СУМЫ - ПРОБЫ СОЛЬ и АМФ!

Larek

Магазин
Seller
В связи с открытием нашего магазина в Сумах
Раздаем пробы 0,5г соль!
От Вас взамен трип-репортаж
 
Останнє редагування:

SalinMG

нипанятный
всем кому пробы пишите в лс тут на форуме
всем кому пробы пишите в лс тут на форуме

Почему не отвеяает никто???
Мне опер сказал что проб нету уже
 

esskimo

Новорег
трип по Амфетамину

1 толлер 3 года употребление 2 . 3 года 3 5 лет ,приход легенкий не особо жжет плавненько , пока что прилив спокойствия употребление было через носики золотой , появилась горечь в теч 2 мину во рту , пьем под это все старый добрый бронкс хочеться честера перекурить заодно приятно, самое главное мне приятен продавец во первых вежлив к покупателям лоялен и спокоен , ладно сбился немного с трипа, сейчас пока писал начал падать снежок приятно очень. 1)Чуства эйфории нахлынивает сразу и не отпускает в течении долгого времени.2)бежал на днюху по пути зашол у таварищам угостили фёдором на цвет розоватые при употреблении зашол легко не пекучий приход не заставел долго ждать повыселось настраение, концентрацыя эфект удовлетварил точно рекамендую.теперь скажу за всех дельцы делов в Сумах пудра была плоха но благодаря Ларечку кричим все ура ! Вообщем дерзайте покупайте. Всем удачи и фарту желают три деда. 😉 но нет все подумали что конец , красивый прилив эйфории разговора хочеться даже девочку, это редкость по сравнению нашей групы кидалы сумской там где шопы но не буду много словным и таким резким, но хотелось нового получили скажу так и просто буду брать здесь однозначно будем улыбаться. Да вы подумаете это игра слов , сразу скажу это ошибка. Понимаю все врут ради дозы. Но это кайф точно скажу за нас троих и выбор окончателен это вы Ларек 😁
 

Stimoroll

нипанятный
Привет, репорт на ск от магазина Larek_RC
Тест-драйв проводил на себе парень 19 лет, 190см ростом, сразу после детокса и без толерантности. Способ принятия: интраназально.
Получается вводная часть окончена, приступим к действию.
Решил не горячится и сначала настелил себе среднюю дорожку, что бы не переусердствовать. Вдох выдох и мы опять играем.... Ой, не то. Вдохнул, первые минуты было очень ощутимо в носу. Вход достаточно плавный, во время него было желание смеяться, никогда ранее такого не было. Спустя минут пять я понял что начинает брать, мне захотелось с кем то поговорить, но у меня нет друзей. Дальше эффект усиливался с течением времени, жжение с носа пропало и в голове начали генерироваться рифмы какие-то, будь я музыкант или поэт я бы под этим текста писал. По итогу что бы не сидеть без дела я принял решение созвонится с знакомым в дискордике и говорил с ним. По моим наблюдениям пик наступил примерно через минут 30-40 от принятия, но эффект достойно держится на протяжении всего действия. Держалось состояние около двух или даже трёх часов, после чего резко идет на спад. Я даже не особо понял что меня уже отпустило, но радует то что не было каких то сильных побочных эффектов. То-есть отхода прошли быстро и безболезненно, тут одно из двух, меня спасла то-ли малая дозировка либо отсутствие толерантности.
Теперь пару слов о кладе. Я думал что тупит метка или я, получив фотку и вбив координаты в карты испытал непонимание. Клад был на магните где в касание снял
Итог:
Курьер 6/10, но нужно отдать должное, нашел быстро.
Вещество 8,5/10, большие полупрозрачные камни.
Эффект 8/10, неплохо, думал будет хуже на выходе.
Хелпер 10/10, лучший. Просто лучший <З

В общем и целом, я как брал тут до того как сбавить обороты, так и буду иногда возвращаться сюда же.
 

Stimoroll

нипанятный
В связи с открытием нашего магазина в Сумах
Раздаем пробы 0,5г соль!
От Вас взамен трип-репортаж
Привет, репорт на ск от магазина Larek_RC
Тест-драйв проводил на себе парень 19 лет, 190см ростом, сразу после детокса и без толерантности. Способ принятия: интраназально.
Получается вводная часть окончена, приступим к действию.
Решил не горячится и сначала настелил себе среднюю дорожку, что бы не переусердствовать. Вдох выдох и мы опять играем.... Ой, не то. Вдохнул, первые минуты было очень ощутимо в носу. Вход достаточно плавный, во время него было желание смеяться, никогда ранее такого не было. Спустя минут пять я понял что начинает брать, мне захотелось с кем то поговорить, но у меня нет друзей. Дальше эффект усиливался с течением времени, жжение с носа пропало и в голове начали генерироваться рифмы какие-то, будь я музыкант или поэт я бы под этим текста писал. По итогу что бы не сидеть без дела я принял решение созвонится с знакомым в дискордике и говорил с ним. По моим наблюдениям пик наступил примерно через минут 30-40 от принятия, но эффект достойно держится на протяжении всего действия. Держалось состояние около двух или даже трёх часов, после чего резко идет на спад. Я даже не особо понял что меня уже отпустило, но радует то что не было каких то сильных побочных эффектов. То-есть отхода прошли быстро и безболезненно, тут одно из двух, меня спасла то-ли малая дозировка либо отсутствие толерантности.
Теперь пару слов о кладе. Я думал что тупит метка или я, получив фотку и вбив координаты в карты испытал непонимание. Клад был на магните где в касание снял
Итог:
Курьер 6/10, но нужно отдать должное, нашел быстро.
Вещество 8,5/10, большие полупрозрачные камни.
Эффект 8/10, неплохо, думал будет хуже на выходе.
Хелпер 10/10, лучший. Просто лучший <З

В общем и целом, я как брал тут до того как сбавить обороты, так и буду иногда возвращаться сюда же.
 

fuckTUS

нипанятный
В связи с открытием нашего магазина в Сумах
Раздаем пробы 0,5г соль!
От Вас взамен трип-репортаж
Здравствуйте хотел бы затестить а-пвп если у вас она есть , под объемный трип с уникальными фото в указанные вами сроки.
 

reifer

нипанятный
магазин хуинейший. наверное ненаходов 6-8 подряд за год. распродажа блядь. фотки сука пустые продает гандонище
 
Угорі Унизу