Тріп репорт на "Alpha Ocean Blue" Від магазину ice24.top

bobbsss118

нипанятный
Тестер: Я
Рост: 186 (+-)
Вес: 67 кг
Кросс: Отсутствует
Толлер: Альфа за день до теста

Ну а теперь собственно сам репортик)
Сразу забрав клад, и раскрыв изо я достал зип, открыл и начал табачить сигаретку, чтобы в дальнейшем забить в нее альфы, забил сигаретку подкурил, и меня очень сильно ударил едкий шмоук по горлу. Наверное отвык подумал я, но потом спустя время сигаретка курилась как родная, заходило на ура, сразу почувствовал бешеный прилив сил или же стимуляцию, так-же присутствовали нотки эйфории, счастье мое длилось минуток так 20, потому что потом мне захотелось догнаться. Покупал я 2г, с этим проблем не возникло, взял дома фольгу, сделал из нее фигуру, засыпал камушков и начал курить. Вот это меня тогда торкнуло, вы бы видели , приход был сильный, и я получил на много больше удовольствия чем от сигареты, и потом порвало клапан, я без остановок курил эту фольгу, по скольку Альфа оказалась достаточно вкусной, но спустя время решил остановится и оставить себе с пацанами на завтра. Первый часик прошел гладко, иногда хотелось догнаться, но я подавлял это чувство, второй часик для меня был не такой уж и радостный, начало попускать, появился аппетит, апатия, пропало настроение, на третий часик меня уже окончательно отпустило, но уснуть к сожалению так и не получилось, насчет отходов сказать много чего не могу, единственное что. Меня не покидало чувство дофаминовой ямы на протяжении трех дней. За весь тот день, произошло много чего, но я не хочу это расписывать, так как к качеству товара и магазина это отношения не имеет. Давайте я лучше подведу итоги.

Клад: 10/10
Вещество: 9/10
Паранойя: Её в принципе и не было, я забыл подметить извините
Ну и сам ТС: 10/10, замечательный человек
Спасибо еще раз, за такой замечательный магазин и куре который выполняет свою роботу очень круто)
 
Угорі Унизу