Trip report montreal from tgk

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Тестер: парень 82 186
Магсзин: @Tgk31admin1
Вес пробника: 1.00 на вид очень добротный грам
Толлер: высокий
Способ употребления: булятор
IMG_20211120_160324_734.jpg

Немного о сорте​
Montreal - универсальный крепкий сорт каннабиса, разработанный в Канаде и названный в честь канадского города, известного своими медицинскими диспансерами марихуаны. Этот штамм является хорошо сбалансированной помесью нескольких гибридов, происходящих из Афганистана, Южной Индии и Африки, выбранных за их компактный размер, сильную волю к жизни и веселое воздействие.



Таким образом, Auto Montreal-это простой штам, рекомендованный для первого опыта. В помещении растения в основном остаются 1 м – 1,2 м высотой, на открытом воздухе достигает 1,5 м – 1,6 м высоты. Каждому растению должно быть отведено не менее 12-16 литров места для корней.
Трип-репортаж

00:00 - старт 100мг заряжено в колпак, высушенный стафф легко крошится.Плотный хвойно-землянистый дым наполняет легкие не забивая их,только на выдохе немного поддавливая.Также немного дерёт горло ,от не просушенных дерёт намного сильнее и курить их становится проблематичней;
00:10 - если до этого момента казалось что мало,то сейчас напёрло в самый раз!!)
Чувствуется действие качественной травки,не сорняка))
00:20 - более индюшное воздействие стало, провтыкал видосы около часа;
00:50 - решено перекусить , свин не очень сильный,но всё же ...)
01:30 - эффекты ослабли,и я продолжил эксперименты с участием 200мг шишек,которые опять вынесли меня на плато,плотной продолжительностью до двух часов,по окончании которых пробник был докурен

Выводы: шишло качественное,красивое, отлично выращенно и высушено,имеет не сильный запах,но мощности самого действия мне прикуренному показалось мало,я ожидал шишек сильнее.Поэтому вот:
Мощность: 7/10
Качество шишек 8/10
Идника/сатива:

Средняя продолжительность действия 1,5-2 часа,в зависимости от толлера и дозировки, разницы в силе действия при курении 100 и 200мг не замечено ,только время.Подсушенные шишки намного вкуснее и лучше курятся
 
Угорі Унизу