Трип репорт на альфу

Oleg123

нипанятный
Вещество: Альфа
Цвет: зелёный
Вес: 05
Толлер: 1 год на скоростях
Способ употреба: курение
Клад: прикоп
Упаковка: черная + зип пакет

Суть:
Был записан на пробу по заполнению списка тестеров получил заветную фотку с коордами и выдвинулся нк место, клад был снят в два касания, упаковка надежная, внутри пакетик с крисами среднего размера.

Трип:
10:10 Забиваю в сигаретку около 0.03 г, делаю пару тяг и жду приход.

10:11 Начинаю чуствовать тепло пробирающее все тело, так же легкий стим, на радостях выдвигаюсь домой.

10:35 Залетаю в в свою квартирку, делаю приспособление из фольги извесное в узких кругах как "лодочка", насыпаю на нее около 0.05, стафф не оставляет следов на фольге при плавлении, дым густой, без лишних запахов, вкус стандартный. Скуриваю сие каплю, эйфория пробирает до дрожи.

11:00 Чувствую что эффект идет на спад, заряжаю в напас табак, на него еще около 0.05, легким движением рук напаливаю плотную баночку, вдыхаю и...

11:01 Появились первые слуховые галюны, выпивпю водички и ожидаю

11:30 После получаса передышки меня все еще таращит, решаю курнуть еще чезез водный, та же дозировка, бах и дым в моих легких

11:40 Начинат нагребать шо паука, к слуховым галюнам добавились визуальные, здравый смысл во мне кричит "Торомози"

12:40 Меня чуть попускает, галюцинации проходят, на их замену приходят первые отходосы, бегу за пивом и водочкой

13:42 Алкоголь отлично снял отходняки, слегка чуствую слабость, возможно немного температурило

15:00 Отрубаюсь.

Ссылка на магазин форума https://amoralle.cc/threads/razdacha-prob-nikolaev.8029/#post-56490

Итог:
стафф хорошего качества, без жесткой "запайки" и муторных отходов
Команде желаю процветания а всем остальным поменьше Альфы, побольше ПВП
 

Вкладення

  • IMG_20230326_133323_771.jpg
    IMG_20230326_133323_771.jpg
    83.7 Кб · Перегляди: 0
Угорі Унизу