SpaceX - Раздача Проб - Кладом - Сумы - Полтава - Кропивницкий

Добрый вечер. Хотел бы записаться на проба г. Кропивницкий ПВП/мет/АМФ
Привет , вы по статусу не подходите. Для получения пробы нужно создавать тему для репорта (вы не сможете её создать так как ваш статус не позволяет)
 
Манит магнитом два слова всегда
"Раздача проб!" На халяву! Мечта!
Ударом под дых Чемберлену ответ:
Для новорегов пробников нет!
А как насчёт выживших? Каков вердикт им?
Пробу в Полтаве дадим/не дадим?
 
Здравствуйте хотел бы взять пробу в Полтаве метамфетамина 0.1 за хороший трипп репортаж возможно ли?
 
Думаю многие вам ответят
.


7aaf0e1d5bdad523b9e6c.gif

Но я считаю, для чувака, который через полчаса после регистрации с порога пробивает пробы - нет ничего невозможного и эту зарисовку сделала специально для Аморале и для вас
 
Останнє редагування:
Манит магнитом два слова всегда
"Раздача проб!" На халяву! Мечта!
Ударом под дых Чемберлену ответ:
Для новорегов пробников нет!
А как насчёт выживших? Каков вердикт им?
Пробу в Полтаве дадим/не дадим?
Дадим , но Полтава сейчас пустая(
 
По статусу не подходите
В смысле? У меня на 15000 покупок в вашем магазине в прошлом было. Номер 0970808204 в телеге или в шопе пробей.
И я не подхожу? Так кому тогда давать, бесам которые за всю жизнь на 15000 наркоты не сьедят?
 
В смысле? У меня на 15000 покупок в вашем магазине в прошлом было. Номер 0970808204 в телеге или в шопе пробей.
И я не подхожу? Так кому тогда давать, бесам которые за всю жизнь на 15000 наркоты не сьедят?
Статус на форуме)
 
В смысле? У меня на 15000 покупок в вашем магазине в прошлом было. Номер 0970808204 в телеге или в шопе пробей.
И я не подхожу? Так кому тогда давать, бесам которые за всю жизнь на 15000 наркоты не сьедят?
И 15к это хуйня)
 
Угорі Унизу