Трип-репорт на альфу

gangik

нипанятный
Всем привет, в данном посте расскажу про свой поход за кладом от новоиспеченого шопа amg24, опишу плюсы и минусы. Обычный день, сидел дома, пропустил 2 раздачи проб от других магазинов, так как не подходил по критериям аккаунта, немного расстроился, но не отчаивался и вдруг вечером amg24 написал о том,что готовы клады под пробы на научке и нужно срочно отписать тем,кому там удобно писать. Пишу плюсик и жду. Проходит буквально минут 5-10 и вижу в ЛС фото заветного адреса. 20 минут на сбор и полетели.
Выезжаю в центр города на метро, в рубашечке красивый весь такой. Доезжаю до ботсада, гуляю по прекрасному нашему городу, буквально за минут 15 дохожу до нужного мне места, осматриваюсь по сторонам, вроде всё спокойненько, глазами быстренько прошёлся по нужной мне местности, руками аккуратненько убрал траву и камень уже в руке.


Толлерантность: Высокая
Кросс-толлерантность: Алкоголь
Способ употребления: Курение.

Вес: 0.5грамм

Клад

Клад был расположен в тихом дворе центра города, куре респект. Камень, дворы, чётко по метке - ну то есть вообще всё шикарно.

Органолептика

Синяя кристаллическая субстанция альфа, без едкого характерного запаха, легко дробятся, не мокрые.
По качеству вообще вопросов нет, одни из самых крутых криссов которые я пробовал за последнее время.
Вес соответсвует заявленному.

1695118273418.png

Тайминги

00:00
Отошел от места. Рассыпаемся с кентом пополам, так как мне много не надо ,к тому же ничем не заинтриговала данная альфа. Забиваю сигарету как всегда "по традиции". Дозировка - среднестатистическая сижка, в этот раз всё было на суете, ух и не люблю я пробники забирать с кем-то. Ни пофоткаешь нормально , ни до дома не доберешься. Я человек домашний , мне комфортей всего употреблять дома. Подкуриваем, ароматный дым альфушки окутал наши легкие, в моменте понимаю, что Кента паяет на поиски, а я такое не подвожу конкретно. И со словами: "Братуха, хватит исполнять, тут же чьи-то пробники как и мой лежат,потом о магазине на форуме отзываться будут негативно,я ж тебе насыпал чекушку, прекрати". Вызвал машину.

00:10
Пока ждем такси, пару слов по эффекту. Стандартный набор ощущений, характерный для опытных потребителей:
1) пересушило вдоль и поперек
2) речевой аппарат как Титаник, врезался в айсберг и испытывает кораблекрушение.
3) накрыло стимовой волной конкретно.
Фу, кент сбил мне ровную тягу своими поисками и всем этим ненужным кипишом.

00:30
Доехали до АТБ, в котором мне нужно было забрать свои вещи с камеры хранения, а также купить минеральной воды, эффект - присущий данному веществу относительно ровный, без передергивающих скачков в разные стороны. Кент пошел домой, сто раз извиняясь за исполнения. К чему они - не пойму. Я человек и все прекрасно понимаю, к тому же это близкий друг. Вызвал уже такси домой, чувствую себя относительно хорошо. Затариваю сигу, дозировку соблюдаю отталкиваясь от своего состояния. Турбо зажигалкой ,из-за обилия сильного ветра делаю плотнейшие затяжки и как раз вовремя из-за угла выезжает моя карета. В машине было максимально не по себе, крутился туда-сюда еще и играл психологеский момент того , что еду на важную встречу. Ну и по моим расчетам к приезду должно было попустить, т.к ехать полчаса и в комфортной обстановке , т.е такси - за 30 минут точно вернусь в адекватное состояние. Не прогадал.

1:00
Смотрю остаток в зипе, грубо на один хороший мокрый либо на полчаса лампы. Ламповые посиделки в родительском доме мне устраивать не хотелось , по-этому было принято решение отдохнуть немного , пообщаться с родными - 2 месяца не виделись. Хорошо , что я сейчас очень хорошо выгляжу относительно того, каким они меня помнят.
Но ответил на вопрос употребляю ли я , не смог ответить ложь. Воспитан так, честный я даже в таких моментах.

2:45
Поужинал, почитал книгу, пообщался со "старыми-старыми" друзьями, имею ввиду которые не нарки. Увидел смирение в их глазах, но также и не сменное хорошее отношение ко мне, потому что в жизни никак никогда не ебулил перед ними.
Готовлю ночной мокрый , особо не заморачивался ,так как там тупо на один раз хорошо покурить было и его сразу же нужно было утилизировать после покура. Табак+альфа+табак= бульк+выдох=приход. Включил музыку в наушниках, валялся на диване и залипал на ББ. Состояние идеальное для чилла дома, никакой паранойи, хотя я этого боялся. Все bench. Неплохая солярка как оказалось, но не очень через сиги, а через мокрый норм - странно)

Клад 10/10 хороший клад.
Сервис 9/10 оператор показался адекватным
Альфа 9/10 нормас, но на 10 точно не тянет
Общая оценка 9
 

Вкладення

  • IMG_20231108_222334_475.jpg
    IMG_20231108_222334_475.jpg
    686.7 Кб · Перегляди: 1
Останнє редагування:
Угорі Унизу