SpaceX - Раздача Проб - Кладом - Сумы - Полтава - Кропивницкий

Бруклин Полтава мет+шш+ешки
@ClLaBa_Ykraine888 тг.
Сделаю Трип оценю качество от 1до 5.
Пишите не пожалеете.
Очень хотелось бы снять пробы с 3х позиций вашего прайса . Спейс жду ответа бро. Хелпер от души братка)))
 
Хочу получить пробу Alpha PvP Кропивницкий за объемный Трип отзыв

@Lycifer796

Вот пример

Трип

Всем хай!, вот ребята пишу для Вас отзыв альфы 0.25
Скажу сразу отписав оператору по поводу пробы и с момента как я написал оператору и до момента выдачи прошло не более 10-ти минут что не могло не обрадывать!
получил фото клада собрался и помчался!
клад был в шикарном месте, навигация привела в точку тютелька в тютельку! Сама точка тоже не составила не особого труда найти ее!
как видете по фото выше я хожу на "дело" с инструментом, 20 секунд и вот клад уже у меня в руках!
Отошел чуть дальше дабы на месте распаковать сие!
содержимое зип-лока порошок с камнями что не могло не обрадовать!
Забил в сигаретку маленько и вытянул фильтр, подкурил оооо этот аромат! Боги! Вы меня услышали!
Наконец я дождался адекватных делов у себя в городе! Характерный вкус и запах мгновенно подняли мое настроение в восторг!
Ну дальше как я дела скуривал я думаю вам уже не так интерестно, но скажу так:

Оператор ( и это не предвзятое мнение, а реально и по факту ) 10/9

место и качество клада 7/10

качество самой альфы

9/10 ( потому что ставить 10 из 10 это уже если бы дела принесли, засыпали и вытянули бы мне у менч дома) но это уже другая история )
Всем советую !
 
Магазин SpaceX рад вас приветствовать!

Мы находимся в поиске ответственных пользователей, которым мы сможем выдать пробы по Сумах , Полтаве , Кропивницком (только/кладом)

Для получения пробы необходимо написать в этой теме какой товар Вы хотите попробовать и прикрепить примеры своих трип-репортов.

P.S. Предпочтения отдадим пользователям с репутацией
Альфа пвп пробу нового завоза,Полтава, тріп-репорт в деталях
 
Отпишите в телеграмме , контакты у меня в профиле!
У меня там спам если можете отпишите, или добавьте в контакты что бы я мог написать
Скинь сюда в лс свой юзернейм в телеграмме
@Lycifer796
 
Бруклин Полтава мет+шш+ешки
@ClLaBa_Ykraine888 тг.
Сделаю Трип оценю качество от 1до 5.
Пишите не пожалеете.
Очень хотелось бы снять пробы с 3х позиций вашего прайса . Спейс жду ответа бро. Хелпер от души братка)))
Могу выдать амфетамин?
 
Доброго времени суток. Могу ли я получить от вашего магазина пробник на метамфетамин или амфетамин в г.Полтава. Взамен гарантирую отписать, качественный трип репорт. Пример трип-репортов прилагаю к данному письму
 
Доброго времени суток. Могу ли я получить от вашего магазина пробник на метамфетамин или амфетамин в г.Полтава. Взамен гарантирую отписать, качественный трип репорт. Пример трип-репортов прилагаю к данному письму
Доброго времени суток. Могу ли я получить от вашего магазина пробник на метамфетамин или амфетамин в г.Полтава. Взамен гарантирую отписать, качественный трип репорт. Пример трип-репортов прилагаю к данному письму
История о том как однажды в серый полдень в середине недели мне судьба преподнесла на пробу 0.12г. D-Meth...



Итак! Вызвав своего однодумца решили мы идти на поиски того что на картинке.

Ровно к 15°° мы почувствовали небольшое жжения на видевшей виды слизистой поверхности носа и уже спустя 20мин. было нами подмечено что t°=+2 и ветер нихуя не напрягают, хоть ещё каких-либо 5-8минут назад пробирало аж до костей.

15³⁰- мы решили идти к остановке (чтобы ехать домой), другим маршрутом, а точнее вообще не на ту остановку что ближе, а на ту что дальше и дальше она была аж на три остановки (вместо того чтобы вернуться в центр, решили что Богдана тоже норм варик🤣).



16⁰⁵ - началась словесная диарея и блуждающие в коридорах разума мысли, и это у обоих одновременно.



На этом репортаж окончен потому как на часах только 16⁴⁰ и окончание нашего путешествия, судя по самочувствию ещё ох как не скоро.



Из плюсов:

Из опыта знаю что в этот раз в нос попало действительно чистое и готовое вещество. Соответственно хреновых выходов, гуляющей челюсти, бешеных глаз с белого цвета уголками губ от высохшей слюни в этот раз точно НЕ БУДЕТ! А это очень хорошо... Такие вкусности не так уж часто появляются у нас в городе на витринах магазинов по причине того что себестоимость выше, процесс сложнее и самое главное это основная масса потребителей являются - БЫДЛОМ, думающим что если их не дибилит до состояния что из дома не может выйти, если его не подгонять, то значит их не прёт. А данный товар идеально подходит для взрослых, работающих в нормальном коллективе людей которые хотят мыслить адекватно и выглядеть тоже. И просто для ценителей скорости в её лучшем качестве и предельно высокой чистоте.



17.11.22 f##_pl



To be continued...
Telegram @borzyi_yevhenii
 
Доброго времени суток. Могу ли я получить от вашего магазина пробник на метамфетамин или амфетамин в г.Полтава. Взамен гарантирую отписать, качественный трип репорт. Пример трип-репортов прилагаю к данному письму
Для статуса "Новорег" пробников нет!
 
Угорі Унизу