом все, берегите себя и употребляйте с умом.
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу